Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:43

Россия 1 (дубль +7) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:45 Перекати-поле (16+)
Маша в очередной раз проваливает экзамены в медицинский институт. Чтобы поддержать подругу друзья Эдик, Генка, Леша и Лена везут ее на пикник. Лена надеется заставить своего парня Гену ревновать и провоцирует драку между ним и его двоюродным братом Эдиком. В Машу давно влюблен ее одноклассник Леша, но она собирается замуж за его брата Володю. Однако Володя неожиданно возвращается домой с молодой женой Ирэн - дочкой его начальника Воскобойникова. Маша устраивается в сельскую больницу работать медсестрой. Режиссёр: Максим Демченко
10:00 Вести (12+)
11:00 Песни от всей души (12+)
13:00 Вести (12+)
15:00 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
15:45 За лентой (12+)
16:25 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
18:35 Карусель (18+)
Андрей - красивый успешный мужчина в полном расцвете сил, который вот-вот получит кресло управляющего банком. Он не признает семейных ценностей, его жизнь - это тусовки, карьера и мимолетные ни к чему не обязывающие романы. Андрей полагал, что все держит под контролем, но однажды на его пороге появляется бывшая подруга с шестилетним мальчиком и утверждает, что это его сын. Режиссёр: Александр Баршак, Сергей Мезенцев 2010 г.
Кадр к фильму КарусельКадр к фильму КарусельКадр к фильму Карусель
20:20 Девушка в приличную семью (12+)
Когда Марина выходила замуж за известного художника Александра Волынского, она считала, что выиграла в лотерею. Известный муж, богатые родственники и жизнь, о которой она всегда мечтала. Но на деле все оказалось иначе. Художник Александр часто запивал творческие кризисы алкоголем, родственники не приняли Марину в семью, в итоге она практически в одиночку воспитывает двух маленьких детей. Марине хочется что-то изменить в своей несчастливой семье, но страшно начинать все сначала. "Девушка в приличную семью" - мелодрама с Михаилом Полицеймако в главной роли. Режиссёр: Виктория Лопач 2012 г.
Кадр к фильму Девушка в приличную семьюКадр к фильму Девушка в приличную семьюКадр к фильму Девушка в приличную семью