Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:52

Победа - телепрограмма на неделю

31 марта, пятница 

05:00 Путь к Победе (12+)
06:00 Танки (16+)
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол... Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34. Режиссёр: Ким Дружинин 2018 г.
Кадр к фильму ТанкиКадр к фильму ТанкиКадр к фильму Танки
07:30 Последний бой (16+)
Спустя четыре года войны, они всего в двух шагах от Берлина. Им остается самый тяжелый, самый смертельный - последний бой. Боец Ведемеев по прозвищу Ведьма едва вышел из госпиталя после тяжелого ранения. Он не бьется за партию, не бьется за Сталина, не сражается за коммунизм. Он бьется за себя, свою семью и своих однополчан. Ведьма присоединяется к своим накануне форсирования Одера, за которой уже Германия... Режиссёр: Иван Шурховецкий 2012 г.
Кадр к фильму Последний бойКадр к фильму Последний бойКадр к фильму Последний бой
10:00 Наркомовский обоз (16+)
Старшина Филиппов получает задание доставить в стрелковую дивизию "100 наркомовских грамм". В помощники ему дают 4 девушки, старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь. Режиссёр: Влад Фурман 2011 г.
Кадр к фильму Наркомовский обозКадр к фильму Наркомовский обозКадр к фильму Наркомовский обоз
13:30 Операция "Мухаббат" (12+)
1984 год. Молодые влюбленные Митя и Аня оказываются разделенными океаном. Родители Ани - диссиденты, вместе с дочерью они были вынуждены эмигрировать в США. Митя на все готов ради Ани. Он пробует нелегально покинуть СССР, но его побег по просьбе отца Мити, генерала разведки Савельева, срывает друг семьи генерал КГБ Лукьянов. Капитан разведки Миша Кротов, служащий в Афганистане, помогает оправдать ложно обвиненную в краже лекарств медсестру Иру, после чего они проводят ночь вместе. Но утром Ира узнает, что Миша - женатый человек, любит свою жену и сожалеет о том, что между ними произошло. Режиссёр: Алексей Сидоров
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 А зори здесь тихие... (12+)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС. А против них - старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой? Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2015 г.
Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...
02:50 Цель вижу (16+)
Фильм "Цель вижу" рассказывает о подвиге выпускниц Центральной женской школы снайперской подготовки в годы Великой Отечественной войны. Действие происходит весной 1942 года. В основу картины легли реальные события, произошедшие во время обучения, и боевые эпизоды разных периодов войны. Прототипами героев фильма послужили шесть девушек - Героев Советского Союза, выпускниц Центральной женской школы снайперов. Режиссёр: Евгений Сокуров 2013 г.
04:20 Про Петра и Павла (12+)
Апрель 1945 года. Отставший от поезда немецкий мальчик Петер и сбежавший из концлагеря русский подросток Пашка случайно встречаются на развалинах заброшенного дома. Между поисками еды и помощью раненым они ведут недетский мировоззренческий диалог Режиссёр: Юрий Попович