Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:51

Россия 1 (дубль +7) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

05:35 Акушерка. Счастье на заказ (16+)
Пройдя немало испытаний, Татьяна, наконец, получила все, о чем может мечтать женщина. Обжегшись когда-то изменой первого мужа, она верит, что на этот раз будет счастлива. Накануне свадьбы Татьяна вместе с женихом Дмитрием уезжают в отпуск на базу отдыха. Но там они попадают в беду: страшный ливень обрушивается на заповедник и близлежащие села, снося все на своем пути. Дмитрий вызывается помочь туристам и местным жителям, которые в панике пытаются спастись. Отправившись в труднодоступный горный район, он пропадает вместе с поисково-спасательной группой Режиссёр: Станислав Либин
10:30 Вести (12+)
11:00 Песни от всей души (12+)
13:00 Вести недели (12+)
15:00 Москва. Кремль. Путин (12+)
15:40 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
18:30 Чего хотят мужчины (12+)
Счастливые влюбленные Ася и Алексей готовятся к своей свадьбе. Жених решает подзаработать на свадьбу и уезжает на месяц в Москву. За это недолгое время Ася очень соскучилась по своему любимому, но от него не приходит вестей. Когда же Алексей объявляется, то сообщает, что нашел себе другую девушку. Шокированная Ася не верит в то, что такая любовь, как у них с Алексеем, может так легко закончиться. Она собирается и едет в Москву, чтобы лично выяснить у своего жениха, чего хотят мужчины, ведь по меркам Аси, у Алексея было все, что нужно для счастья. Режиссёр: Андрей Канивченко 2013 г.
Кадр к фильму Чего хотят мужчиныКадр к фильму Чего хотят мужчиныКадр к фильму Чего хотят мужчины
20:10 Пряники из картошки (12+)
Отзывчивая и добросердечная Вера - успешная бизнес-леди. Добившись в жизни всего своим трудом, Вера никогда никому не отказывает в помощи. Однажды она решает помочь одинокой пожилой соседке, которая растит малолетнего внука Егора. Вера нанимает рабочего Сашу, чтобы он сделал ремонт в их доме. Саша оказывается приятным и обаятельным молодым человеком, быстро расположившим к себе и бабушку и Егора. Но только не Веру. Однако, когда судьба неожиданно лишает Егора единственного близкого человека, Вера не может помочь мальчику. Чтобы усыновить его, ей необходимо быть замужем. Тогда она вспоминает о Саше. "Пряники из картошки" - трогательная мелодрама с Ольгой Фадеевой и Алексеем Осиповым в главных ролях. Режиссёр: Сергей Гиргель 2011 г.
Кадр к фильму Пряники из картошкиКадр к фильму Пряники из картошкиКадр к фильму Пряники из картошки