Здравствуйте, Гость!
30 сентября, 12:29

Россия 1 (дубль +7) - телепрограмма на сегодня

30 сентября, суббота 

05:50 Доктор Мясников (12+)
07:00 Вести (12+)
07:50 Юморина (12+)
10:00 Вести (12+)
10:50 Привет, Андрей! (12+)
13:00 Вести (12+)
14:05 Вести. Местное время (12+)
14:20 Большой праздничный концерт "Россия - Донбасс - Новороссия". Трансляция с Красной площади (12+)
16:20 Движение вверх (12+)
Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные "три секунды" - выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 года. Впервые за 36 лет была повержена "непобедимая" команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно - обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев). Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете и сначала заставил поверить в это своих игроков, а затем и весь мир. Режиссёр: Антон Мегердичев 2017 г.
Кадр к фильму Движение вверхКадр к фильму Движение вверхКадр к фильму Движение вверх
18:50 Новороссия (12+)
20:15 Балканский рубеж (16+)
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна... Режиссёр: Андрей Волгин 2019 г.
Кадр к фильму Балканский рубежКадр к фильму Балканский рубежКадр к фильму Балканский рубеж
22:54 Окончание эфира (12+)
23:10 Блюз для сентября (12+)
Наташа Исаева - красивая, но одинокая женщина, личной жизни у неё нет. Она помогает воспитывать крестницу и работает волонтёром в собачьем приюте. Однажды Наташа спасает на дороге дворового пса, которого сбила машина. И в ветеринарной клинике неожиданно встречает свою первую любовь - одноклассника Олега. Наташа поражена тем, что стало с Олегом. В школе он был отличником и мечтал о консерватории, но стал ветеринаром, да еще и пьёт. Знакомый Олега рассказывает, что он запил после того, как жена его выгнала из дома. Все деньги он отдаёт сыну, а сам теперь живёт в клинике Режиссёр: Роман Просвирнин 2017 г.
Кадр к фильму Блюз для сентябряКадр к фильму Блюз для сентябряКадр к фильму Блюз для сентября
23:15 Последняя жертва (12+)
Главная героиня Юля переживает потерю мужа. Молодая женщина никак не может смириться с его смертью, но время идет, и нужно жить заново. Юля решает ответить на ухаживания нового знакомого Алексея. Роман стремительно развивается, но Юля не спешит полностью отдаваться водовороту чувств. Что-то в ее новом мужчине вызывает в ней недоверие. И ее предчувствия оправдываются - Алексей оказывается подлецом. "Последняя жертва" - телевизионная мелодрама с Дмитрием Исаевым в главной роли. Режиссёр: Фуад Шабанов 2012 г.
Кадр к фильму Последняя жертваКадр к фильму Последняя жертваКадр к фильму Последняя жертва
01:00 Местное время. Воскресенье (12+)
01:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
02:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
03:10 Сто к одному (12+)
04:00 Вести (12+)
04:50 Большой праздничный концерт в честь семилетия присоединения Крыма (12+)