Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:20

Россия 1 (дубль +7) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 апреля, воскресенье 

05:00 Большие перемены (12+)
06:05 Петросян-шоу (12+)
08:00 Бриллиантовая рука (12+)
Скромный советский служащий Семен Семеныч Горбунков (Юрий Никулин) отправляется в турпоездку за границу и знакомится с контрабандистом Гешей (Андрей Миронов). Путешествуя по узким турецким улочкам, Семен Семеныч падает на мостовую и громко ругается. По чистой случайности он падает ровно в том месте, где должна состоятся передача контрабандных драгоценностей и произносит кодовую фразу. Золото-бриллианты закатывают в гипс на руке Горбункова, но сокровища должны были попасть "в руку" Геши, и за Семеном Семеновичем начинается охота. Режиссёр: Леонид Гайдай 1968 г.
Кадр к фильму Бриллиантовая рукаКадр к фильму Бриллиантовая рукаКадр к фильму Бриллиантовая рука
10:00 Вести (12+)
11:00 Песни от всей души (12+)
13:00 Вести недели (12+)
15:00 Москва. Кремль. Путин (12+)
15:40 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
18:30 Любовь для бедных (12+)
Смерть отца на операционном столе переворачивает сложившийся уклад жизни Маруси. Пытаясь найти работу, она знакомится сначала с Алексеем, а потом с его двоюродным братом Костей. Теперь она должна выбрать между ними. Маруся не знает, что Костя - врач, неудачно оперировавший ее отца.Виновен ли Константин? Сможет ли Маруся простить его? Или самой судьбой ей предначертано выйти замуж за Алексея? Марусе предстоит непростой выбор. И этот выбор вдвойне трудный, так как и в ее прошлом есть темные страницы, о которых ей не хочется вспоминать. Режиссёр: Вадим Арапов 2012 г.
20:10 Личные счеты (12+)
После гибели родителей Инна узнает, что у нее есть сводная сестра Яна, которая выросла в деревне у сестры матери. Инна находит сестру и предпринимает попытки сблизиться с единственным родным ей человеком. Но Яна до сих пор обижена на мать за то, что та оставила ее на воспитание тетке. Инна решает загладить вину перед сестрой и привозит ее в Москву, где помогает с работой и жильем. Но Яне все мало, она требует от Инны больше вложений. Близкие Инны подозревают ее сестру в корысти и считают, что она сводит личные счеты. Режиссёр: Алина Чеботарева 2018 г.
Кадр к фильму Личные счетыКадр к фильму Личные счеты