Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:44

Россия 1 (дубль 4) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

06:00 Вести. Местное время (12+)
06:20 Местное время. Суббота (12+)
06:35 По секрету всему свету (12+)
07:00 Формула еды (Татарстан. Ячневая крупа) (12+)
07:25 Пятеро на одного (12+)
08:10 Сто к одному (12+)
09:00 Вести (12+)
09:30 Доктор Мясников (12+)
10:35 Никогда не говори "никогда" (12+)
1991. Санкт-Петербург. В стране перемены. Татьяна Булатова, окончив среднюю школу, готовится к поступлению в институт культуры Санкт-Петербурга, на эстрадный факультет. Она мечтает стать певицей. В этом же институте сдает заключительный выпускной экзамен старшая сестра Татьяны - Светлана по специальности "хореографическое искусство". Работы по специальности нет и по совету подруги, Светлана устраивается работать в ночной клуб танцовщицей в эротическое шоу, скрывая этот факт от отца. Там же она знакомится с бандитом Романом и влюбляется в него... Отец Татьяны и Светланы военный моряк, возвращается из похода. Отец считает будущую профессию Татьяны несерьезной и после того, когда узнает, чем на самом деле занимается старшая дочь Светлана, запрещает Татьяне поступать на эстрадный. Режиссёр: Александр Кананович
15:00 Вести (12+)
16:00 Привет, Андрей! (12+)
18:00 Вести (12+)
19:00 Идеальный пациент (12+)
Медсестра Зоя знакомится в больнице с известным нейрохирургом Евгением. Он недавно попал в ужасную аварию, которая отняла у него всё, даже желание жить. В машину Евгения врезался пьяный водитель. Его жена погибла, дочку забрал к себе тесть и запрещает с ней видеться, а сам он прикован к инвалидному креслу. Работа была смыслом его жизни, но всё это в прошлом - больше он уже не может оперировать. Зоя становится его сиделкой. Она отчаянно пытается помочь ему. Стать другом, вернуть надежду и заставить бороться, чтобы совершиться невозможное - снова поставить себя на ноги. Зоя заботлива и терпелива. Но она не решается сказать Евгению всю правду... Режиссёр: Иван Криворучко (мл.) 2020 г.
22:55 Берега (12+)
Татьяна - сирота, которую с детства воспитывает строгая бабушка. Поэтому девушка всегда стремилась вырваться из-под навязчивой опеки и стать самостоятельной. К сожалению, ее свободолюбивость оборачивается большой ошибкой - Таня беременеет от одноклассника Сергея. Узнав о скором отцовстве, Сергей бросает девушку, бабушка выгоняет Таню из дома и вот уже ее стремление к свободе и независимости оборачивается полным одиночеством. Таня понимает, что единственный, кто у нее остался - это ее ребенок. Но происходит несчастный случай и у девушки происходит выкидыш. Главной героине предстоит нелегкий путь, чтобы обрести свое настоящее счастье. "Берега" - мелодрама о непростой жизни сильной девушки, преодолевшей на своем пути массу препятствий к счастью. Режиссёр: Кира Ангелина 2013 г.
Кадр к фильму БерегаКадр к фильму БерегаКадр к фильму Берега
02:00 Эгоист (12+)
Эгоист и успешный бизнесмен Егор в одночасье лишается всех атрибутов своего успеха. Его предают друзья и партнеры, бизнес разваливается, близкие отворачиваются. Пережить такое падение на социальное дно для самолюбивого Егора очень сложно. Он полностью теряет жизненные ориентиры и не видит способов существования без материального достатка. Судьба сводит его с Любой - просто деревенской учительницей, живущей своим трудом и в одиночку воспитывающей дочь. Столь разные люди встречаются в непростой жизненный период, чтобы помочь друг другу. Режиссёр: Владимир Дмитриевский 2008 г.
Кадр к фильму ЭгоистКадр к фильму ЭгоистКадр к фильму Эгоист
03:35 Синдром недосказанности (16+)
Влюбленная пара - Юля и Антон, планируют создавать полноценную ячейку общества и знакомят своих родителей. При встрече молодые узнают, что отец Юли, Владимир, и мама Антона, Лариса, были довольно близки в юности. Чувства, дремлющие десятки лет, стали оживать, и Лариса не в силах бороться с ними Режиссёр: Сергей Лялин 2015 г.
Кадр к фильму Синдром недосказанностиКадр к фильму Синдром недосказанностиКадр к фильму Синдром недосказанности