Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:08

Россия 1 (дубль 4) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июля, суббота 

06:00 Вести. Местное время (12+)
06:20 Местное время. Суббота (12+)
06:35 Формула еды (Волгоградская область. Аджика) (12+)
07:00 Праздник Курбан-байрам. Трансляция из Московской Соборной мечети. Прямая трансляция (12+)
07:55 По секрету всему свету (12+)
08:10 Сто к одному (12+)
09:00 Вести (12+)
09:30 Доктор Мясников (12+)
10:35 Там, где ты (12+)
Оля и Игорь любят друг друга и собираются пожениться. Андрей тоже влюблен в Олю и хочет любыми способами заполучить её. Он придумывает, как разлучить Игоря с Олей. Игоря обвиняют в нападении на Сергея и в хранении наркотиков. Оля не верит в виновность любимого... Режиссёр: Каринэ Фолиянц
15:00 Вести (12+)
16:00 Привет, Андрей! (12+)
18:00 Вести в 20:00 (12+)
19:00 Входите, закрыто! (12+)
Инга - прекрасная жена (Ольга Ломоносова), мать двух дочек и хозяйка цветочного салона. Но однажды она просыпается... разведенной женщиной. Многолетний брак, полный взаимной любви и доверия, закончился внезапно - муж ушел, а она даже не успела осознать, как это произошло. Замкнулась в себе, стала раздражительной и, кажется, окончательно потеряла вкус к жизни. Дочери уговаривают маму начать новую жизнь, а подруга Вера (Ольга Чудакова) записывает ее на тренинг для разведенных женщин к психотерапевту Вадиму (Илья Шакунов) и устраивает ей свидания, но все они заканчиваются провалом. Неожиданно у Инги появляется тайный поклонник, который присылает ей цветы. А вскоре он и сам появляется на ее пороге - с букетом, чемоданом и своим девятилетним сыном Режиссёр: Сергей Борчуков 2020 г.
22:40 Человек у окна (16+)
"Есть такая профессия - человек у окна"... возможно, кто-то наблюдает за нами из-за стекла и управляет нашими судьбами, хотя своя жизнь не слишком удалась - как у героя фильма - Александра Дронова (Шуры). Ему за пятьдесят, актерская карьера не сложилась, жену он откровенно раздражает, лучший друг - презирает и насмехается, да еще и супругу грозится увести, и сына нет рядом... и все же он - особенный! Это сразу поняла молодая фотожурналистка Соня - его новая знакомая. С момента этой встречи жизнь Шуры станет меняться, но в хорошую ли сторону? Премьера фильма состоялась на 21-м Открытом Российском кинофестивале "Кинотавр", на котором исполнительница роли Ирины Дроновой - актриса Мария Звонарева - получила приз за лучшую женскую роль. Режиссёр: Дмитрий Месхиев 2010 г.
Кадр к фильму Человек у окна
00:20 Дом спящих красавиц (12+)
В старинном особняке, в квартире с антикварной мебелью, живет необычная семья. Тут нет мужчин, а четыре поколения женщин носят одно и то же редкое отчество "Игнатьевна" - по имени прапрадеда, единственного достойного мужа в роду. Проклятие "империи железных леди" сломало жизни трех из них, и на очереди - младшая из семьи, красавица Марина. Девушка скромна и замкнута, как героиня прошлого века, ей уже 23 года, но она никогда не была влюблена. Сумеет ли Марина вырваться из бабушкиного "плена" и встретить принца или судьба уготовила ей продолжить печальную участь "спящей красавицы"? Режиссёр: Сергей Комаров 2014 г.
Кадр к фильму Дом спящих красавицКадр к фильму Дом спящих красавицКадр к фильму Дом спящих красавиц
03:30 Городок (Лучшее) (12+)