Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:11

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, вторник 

05:00 Путь к Победе (12+)
06:00 Герой 115 (12+)
Документальная драма о герое Советского Союза Иване Рослом, который прошел 2 войны - финскую и Великую Отечественную - и был награжден "Золотой Звездой" под номером 115. Пройдя сложный путь от простого красноармейца до генерала-лейтенанта, Иван Рослый внес значительный вклад в Победу, дойдя до Берлина. Режиссёр: Василий Чигинский 2021 г.
07:00 Апостол (16+)
1942 год. Близнецы Пётр и Павел Истомины не виделись много лет: судьба давно развела их в разные стороны. Павел, осужденный в 34-м году как враг народа, отбывает ссылку на Соловках, преподает математику. Пётр, вор-медвежатник с богатым уголовным прошлым, окончивший немецкую школу диверсантов - опытный и опасный агент. Заброшенный на советскую территорию, он попадает в руки контрразведки. Капитан НКВД Хромов решает воспользоваться шансом, чтобы перевербовать Петра Истомина... Режиссёр: Юрий Мороз, Николай Лебедев, Геннадий Сидоров
16:50 Военная разведка. Первый удар (16+)
Сначала нашим героям предстоит вырвать из лап врага захваченных на отдыхе советских учёных и их семьи. Почти невыполнимым заданием станет для них ликвидация стратегического советского завода на оккупированной немцами территории. Тонкой игры потребует миссия возвращения в немецкий тыл советского резидента, ведь нужно не только доставить его до места назначения, но и обеспечить ему безупречное алиби! Четвёртым заданием наших разведчиков станет дестабилизация "нового экономического порядка", введённого немцами на новых землях рейха. Для этого нашим героям предстоит уничтожить не только "золотой" транспорт с рейхсмарками, но и ликвидировать "мозг" новой экономики - гаулейтера Белоруссии. Как водится, разведчики столкнутся с умным и хитрым врагом и почти невыполнимыми заданиями, но отчаянная смелость, смекалка и верная дружба помогут им с честью выполнить все "особые поручения" Режиссёр: Алексей Праздников
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 Танец с саблями (16+)
Холодная осень 1942 года. В Пермь, переименованную перед войной в Молотов, эвакуирован Ленинградский академический театр оперы и балета имени Кирова. Мир театра в эвакуации - призрачный, голодный, холодный. Его населяют полуголодные балерины, кордебалет, преображающиеся на сцене в дивных "розовых девушек". Жизнь проходит в выступлениях в госпиталях, оборонных заводах и бесконечных репетициях.Создание спектакля "Гаянэ" совпадает с написанием первых тактов Симфонии N2. А перед последней репетицией Арам Ильич Хачатурян неожиданно получает приказ свыше - создать еще один танец в финальную часть уже готового балета. Режиссёр: Юсуп Разыков 2019 г.
02:20 Буду помнить (12+)
1942 год. Фашисты оккупировали небольшой приморский городок на юге России. 13-летний Вадик - сын русского и гречанки. Его отца сажают в тюрьму по ложному доносу. В результате папы всех остальных мальчиков едут сражаться на фронт, а его отец остается в тылу, что ужасно возмущает юного героя фильма "Буду помнить". Словом, Вадик считает папу никчемным человеком, даже не подозревая, какой на самом деле подвиг он совершает и сколько спасает жизней. Режиссёр: Виталий Воробьев 2010 г.
Кадр к фильму Буду помнитьКадр к фильму Буду помнитьКадр к фильму Буду помнить
04:00 Время собирать камни (12+)