Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:48

Россия 1 (дубль 4) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 мая, вторник 

07:20 Пятеро на одного (12+)
08:10 Сто к одному (12+)
09:00 Вести (12+)
10:00 От печали до радости (12+)
"От печали до радости" - это история дружной семьи Трифоновых, несколько поколений которой трудится на местном вертолетном заводе. Глава семьи Володя - передовик труда, победитель конкурсов художественной самодеятельности и просто добрый мужик с чувством юмора. Однажды в семью приходит шокирующая новость - младший сын Пашка влюбляется в женщину из покрасочного цеха, многодетную мать намного старше него. Потенциальная невестка, конечно же, не устраивает родителей парня. Режиссёр: Эдуард Парри 2020 г.
12:00 Вести (12+)
12:55 Акушерка. Новая жизнь (16+)
Как быть, когда женщина отказывается лечиться или спасение матери и ребенка зависит от семейных отношений, а не от искусства акушерки? В роддом поступает беременная с гипертонией, ее жизнь под угрозой, но она отказывается от операции Режиссёр: Станислав Либин
15:00 Вести (12+)
15:55 Акушерка. Новая жизнь (16+)
Как быть, когда женщина отказывается лечиться или спасение матери и ребенка зависит от семейных отношений, а не от искусства акушерки? В роддом поступает беременная с гипертонией, ее жизнь под угрозой, но она отказывается от операции Режиссёр: Станислав Либин
18:00 Вести (12+)
19:05 Вести. Местное время (12+)
19:20 Хрустальное счастье (12+)
Со стороны Марина и Александр - счастливая и любящая пара, которая за пятнадцать лет не растеряла чувств друг к другу. У Александра есть взрослый сын Женя, но супруги мечтают о совместном ребенке. Но на самом деле их семья переживает кризис - диагноз "генетическая несовместимость" звучит как приговор: у Марины очень мало шансов выносить ребенка, а Александр устал от врачей, бесконечных анализов и нервных срывов жены. Он увлекается девушкой Алисой, даже не подозревая, что в нее влюблен и Женя. После того, как сын застает отца с Алисой, Евгений больше не хочет его видеть. Алиса же решает увести Александра из семьи во что бы то ни стало. Хрустальное счастье Марины рассыпается в один момент. Она теряет все и вскоре оказывается в психиатрической клинике Режиссёр: Леонид Белозорович 2021 г.
23:20 Новая жизнь Маши Соленовой (12+)
42-летняя Мария Соленова - образцовая домохозяйка, заботливая мать и любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к отзывчивой и доброй Маше за советом и помощью. После того, как ее мужа Дениса уволили из компании, в которой он проработал много лет, Маша понимает, что пришло время встать во главе семьи и пойти работать вместо мужа. Поначалу ничего не выходит: везде ищут "молодых и перспективных". Но все решает случай! Режиссёр: Илья Максимов 2021 г.
03:00 Утро России (12+)