Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:13

Россия 1 (дубль 2) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 января, суббота 

05:00 Вести (12+)
05:40 Доктор Мясников (12+)
06:45 Теорема Пифагора (16+)
У подъезда дома из машины похищен младенец. Отец ребенка Сергей Верещагин утверждает, что его бывшая жена украла малыша и так ему отомстила за то, что он бросил ее и завел новую семью. Все улики против Ирины Верещагиной, ее берут под стражу. В камере она вспоминает, как развивалась история с самого начала. Еще девять месяцев назад ничто не предвещало беды, у Ирины была идеальная семь. Но незначительное событие перевернуло ее жизнь. Режиссёр: Александр Баранов
11:00 Вести (12+)
12:00 Привет, Андрей! (12+)
14:00 Вести (12+)
15:00 Место силы (12+)
Елена Генералова - заведующая библиотекой небольшого провинциального городка Бобры. Когда ее библиотеку закрывают, а здание продают, она вынуждена пойти работать простой уборщицей в районную администрацию Режиссёр: Мирослав Малич 2023 г.
18:45 Городская рапсодия (12+)
Евгения Сомова - профессиональная спортсменка, лыжница, готовится к важнейшему в карьере чемпионату. Когда она едет домой, на дорогу перед ее машиной случайно выбегает ребенок. Женя резко тормозит, и сама становится жертвой ДТП. Из больницы ее выписывают в инвалидной коляске. Ее мужа Вадима не устраивает жизнь с женой-инвалидом. Он уходит к другой женщине, обманом переписав на себя почти все имущество Жени: машину, дачу и квартиру покойных родителей. Евгения в отчаянии. От непоправимой ошибки ее спасают друзья. С их помощью Женя решает взять себя в руки и не сдаваться. По совету случайной знакомой она отправляется в платную клинику к известному в городе доктору - вертебрологу Алексею Ракитину. Чтобы оплатить его услуги, Жене приходится взять постояльцев - она сдает комнату женщине с маленькой девочкой. Наконец-то у Жени появляется надежда на выздоровление. Правда, жить в одной квартире с чужими людьми оказывается намного сложнее, чем она себе представляла. А еще Женя никак не может отогнать от себя мысль, что доктор Ракитин почему-то возненавидел ее с самого первого дня. Режиссёр: Петр Степин 2016 г.
22:10 Я подарю тебе любовь (16+)
"Я подарю тебе любовь" - драматическая история любви Ларисы и Бориса. Когда Борю забирают в армию, Лариса обещает ждать своего любимого. Молодого человека отправляют в горячую точку, а через некоторое время приходит печальная весть о его гибели. Девушка не находит себе места от горя, несмотря на то, что ее изо всех сил поддерживает друг Бориса Николай. Когда время утихомирило боль, Коля делает Ларисе предложение. Несмотря на то, что девушка все еще любит своего Бориса, она соглашается выйти замуж за нелюбимого человека. Режиссёр: Игорь Кечаев 2014 г.
Кадр к фильму Я подарю тебе любовьКадр к фильму Я подарю тебе любовьКадр к фильму Я подарю тебе любовь
23:54 Окончание эфира (12+)
00:15 Жена по совместительству (12+)
Молодая мать-одиночка с двумя детьми Нина устраивается домработницей к преуспевающей бизнесвумен Анне. У хозяйки есть сын Игорь - типичный мажор и маменькин сынок, который в один момент решает измениться. Игорь хочет в армию, но мать категорически против этого. Она устраивает так, чтобы ее сын женился на Нине - так у Игоря появляется сразу жена и двое детей. В армию парня не берут, но и семейной жизни тоже не получается. Жена по совместительству не устраивает "золотого" мальчика, и однажды он поднимает на Нину руку. Режиссёр: Андрей Записов 2013 г.
Кадр к фильму Жена по совместительствуКадр к фильму Жена по совместительствуКадр к фильму Жена по совместительству
02:00 Местное время. Воскресенье (12+)
02:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
03:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
04:10 Сто к одному (12+)