Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:29

Любимое SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 апреля, среда 

05:50 Импотент (16+)
Михаила Михайловича бросает жена прямо в годовщину их свадьбы. Двадцать пять лет, прожитых вместе, были перечеркнуты грустным диагнозом мужа - импотент. Расстроенный Михаил Михайлович чувствует себя униженным и оскорбленным в лучших чувствах. Но сосед Леня и брат Саша не дадут брошенному мужу пропасть, они решают вылечить Михаила своими, подручными способами. В их представлении, подобное лечится подобным и вот уже в квартиру к Михаилу потянулась бесконечная вереница женщин разных возрастов. Среди них ему и предстоит отыскать свою любовь. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1996 г.
07:00 Хочу в тюрьму (16+)
Семен Лямкин - талантливый механик и конструктор. Его завод уволил всех работников, и Семену теперь надо думать, как прокормить семью. В поисках заработка он принимает предложение от случайного знакомого и попадает в неприятную ситуацию - тот оказался преступником. Теперь Семена ловит полиция, а он решает, что если попадать в тюрьму, то не нашу, а более комфортабельную - голландскую. Теперь ему надо добраться до Голландии и нарушить местные законы Режиссёр: Алла Сурикова
08:35 Воля Вселенной (12+)
Семиклассник Дима Коноплев безответно влюблен в свою одноклассницу Лену. А еще он переживает, что не знает, кем станет, когда вырастет. Его приятель Марик предлагает погадать Диме на таинственной Книге Судьбы, которую он взял у якобы настоящего гуру. Внезапно предсказание оказывается плохим - согласно книге, в ближайшее воскресение Дима погибнет. На этот день у мальчика как раз запланирована поездка. Дима решает, что на все воля Вселенной и отправляется в путь. Режиссёр: Дмитрий Михлеев 1988 г.
09:45 Жажда (6+)
Действие фильма происходит в оккупированной фашистами Одессе. Немцы, подошедшие вплотную к городу, отрезали от него водоснабжение. Село, в котором находилась водонапорная башня, занято фашистами. Красноармейцы попытались высадить десант, но попытка не удалась. Разведчица Маша, которая отправилась в тыл врага, не выходит на связь. Единственной надеждой умирающего от жажды города становится матрос Безбородько, который знал немецкий язык. Он вместе с документами захваченного в плен фашиста отправляется за линию фронта. Военная драма "Жажда" снята по реальным событиям. Сценарист фильма Григорий Поженян - участник обороны города Одесса. Режиссёр: Евгений Ташков 1959 г.
11:00 Осторожно, обезьянки! (12+)
11:10 Обезьянки (Обезьянки и грабители) (12+)
11:20 Обезьянки (Как обезьянки обедали) (12+)
11:25 Обезьянки (Обезьянки, вперед!) (12+)
11:35 Обезьянки (Обезьянки в опере) (12+)
11:45 Похитители красок (12+)
12:05 Ослиная шкура (12+)
На крестины новорожденной дочери короля Гастона Терезы заявилась не приглашенная на торжество злая волшебница. Обиженная колдунья предсказала принцессе тяжелую судьбу и большие жизненные трудности. Тогда, чтобы смягчить это проклятие, Добрая фея подарила Терезе волшебное кольцо, позволяющее менять облик. Выросшая принцесса влюбляется в обнищавшего принца Жака и, чтобы быть с любимым, сбегает из отцовского замка. Чтобы обмануть судьбу и проклятие, принцесса одевается в ослиную шкуру. Советская сказка "Ослиная шкура" создана по произведениям французского сказочника Шарля Перро. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1982 г.
Кадр к фильму Ослиная шкураКадр к фильму Ослиная шкураКадр к фильму Ослиная шкура
13:25 Будни уголовного розыска (12+)
В поселке Аэропорт ограблен кассир, и вот уже несколько месяцев ведется следствие. Преступление пытается распутать начальник уголовного розыска Миронов, опытный милиционер. Но ясности в деле не наблюдается, ведь единственные подозреваемый - вор-рецидивист Панасюк - внезапно скончался от инфаркта, а его единственные дружок по фамилии Хлопов, вышедший из тюрьмы, бесследно исчез. Впрочем, это не единственное дело, которое ведет Миронов, и его заботы не исчерпываются расследованием преступлений. Будни уголовного розыска трудны и загружены. Режиссёр: Суламифь Цыбульник 1973 г.
Кадр к фильму Будни уголовного розыскаКадр к фильму Будни уголовного розыскаКадр к фильму Будни уголовного розыска
14:50 Воля Вселенной (12+)
Семиклассник Дима Коноплев безответно влюблен в свою одноклассницу Лену. А еще он переживает, что не знает, кем станет, когда вырастет. Его приятель Марик предлагает погадать Диме на таинственной Книге Судьбы, которую он взял у якобы настоящего гуру. Внезапно предсказание оказывается плохим - согласно книге, в ближайшее воскресение Дима погибнет. На этот день у мальчика как раз запланирована поездка. Дима решает, что на все воля Вселенной и отправляется в путь. Режиссёр: Дмитрий Михлеев 1988 г.
16:00 Меня зовут Арлекино (16+)
События фильма разворачиваются в конце восьмидесятых годов. Андрей Савичев по прозвищу "Арлекино" возглавляет банду молодых людей, которые зовут себя волками. Как санитары леса, "волки" борются с неформальными группировками, которых в их городе с избытком. Однажды у Арлекино возникает конфликт с лидером банды мажоров Интером из-за девушки Лены. Оскорбленный Интер решает жестоко отомстить Арлекино. "Меня зовут Арлекино" - советская криминальная драма с Олегом Фоминым в главной роли. Режиссёр: Валерий Рыбарев 1988 г.
18:10 Благие намерения (6+)
Надежда окончила пединститут и уехала из Киева в провинциальный городок. Там она стала воспитательницей младшей группы школы-интерната и всей душой полюбила свою работу. Количество "ничьих" детей ее печально удивляет, и Надежда решает привлечь внимание бездетных семей к детдому. Фильм "Благие намерения" снят по произведению Альберта Лиханова. Режиссёр: Андрей Бенкендорф 1984 г.
Кадр к фильму Благие намеренияКадр к фильму Благие намеренияКадр к фильму Благие намерения
19:30 Пацаны (16+)
"Пацаны" - советский фильм о судьбе трудных подростков, на воспитание которых сильное влияние оказала неблагоприятная среда. 15-летний мальчик, промышляющий мелким воровством и мошенничеством, предстает перед судом, и ему грозит большой тюремный срок. Защитником мальчика выступает начальник летнего спортивно-трудового лагеря для трудных подростков, где собственно мальчик и встал на путь преступления. В последнем слове, предоставленном для оправдания, мальчик только просит "дать ему срок поменьше", чем признает свою вину. Режиссёр: Динара Асанова 1983 г.
21:00 Дочки-матери (16+)
Выросшая в детдоме Ольга никогда не знала своих родителей. Однажды ей в руки попадает письмо, из которого она узнает теперешний адрес своей матери, и устремляется к ней. Приехав в Москву, она понимает, как мало общего у нее, современного советского человека, с ее мамой, живущей прошлым Режиссёр: Сергей Герасимов
Кадр к фильму Дочки-материКадр к фильму Дочки-материКадр к фильму Дочки-матери
22:40 Семейный круг (16+)
Сомова Татьяна Михайловна - судья, оформляющая бракоразводные процессы. На глазах Сомовой разрушались и многолетние браки, и поспешные союзы, так что судья привыкла к будничному краху семейных уз. Однако, разводя супругов Медведевых, Сомова вдруг задумалась о собственной семье, и обнаружила, что стала чужой для своих уже взрослых детей. "Семейный круг" - советская мелодрама о непростых взаимоотношениях в семье судьи Сомовой. Режиссёр: Владимир Довгань 1980 г.
Кадр к фильму Семейный кругКадр к фильму Семейный кругКадр к фильму Семейный круг
00:05 Мама вышла замуж (12+)
Советская мелодрама с Олегом Ефремовым в главной роли. Давно не ждущая чуда в своей жизни, малярша Зина вдруг встречает любовь. Надеясь наконец на женское счастье, она выходит замуж за простого шофера. Но уже взрослый сын Зины Борис не обрадовался отчиму. Всячески пытаясь препятствовать семейному счастью своей матери, Борис сбегает из дома. Режиссёр: Виталий Мельников 1969 г.
01:25 Мать и мачеха (12+)
Много лет назад Катерина отказалась от дочери Нюрочки, отдав ее на воспитание в детский дом. Она предпочла легкую и беззаботную жизнь заботе о близких и семейному гнездышку. Но годы шли, и Катерина образумилась. Добрая и совестливая, женщина вернулась в родное село и шагнула на порог дома, где выросла ее дочь. Простит ли ее девочка? И что скажет воспитавшая ее как родную женщина Прасковья? "Мать и мачеха" - доброе и честное кино о справедливости и прощении. Режиссёр: Леонид Пчелкин 1964 г.
02:45 Укол зонтиком (16+)
Классическая комедия с Пьером Ришаром. Актёр-неудачник Грегуар Леконт отправляется на кастинг на роль убийцы. Однако в результате недоразумения попадает на встречу с настоящими мафиози и, приняв их главаря за продюсера, подписывает с ними контракт. Грегуар не подозревает, что ему предстоит выступить в роли настоящего киллера и убить в Сен-Тропе торговца оружием Отто Крампе по прозвищу "Кит", уколов его зонтиком с отравленным наконечником. А по пятам незадачливого актёра идёт настоящий наёмный убийца. Режиссёр: Жерар Ури 1980 г.
Кадр к фильму Укол зонтикомКадр к фильму Укол зонтикомКадр к фильму Укол зонтиком
04:15 Их знали только в лицо (12+)
Под видом артистов в оккупированный южный портовый город прибывают советские разведчики Галина Ортынская и Сергей Виноградов. Их цель - карта минных полей, которые планируются для остановки партизанского десанта с моря. Попутно Галина и Сергей совершают диверсии, взрывая военные корабли фашистов, продовольственные машины и нефтяные танкеры. Им противостоит комендант города Рейнгард, который устраивает облавы и аресты, чтобы выявить диверсантов. Военно-приключенческая драма "Их знали только в лицо" основана на повести Эдуарда Ростовцева "Час испытаний". Режиссёр: Антон Тимонишин 1966 г.
Кадр к фильму Их знали только в лицоКадр к фильму Их знали только в лицоКадр к фильму Их знали только в лицо