Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 15:00

Россия 1 (дубль 4) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

05:15 Устами младенца (12+)
06:00 Местное время. Воскресенье (12+)
06:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
07:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
08:10 Сто к одному (12+)
09:00 Вести (12+)
10:00 Большие перемены (12+)
11:05 Сердце матери (16+)
Вера Гурьянова - капитан милиции и одинокая мать полугодовалого сына. Её муж, также сотрудник милиции, погиб год назад. Тайна его смерти не раскрыта, и дело закрыто за отсутствием состава преступления. Вера не может смириться с этим решением и просит начальство передать дело мужа ей на дальнейшее расследование. Гурьяновой дают один день, чтобы ознакомиться с материалами. Неожиданно для себя она засыпает над бумагами, а когда просыпается, кроватка сына оказывается пустой. Её ребенка похитили... Гурьянова бросается на поиски сына. Ей предстоит пройти самые разные испытания, одно опасней другого, всё глубже и глубже впутываясь в загадочное дело о похищении сына Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
15:00 Вести (12+)
16:00 Песни от всей души (12+)
18:00 Вести недели (12+)
20:00 Москва. Кремль. Путин (12+)
20:40 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
23:30 Миллионер (16+)
Горячая любовь или трезвый расчет? Протекция родственников или собственные усилия? Жизнь в роскоши и богатстве или жалкое существование? Все мы рано или поздно задаем себе вопрос "Что было бы, если бы..." Кирилл Макаров получает уникальную возможность узнать, как сложилась бы его жизнь, если бы он выбрал брак по расчету с богатой невестой и стал влиятельным человеком, владельцем своего бизнеса. И захочется ли ему теперь вернуться к своей семье и нищенскому существованию... Режиссёр: Сергей Чекалов 2012 г.
Кадр к фильму МиллионерКадр к фильму МиллионерКадр к фильму Миллионер
01:15 Кузнец моего счастья (12+)
Главные герои этой истории - полные противоположности друг другу. Валя - талантливый хирург по призванию, не боится сложных случаев и всегда доводит любое дело до победного конца. Антон - избалованный мажор, к своим тридцати годам так и не определившийся с профессией, любое дело ему быстро надоедает. Однажды Валя сбивает Антона на своем автомобиле. Антон теряет память, и девушка решает помочь ему восстановить воспоминания. А пока Антон ничего не помнит о своей прошлой жизни, Валя пытается вложить в него лучшее, что есть у нее самой. "Кузнец моего счастья" - мелодрама о том, как несчастье привело к большой любви. Режиссёр: Владимир Петров 2016 г.
Кадр к фильму Кузнец моего счастьяКадр к фильму Кузнец моего счастьяКадр к фильму Кузнец моего счастья