Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 04:34

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, понедельник 

05:40 Путь к Победе (12+)
06:40 Несокрушимый (16+)
В основе фильма лежит реальная история уникального подвига экипажа танка "КВ-1". Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Режиссёр: Константин Максимов 2018 г.
08:00 Военная разведка. Северный фронт (12+)
14:50 Истребители (16+)
Новички из летной школы Борис и Леонид пребывают в полк и знакомятся со своими старшими товарищами и будущими наставниками: боевым летчиком-асом, обладательницей ордена Красной звезды и ордена Красного знамени - Лидией Литовченко, опытным летчиком Ильей Бестужевым, командиром полка Канищевым и красавицей-летчицей Евгенией. Леонид и Борис пока не подозревают, какую роль в их судьбе суждено сыграть этим людям. Первое же боевое задание, на которое командование делало огромные ставки, герои проваливают. Вместо того чтобы обеспечивать прикрытие штурмовикам, они нарушают приказ и бросаются в атаку на немецкие "мессеры". В результате, оставшись без защиты, штурмовики попадают под шквальный огонь немецких истребителей, зенитных батарей, и погибают. Леонида и Бориса отдают под трибунал. Однако командир погибшего отряда лично ходатайствует о том, чтобы они вернулись в строй и смогли искупить вину... Режиссёр: Алексей Мурадов
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 Последний бой (16+)
Спустя четыре года войны, они всего в двух шагах от Берлина. Им остается самый тяжелый, самый смертельный - последний бой. Боец Ведемеев по прозвищу Ведьма едва вышел из госпиталя после тяжелого ранения. Он не бьется за партию, не бьется за Сталина, не сражается за коммунизм. Он бьется за себя, свою семью и своих однополчан. Ведьма присоединяется к своим накануне форсирования Одера, за которой уже Германия... Режиссёр: Иван Шурховецкий 2012 г.
Кадр к фильму Последний бойКадр к фильму Последний бойКадр к фильму Последний бой
03:20 Живи и помни (16+)
Экранизация повести Валентина Распутина. В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек - жена Настя - единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь. Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь - вечный беглец, обреченный на одиночество. Со временем Настя узнает, что ждет ребенка. Для всей деревни она - неверная супруга, не дождавшаяся мужа. Наступает день Победы, мужья и сыновья приходят домой, и только Настя знает наверняка, что ее Андрей никогда не вернется. А по деревне тем временем ползут слухи, что Андрей не пропал без вести, что он дезертировал и скрывается где-то неподалеку... Режиссёр: Александр Прошкин. 2007 г.