Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:48

Россия 1 (дубль 2) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 октября, суббота 

05:00 Вести (12+)
05:30 Доктор Мясников (12+)
06:35 Входя в дом, оглянись (12+)
Артур Гордеев с рекомендательным письмом приезжает к родственнице своей тётки, Антонине Савостиной, в надежде получить работу в их с мужем придорожном кафе. Антонина пристраивает его к делу, но муж Михаил начинает ревновать жену к молодому работнику Режиссёр: Андрей Малюков
11:00 Вести (12+)
12:00 Привет, Андрей! (12+)
14:00 Вести (12+)
15:00 Весна перемен (12+)
Нина всегда мечтала о детях, но муж Сергей, гинеколог в районной больнице, ее отговаривает. Он уверен, что ни материальное положение, ни жилищные условия не позволяют им иметь ребенка Режиссёр: Виталий Бабенко 2022 г.
18:35 Русалка (16+)
Алиса - довольно необычная девочка, которая жила на море. Когда она увидела, что мать начинает выбирать нового мужа, то сожгла дом. А в шесть лет решила больше не разговаривать. Из-за этого она училась в школе для отсталых детей. В 17 лет они с матерью переехали в Москву, где Алиса попыталась поступить в институт. Но баллов не хватило. Тогда девушка, еще в детстве обнаружившая в себе дар исполнения собственных сокровенных желаний, загадала, что хочет учиться. И тут же ей сообщили, что один из абитуриентов погиб, и ее берут на его место. Девушка устраивается работать - она ходит по улицам в костюме сотового телефона, и город разговаривает с ней через вывески. однажды, стоя на мосту, она увидела, что в реку бросился мужчина. И тут же прыгнула за ним. Она спасла Сашу и тут же в него влюбилась. Режиссёр: Анна Меликян 2007 г.
21:50 Мой белый и пушистый (12+)
Семья Лены вот-вот распадется из-за того, что в ней нет детей. Бросив успешную карьеру ради мужа Виталия, Лена стала домохозяйкой, но наладить семейную атмосферу у нее так и не получилось. Муж постоянно ходит налево под молчаливым одобрением свекрови, которая считает Лену никудышной женой для своего сына. В дополнении к этому, Лене на голову сваливается несчастье - сиротой остается сын ее подруги. Мальчик может попасть в семью дяди-алкоголика, и Лена решает усыновить его. "Мой белый и пушистый" - мелодрама о сильной женщине, сумевшей преодолеть все преграды на пути к своему счастью. Режиссёр: Максим Демченко 2013 г.
Кадр к фильму Мой белый и пушистыйКадр к фильму Мой белый и пушистыйКадр к фильму Мой белый и пушистый
22:57 Окончание эфира (12+)
23:35 Весомое чувство (12+)
Главная героиня Люба - молодая замужняя женщина, занимающаяся домашним хозяйством. Спокойная семейная жизнь расслабила Любу и она перестала следить за собой. Постепенно набирая лишний вес, Люба не замечала, как меняется к ней отношение ее мужа Семена. Горькая правда открылась женщине лишь тогда, когда Люба застает Семена в объятиях девушки с модельной внешностью. "Весомое чувство" - мелодрама о проблеме веса в одной отдельно взятой семье. Режиссёр: Алексей Карелин 2013 г.
Кадр к фильму Весомое чувствоКадр к фильму Весомое чувствоКадр к фильму Весомое чувство
01:15 Устами младенца (12+)
02:00 Местное время. Воскресенье (12+)
02:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
03:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
04:10 Сто к одному (12+)