Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:47

Россия 1 (дубль 2) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 ноября, воскресенье 

05:00 Вести (12+)
05:40 Измайловский парк (12+)
08:00 Вести (12+)
08:40 Тайны следствия (16+)
Старшему следователю прокуратуры Марии Швецовой поручают дело об убийстве бизнесмена Чванова. Преступление было совершено год назад, однако суд оправдал обвиняемого, и дело вернули на доследование. В это же время происходит убийство депутата Госдумы. В ходе расследования Мария понимает, что эти преступления связаны между собой... Режиссёр: Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум, Ольга Кандидатова, Рената Грицкова
11:00 Вести (12+)
12:00 Песни от всей души (12+)
14:00 Вести (12+)
16:00 Москва. Кремль. Путин (12+)
16:40 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
19:30 Сюрприз для любимого (12+)
Главная героиня Юля - идеальная домохозяйка, любящая жена и счастливая мать. Ее жизнь напоминала сказку до тех пор, пока ничего не подозревающая жена не узнала, что ее муж Алексей имеет любовницу. Эта новость потрясла Юлю и она ушла от Алексея, променяв золотую клетку на неизвестность. Юле пришлось выстраивать жизнь заново, учиться самой зарабатывать и отвечать за будущее детей. Когда же наконец героиня обрела уверенность в завтрашнем дне, в ее жизнь вновь вернулся Алексей. "Сюрприз для любимого" - мелодрама по одноименному роману Татьяны Веденской. Режиссёр: Андрей Селиванов 2014 г.
Кадр к фильму Сюрприз для любимогоКадр к фильму Сюрприз для любимогоКадр к фильму Сюрприз для любимого
21:15 Крепкий брак (16+)
Марина и Алексей Мухины живут в долгом и благополучном браке. За свою семейную жизнь они обзавелись квартирой, успешным бизнесом и красавицей дочерью. После свадьбы Кристины супруги понимают, что дальше им не о ком заботиться и беспокоиться и можно пожить в свое удовольствие. Но Алексею и Марине стало скучно друг с другом, несмотря на столь крепкий брак. Тогда супруги решают заключить пари - первый, кто будет пойман на адюльтере, останется без имущества. Шуточный поначалу спор перерастает в самое настоящее противостояние. Режиссёр: Леонид Мазор 2012 г.
Кадр к фильму Крепкий бракКадр к фильму Крепкий бракКадр к фильму Крепкий брак