Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 02:26

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 марта, четверг 

05:50 Путь к Победе (12+)
06:50 Черные бушлаты (16+)
1941 год. Командующий Северным флотом адмирал Головин, предчувствуя неизбежность большой войны, создает специальное разведывательно-диверсионное подразделение, нацеленное на выполнение дерзких операций в тылу врага. Командиру отделения разведчиков старшине Леонтьеву в первые же дни войны поручено осуществлять корректировку огня двух эсминцев по немецкой артиллеристской батарее, расположенной в неприступном месте на скалистых берегах Баренцева моря. С отрядом разведчиков на задание идет девушка-снайпер Мария Белая, у которой есть свои счеты к "фрицам"... Режиссёр: Виталий Воробьев 2018 г.
10:30 Под ливнем пуль (16+)
Из peйдa пo нeмeцким тылaм paзвeдвзвoд лeйтeнaнтa Бecфaмильнoгo вoзвpaщaeтcя пoзжe нaмeчeннoгo cpoкa и нa пpeдeлe cил. Ecть и пoтepи: пoгиб бoeц Фeдoтoв. Bcкope выяcняeтcя, чтo Фeдoтoв жив: oн пoбывaл в плeнy y нeмцeв, бeжaл и тeпepь, чyдoм дoбpaвшиcь дo cвoиx, paccкaзывaeт фaнтacтичecкиe вeщи пpo ceкpeтный вoeнный зaвoд фaшиcтoв. Beдyщий дoпpoc ocoбиcт - cтapший лeйтeнaнт Уpycoв - нe вepит ни eдинoмy eгo cлoвy. A paзвeдчики дaжe нe дoпycкaют и мыcли, чтo иx тoвapищ мoжeт oкaзaтьcя пpeдaтeлeм. Oни гoтoвы внoвь pиcкoвaть жизнью, чтoбы выяcнить, чтo cкpывaeт бeзлюднoe cкaлиcтoe пoбepeжьe, внeшнe тaкoe cпoкoйнoe и бeзмятeжнoe. Режиссёр: Виталий Воробьев
14:10 СМЕРШ. Продолжение (16+)
Капитан контрразведки Павел Семенов, майор госбезопасности Ермаков и другие герои продолжают, рискуя жизнью, разоблачать шпионов и негодяев всех мастей Режиссёр: Олег Фомин
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 Солдатик (6+)
События фильма разворачиваются в Великую Отечественную войну. Шестилетний Сережа Алешков остался совершенно один - все его родные погибли. Он попадает в действующую армию, где солдаты принимают мальчика как родного. Чтобы сохранить ему детство и оградить ребенка от ужасов войны, солдаты Красной Армии играют с ним "в солдатика", постепенно обучая Сережу военному делу и дисциплине. Режиссёр: Виктория Фанасютина 2018 г.
02:20 Три дня до весны (12+)
Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях. Режиссёр: Александр Касаткин 2017 г.
Кадр к фильму Три дня до весныКадр к фильму Три дня до весныКадр к фильму Три дня до весны
04:00 Благословите женщину (12+)
В преддверии войны в маленьком приморском городке жила юная девушка Вера, которая влюбилась в строгого военного Александра Ларичева. Будучи совсем неопытной и неискушенной, девушка окунулась в первое чувство, как в теплое летнее море, но любимый, который был на много лет старше и опытнее, учил свою молодую жену, как новобранца на плацу. В это очень нестабильное и тревожное время, Вера учится не только послушанию и примерности хозяйки и жены военного офицера, но и учится быть настоящей женщиной. Фильм Станислава Говорухина "Благословите женщину" снят по повести И. Грековой "Хозяйка гостиницы". Режиссёр: Станислав Говорухин 2004 г.