Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:06

Россия 1 (дубль +7) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, суббота 

05:45 Паромщица (12+)
В родной Излучинск возвращается семья Титовых - Надя, Лева и их пятилетний сын Костя. Позади - годы учебы в Москве, впереди - интересная для молодых специалистов работа в родном городе. Надя готовится стать заместителем своего отца, директора заповедника, а Лева собирается работать в мэрии. Все складывается как нельзя лучше, но встреча с местным паромщиком Харитонычем трагически перечеркивает все их планы Режиссёр: Максим Демченко
10:00 Вести (12+)
11:00 Привет, Андрей! (12+)
13:00 Вести (12+)
14:00 Старая развалина (12+)
Жизнь Марины не ладится по всем фронтам. Вместо идиллии, о которой она мечтала в молодости, Марина получила разбитое корыто: она одинокая и несчастная женщина, работает адвокатом по разводам. Но вдруг Марина получает в наследство дачу! Режиссёр: Станислав Назиров
17:40 Вера (16+)
Простая девушка Вера живет вместе с тетей в коммунальной квартире и с детства не купается в роскоши. Поэтому, когда за Верой начинает ухаживать богатый Олег Белов, девушка сразу же влюбляется без памяти. Олег вводит Веру в свое общество и даже помогает устроится на работу в компанию, где работает сам. Директор фирмы - Павел Марков, который, как выяснятся, был отцом Веры. Много лет назад Марков бросил мать девушки беременную его дочерью. Теперь Павел готов признать Веру и даже включает ее в завещание. Но станет ли Вера счастливой после обретения богатства? Режиссёр: Глеб Якубовский 2017 г.
Кадр к фильму ВераКадр к фильму ВераКадр к фильму Вера
21:05 Осколки хрустальной туфельки (12+)
Главная героиня Юля приезжает в столицу, как и все провинциалы - за счастьем и успехом. А пока все это скрывается где-то за горизонтом, она устраивается на работу сиделкой к Алле Николаевне, богатой пожилой женщине. Юле удается заручиться доверием своей хозяйки, а так же очаровать ее сына Павла. Лишь жену Павла Лену ей не удалось обмануть в своих намерениях. "Осколки хрустальной туфельки" - мелодрама о предприимчивой провинциалке, приехавшей покорять столицу. Режиссёр: Станислав Митин 2015 г.
22:49 Окончание эфира (12+)
23:10 Храни ее любовь (12+)
Главная героиня Зоя по просьбе сестры, бухгалтера в благотворительном фонде, подменяет ее на рабочем месте. Именно в этот момент на фонд нападает банда грабителей. Зоя находилась на волосок от гибели, но неожиданно рядом оказался молодой человек Илья. Именно он закрывает Зою от пули преступника, тем самым спасая ей жизнь. Девушка навещает своего спасителя в больнице, но внезапно ей приходит сообщение, что Ильи больше нет. Зоя невероятно расстроена, но не знает главного - Илья жив и ищет ее. "Храни ее, любовь" - мелодрама о молодой паре, на пути которой встали непреодолимые препятствия. Режиссёр: Сергей Винокуров 2014 г.
Кадр к фильму Храни ее любовьКадр к фильму Храни ее любовьКадр к фильму Храни ее любовь
01:00 Местное время. Воскресенье (12+)
01:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
02:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
03:10 Сто к одному (12+)
04:00 Вести (12+)
04:40 Большие перемены (12+)