Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:30

Любимое SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, воскресенье 

06:00 Большой куш Виктора (12+)
07:20 Голубая стрела (16+)
Лейтенант воздушных войск Дудник во время отдыха на море решает приударить за красивой девушкой. Чтобы поразить симпатичную Ларису, продемонстрировав ей свою значимость, Дудник делится с ней тайными сведениями. Он рассказывает о скорых испытаниях нового самолета "Голубая стрела", которые пройдут в условиях полной секретности. Лариса оказывается агентом иностранной разведки, которая получает ценную информацию. Болтливость лейтенанта приводит к серьезным последствиям - страна оказывается на грани шпионского скандала. Режиссёр: Леонид Эстрин 1958 г.
Кадр к фильму Голубая стрелаКадр к фильму Голубая стрелаКадр к фильму Голубая стрела
08:50 Старые клячи (12+)
Трудные времена наступили для четырех неразлучных подруг. Совсем недавно благополучные и уважаемые труженицы, они вынуждены приспосабливаться к непростым реалиям сегодняшней действительности. Остроумные и находчивые женщины, оскорбленные и униженные хамоватыми и наглыми дельцами, находят пути борьбы с новыми "хозяевами жизни" Режиссёр: Эльдар Рязанов
Кадр к фильму Старые клячиКадр к фильму Старые клячиКадр к фильму Старые клячи
11:00 Елочка для всех (12+)
11:05 Как щенок учился плавать (12+)
11:15 Мальчик и лягушонок (12+)
11:20 Кукушка и скворец (12+)
11:30 Железные друзья (12+)
11:40 Как потерять вес? (12+)
11:50 Желтик (12+)
12:00 Король Дроздобород (12+)
Король решает выдать свою дочь замуж, для чего собирает в замке самых лучших женихов со всей округи. Самые знатные принцы, князья и даже короли собрались на смотрины, но строптивая красавица отвергала претендентов один за одним, осмеивая их и награждая обидными прозвищами. Больше всего досталось молодому королю, которого принцесса прозвала "Король Дроздобород" за острую бороду. Взбешенный король решает отдать избалованную дочь за первого встречного. В тот же день принцесса становится женой странствующего музыканта в лохмотьях, проходящего мимо замка. Режиссёр: Вальтер Бек 1965 г.
Кадр к фильму Король ДроздобородКадр к фильму Король ДроздобородКадр к фильму Король Дроздобород
13:05 Небеса обетованные (12+)
Начало 90-х годов. На городской свалке живут бомжи - те, кто не смог приспособиться к условиям жестокой действительности: брошенные старики, бывшие интеллигенты, спившиеся художники. Именно эта коммуна и мешает городским властям, планирующим строить на этом месте совместное предприятие. Узнав о ликвидации свалки, отшельники начинают бороться за свое "место под солнцем"... Режиссёр: Эльдар Рязанов
Кадр к фильму Небеса обетованныеКадр к фильму Небеса обетованныеКадр к фильму Небеса обетованные
15:05 Большой куш Виктора (12+)
16:25 Укол зонтиком (16+)
Классическая комедия с Пьером Ришаром. Актёр-неудачник Грегуар Леконт отправляется на кастинг на роль убийцы. Однако в результате недоразумения попадает на встречу с настоящими мафиози и, приняв их главаря за продюсера, подписывает с ними контракт. Грегуар не подозревает, что ему предстоит выступить в роли настоящего киллера и убить в Сен-Тропе торговца оружием Отто Крампе по прозвищу "Кит", уколов его зонтиком с отравленным наконечником. А по пятам незадачливого актёра идёт настоящий наёмный убийца. Режиссёр: Жерар Ури 1980 г.
Кадр к фильму Укол зонтикомКадр к фильму Укол зонтикомКадр к фильму Укол зонтиком
18:00 Ва-банк (16+)
Действие фильма разворачивается в конце 1934 года в Варшаве. Из тюрьмы освобождается известный преступник - взломщик сейфов Хенрик Квинто. Новая жизнь встретила Квинто недружелюбно. У ворот тюрьмы его поджидали два недалеких юнца, жаждущих составить Хенрику компанию в его новых преступлениях, дома у жены он застает любовника, а старый приятель, когда-то бывший партнером Квинто, оказался предателем. Последний человек, которому доверял медвежатник, оказался мертв. Квинто пытается выяснить причины гибели друга и с удивлением обнаруживает взаимосвязь его подстроенного самоубийства с новым бизнесом предателя Крамера. Квинто решает идти ва-банк и отомстить за смерть друга. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1981 г.
19:35 Ва-банк II, или Ответный удар (16+)
Продолжение криминального фильма Юлиуша Махульского "Ва-Банк". После событий, произошедших в первой части, Крамер выходит из тюрьмы, где отсидел полтора года за ограбление собственного банка. Выбраться он сумел с помощью ловко провернутой аферы, в которой ему помог сидящий в этом же заведении мошенник Эвек Штыц. По условиям освобождения, Крамер должен уехать в Швейцарию, но он намеревается остаться в Варшаве, чтобы решить последнее дело. Крамер намеревается нанести своему давнего врагу Квинто ответный удар. Криминальная драма "Ва-банк II, или Ответный удар" получила премию зрителей на Национальном кинофестивале в Гданьске. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1985 г.
Кадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный удар
21:00 Жажда (6+)
Действие фильма происходит в оккупированной фашистами Одессе. Немцы, подошедшие вплотную к городу, отрезали от него водоснабжение. Село, в котором находилась водонапорная башня, занято фашистами. Красноармейцы попытались высадить десант, но попытка не удалась. Разведчица Маша, которая отправилась в тыл врага, не выходит на связь. Единственной надеждой умирающего от жажды города становится матрос Безбородько, который знал немецкий язык. Он вместе с документами захваченного в плен фашиста отправляется за линию фронта. Военная драма "Жажда" снята по реальным событиям. Сценарист фильма Григорий Поженян - участник обороны города Одесса. Режиссёр: Евгений Ташков 1959 г.
22:20 Их знали только в лицо (12+)
Под видом артистов в оккупированный южный портовый город прибывают советские разведчики Галина Ортынская и Сергей Виноградов. Их цель - карта минных полей, которые планируются для остановки партизанского десанта с моря. Попутно Галина и Сергей совершают диверсии, взрывая военные корабли фашистов, продовольственные машины и нефтяные танкеры. Им противостоит комендант города Рейнгард, который устраивает облавы и аресты, чтобы выявить диверсантов. Военно-приключенческая драма "Их знали только в лицо" основана на повести Эдуарда Ростовцева "Час испытаний". Режиссёр: Антон Тимонишин 1966 г.
Кадр к фильму Их знали только в лицоКадр к фильму Их знали только в лицоКадр к фильму Их знали только в лицо
23:50 Семнадцатый трансатлантический (12+)
Дело происходит в июне 1942 года. Из Исландии в Мурманск отправляются корабли с военными грузами - помощью российских боевых союзников. Охранять их поручено британским военно-морским силам. Но когда гитлеровские подводные лодки и авиация напали на караван, английские корабли, выполняя приказ своего командования, бросили транспорт без охраны в открытом море. Мирным кораблям, совершенно не предназначенным для боевых действий, пришлось принять этот бой в одиночку. В ожесточенном бою тогда погибло 23 корабля с ценнейшими грузами. Сценарий фильма "Семнадцатый трансатлантический" написан бывшим военным моряком Константином Кудиевским на основе подлинных документов. Режиссёр: Владимир Довгань 1972 г.
Кадр к фильму Семнадцатый трансатлантическийКадр к фильму Семнадцатый трансатлантическийКадр к фильму Семнадцатый трансатлантический
01:15 Проверено - мин нет (6+)
1944 год, освобожденный от фашистов Белград вне себя от радости. Однако его жители еще не знают о коварном плане отступивших захватчиков: они решили взорвать город. Над землей саперы прочесали всю территорию и написали: "Проверено - мин нет". Но оказывается, гитлеровцы заложили динамит глубоко под землей, в канализации. Советские и югославские военные принимаются за разминирование Белграда. Режиссёр: Здравко Велимирович, Юрий Лысенко 1965 г.
Кадр к фильму Проверено - мин нетКадр к фильму Проверено - мин нетКадр к фильму Проверено - мин нет
02:40 Небеса обетованные (12+)
Начало 90-х годов. На городской свалке живут бомжи - те, кто не смог приспособиться к условиям жестокой действительности: брошенные старики, бывшие интеллигенты, спившиеся художники. Именно эта коммуна и мешает городским властям, планирующим строить на этом месте совместное предприятие. Узнав о ликвидации свалки, отшельники начинают бороться за свое "место под солнцем"... Режиссёр: Эльдар Рязанов
Кадр к фильму Небеса обетованныеКадр к фильму Небеса обетованныеКадр к фильму Небеса обетованные