Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:09

Россия 1 (дубль 4) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июня, воскресенье 

05:15 Устами младенца (12+)
06:00 Местное время. Воскресенье (12+)
06:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
07:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
08:10 Сто к одному (12+)
09:00 Вести (12+)
10:00 Москва. Кремль. Церемония вручения Государственных премий Российской Федерации (12+)
11:00 Ликвидация (16+)
Одесса, 1946 год. Ночь. Работники Одесского Уголовного Розыска проводят операцию по захвату банды Сеньки Шалого. Руководит операцией Давид Гоцман - подполковник, начальник отдела УГРО по борьбе с бандитизмом. Семья Гоцмана погибла во время войны, единственные близкие - два друга: лётчик Марк, контуженный на фронте, и Фима Петров по кличке "Полужид" - бывший вор-карманник, вплотную присоединившийся к Уголовному Розыску. Фима раскалывает Сеньку Шалого, и тот признаётся, где его люди спрятали награбленное. Фима и Гоцман находят при помощи беспризорника Мишки Карася схрон с тысячью комплектов военного обмундирования. Гоцман обо всем доложил в Военную Прокуратуру. В эту же ночь к схрону подъезжает грузовик, из которого выходит человек в форме капитана Советской Армии. Охранник требует у капитана документы, но тот берёт инициативу в свои руки и требует того же у последнего. В момент, когда один из охранников документы всё же предъявляет, неизвестный капитан расстреливает охрану. Режиссёр: Сергей Урсуляк
15:00 Вести (12+)
16:00 Большой праздничный концерт, посвященный Дню России. Трансляция с Красной площади. Прямая трансляция (12+)
18:00 Вести недели (12+)
20:00 Москва. Кремль. Путин (12+)
20:40 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
23:30 А о Петре ведайте... (12+)
00:25 Ночной гость (12+)
Мать-одиночка Татьяна живет вместе с сыном Кириллом в небольшом поселке. Таня работает библиотекарем и уже не мечтает выйти замуж. Но ее подруги беспокоятся за личное счастье еще молодой женщины и собираются устроить ей свидание вслепую. После долгих уговоров Таня соглашается на встречу с незнакомцем. В этот же день к ней поздно вечером является ночной гость. Таня, решив, что это ее потенциальный жених, знакомится с Андреем. Режиссёр: Станислав Назиров 2011 г.
Кадр к фильму Ночной гостьКадр к фильму Ночной гостьКадр к фильму Ночной гость
02:00 Берега любви (12+)
Вера - настоящая русская женщина из поговорки про коня и горящую избу. Выгнав мужа после измены, на которой он был пойман с поличным, Вера теперь все решает сама. На ней и дом, и дети, и огород, и работа. Естественно, что неся ответственность за все, Вера перестает чувствовать себя слабой беззащитной женщиной, что отпугивает потенциальных женихов. Но однажды в село приезжает доктор из города. Ему удается разглядеть за бойким и жестким Вериным характером настоящую женщину, которой не хватает любви. "Берега любви" - мелодрама с Анной Ардовой в главной роли. Режиссёр: Андрей Селиванов 2013 г.
Кадр к фильму Берега любвиКадр к фильму Берега любвиКадр к фильму Берега любви