Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:54

Россия 1 (дубль +7) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 февраля, суббота 

05:45 В чужом краю (16+)
Галина счастливо жила в своей маленькой алтайской деревушке, пока разрушительное наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город, оставив без крова и имущества сотни людей Режиссёр: Станислав Дремов
10:00 Вести (12+)
11:00 Привет, Андрей! (12+)
13:00 Вести (12+)
14:00 Восьмой участок (12+)
Талантливая нейрохирург Инна Лосева, потеряв мужа на собственном операционном столе, вынуждена покинуть Москву и институт им. Склифосовского и вернуться в родной городок помогать маме после инсульта Режиссёр: Виктор Конисевич 2023 г.
18:00 Акушерка (12+)
Татьяна Скворцова - талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно сказывается на отношениях в ее собственной семье. Дочь Тани - Катя - наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене - стать известной исполнительницей собственных песен. А муж, устав от того, что Татьяна "замужем за работой", вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой. Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого - егеря Дмитрия. Режиссёр: Станислав Либин
Кадр к фильму АкушеркаКадр к фильму АкушеркаКадр к фильму Акушерка
21:30 Дела семейные (12+)
Соколовы переезжают в новую квартиру и празднуют новоселье. У каждого члена семьи с этим событием связаны свои радужные надежды, но с самого начала все идет не так. Глава семейства Николай Соколов, бывший летчик, не может устроиться на работу. Его жена Лариса, врач-педиатр, недавно устроилась работать в поликлинику, где тут же приковала внимание своего начальника. Николай теперь злится не только из-за работы, но и из-за ревности. Между ссорящимися родителями, как между двух огней, оказывается их дочь Лика, у которой свои неприятности в личной жизни. И в качестве "вишенки на торте" вскоре приезжает мать Ларисы Вера Михайловна, которая хочет примирить скандалящих супругов, но на деле только подливает масла в огонь. Режиссёр: Александр Кананович 2012 г.
Кадр к фильму Дела семейныеКадр к фильму Дела семейныеКадр к фильму Дела семейные
23:08 Окончание эфира (12+)
23:10 Ты мой свет (12+)
После 25 лет брака Наталью бросает муж. Женщина разбита и едва находит в себе силы работать в цветочном магазине. Как назло, в это непростое время у Натальи появился сложный клиент, который донимает ее придирками. Но жизнь идет, и сын Натальи зовет ее знакомиться с родителями его невесты. Наталья приезжает в гости и с удивлением узнает в отце девушки своего недовольного клиента."Ты мой свет" - российская мелодрама с Марией Глазковой и Никитой Зверевым в главной роли. Режиссёр: Эдуард Пальмов 2018 г.
Кадр к фильму Ты мой светКадр к фильму Ты мой свет
01:00 Местное время. Воскресенье (12+)
01:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
02:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
03:10 Сто к одному (12+)
04:00 Вести (12+)
04:40 Большие перемены (12+)