Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:02

Россия 1 (дубль +7) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 марта, суббота 

05:35 Акушерка. Счастье на заказ (16+)
Пройдя немало испытаний, Татьяна, наконец, получила все, о чем может мечтать женщина. Обжегшись когда-то изменой первого мужа, она верит, что на этот раз будет счастлива. Накануне свадьбы Татьяна вместе с женихом Дмитрием уезжают в отпуск на базу отдыха. Но там они попадают в беду: страшный ливень обрушивается на заповедник и близлежащие села, снося все на своем пути. Дмитрий вызывается помочь туристам и местным жителям, которые в панике пытаются спастись. Отправившись в труднодоступный горный район, он пропадает вместе с поисково-спасательной группой Режиссёр: Станислав Либин
10:30 Вести (12+)
11:00 Привет, Андрей! (12+)
13:00 Вести (12+)
14:00 Мама может (12+)
Яна, узнав об измене мужа, уходит из дома вместе с двумя детьми. Состоятельный супруг угрожает безработной Яне, что лишит ее родительских прав. Получив несколько отказов в трудоустройстве, Яна подделывает резюме и получает заветную должность Режиссёр: Сергей Мезенцев 2023 г.
17:35 Крестная (12+)
Жизнь Антонины - работа и любимый мужчина Виктор, её начальник, который держится на плаву лишь благодаря её ценным идеям. Тоня так увлечена карьерой, что у неё даже нет времени навестить лучшую подругу Ольгу, с которой они выросли в детдоме, и её маленьких дочерей - своих крестниц Нику и Машу. Но когда Ольга попадает в аварию и оказывается в больнице, Тоне приходится забрать девочек к себе. А заодно пустить пожить ненавистного соседа снизу - Давида, капитана МЧС, чью квартиру крестницы затопили. Вот с этого момента всё в жизни Тони пошло наперекосяк... Режиссёр: Эдуард Пальмов 2019 г.
21:10 Услышь мое сердце (12+)
Таня - провинциальная девушка, работающая официанткой в придорожном кафе. Её серые дни разбавляют подруга Люда и влюбленный друг детства Боря, которому Таня всё не решится ответить взаимностью. Жизнь в поселке тихая, а мечты о чем-то другом, ярком и насыщенном, порой уносят слишком далеко. Но однажды в кафе заходит Кирилл - молодой, успешный бизнесмен, он влюбляется в Таню и готов забрать с собой Москву. Вне себя от счастья она соглашается и лишь спустя время понимает, что заветный удачный билет может иметь и обратную сторону. "Услышь мое сердце" - история девушки, путем проб и ошибок идущей навстречу счастью. Режиссёр: Флюза Фархшатова 2010 г.
Кадр к фильму Услышь мое сердцеКадр к фильму Услышь мое сердцеКадр к фильму Услышь мое сердце
22:51 Окончание эфира (12+)
22:55 Пряники из картошки (12+)
Отзывчивая и добросердечная Вера - успешная бизнес-леди. Добившись в жизни всего своим трудом, Вера никогда никому не отказывает в помощи. Однажды она решает помочь одинокой пожилой соседке, которая растит малолетнего внука Егора. Вера нанимает рабочего Сашу, чтобы он сделал ремонт в их доме. Саша оказывается приятным и обаятельным молодым человеком, быстро расположившим к себе и бабушку и Егора. Но только не Веру. Однако, когда судьба неожиданно лишает Егора единственного близкого человека, Вера не может помочь мальчику. Чтобы усыновить его, ей необходимо быть замужем. Тогда она вспоминает о Саше. "Пряники из картошки" - трогательная мелодрама с Ольгой Фадеевой и Алексеем Осиповым в главных ролях. Режиссёр: Сергей Гиргель 2011 г.
Кадр к фильму Пряники из картошкиКадр к фильму Пряники из картошкиКадр к фильму Пряники из картошки
01:00 Местное время. Воскресенье (12+)
01:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
02:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
03:10 Сто к одному (12+)
04:00 Вести (12+)
04:30 Большие перемены (12+)