Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:56

Россия 1 (дубль +7) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

05:45 Теорема Пифагора (16+)
У подъезда дома из машины похищен младенец. Отец ребенка Сергей Верещагин утверждает, что его бывшая жена украла малыша и так ему отомстила за то, что он бросил ее и завел новую семью. Все улики против Ирины Верещагиной, ее берут под стражу. В камере она вспоминает, как развивалась история с самого начала. Еще девять месяцев назад ничто не предвещало беды, у Ирины была идеальная семь. Но незначительное событие перевернуло ее жизнь. Режиссёр: Александр Баранов
10:00 Вести (12+)
11:00 Песни от всей души (12+)
13:00 Вести недели (12+)
15:00 Москва. Кремль. Путин (12+)
15:40 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
18:30 Жених (12+)
Мелодраматическая история одного многолетнего брака. Несмотря на бесконечные измены мужа, героиня по-прежнему любит его и закрывает глаза на все обидные поступки своего любимого. Однажды судьба наказывает его - мужчина попадает в аварию вместе со своей любовницей. В больнице от него не отходит его жена, которая преданно ухаживает за ним. Когда выздоровление не за горами, мужчина становится перед выбором - жена или любовница. Неожиданно решающую роль в этой ситуации сыграет жених их дочери. Режиссёр: Станислав Мареев 2011 г.
Кадр к фильму ЖенихКадр к фильму ЖенихКадр к фильму Жених
20:10 Жена по совместительству (12+)
Молодая мать-одиночка с двумя детьми Нина устраивается домработницей к преуспевающей бизнесвумен Анне. У хозяйки есть сын Игорь - типичный мажор и маменькин сынок, который в один момент решает измениться. Игорь хочет в армию, но мать категорически против этого. Она устраивает так, чтобы ее сын женился на Нине - так у Игоря появляется сразу жена и двое детей. В армию парня не берут, но и семейной жизни тоже не получается. Жена по совместительству не устраивает "золотого" мальчика, и однажды он поднимает на Нину руку. Режиссёр: Андрей Записов 2013 г.
Кадр к фильму Жена по совместительствуКадр к фильму Жена по совместительствуКадр к фильму Жена по совместительству