Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:25

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 ноября, вторник 

05:30 Фиксики (Батарейки) (12+)
06:40 Смешарики. Пин-код (51-я серия Суперстирка) (12+)
08:00 Три кота (Ненужные вещи) (12+)
09:05 Легок на помине (12+)
Фантастическая комедия про телепортацию. Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но в отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события - он внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. "Легок на помине" - второй полнометражный фильм режиссера Евгения Абызова. Режиссёр: Евгений Абызов 2014 г.
10:30 Смешанные чувства (16+)
Фантастическая комедия. Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил - бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной-единственной песней, теперь он работает диджеем, но по-прежнему не выносит ответственности. Петр - врач-карьерист, сухарь и педант, который записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил. Фильм "Смешанные чувства" - режиссерский дебют продюсера Георгия Малкова. Режиссёр: Георгий Малков 2014 г.
Кадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувства
12:00 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
13:45 30 свиданий (16+)
На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого. Режиссёр: Татьяна Капитан 2015 г.
15:25 Ставка на любовь (12+)
Костя и Давид - друзья детства, но только став взрослыми, им суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Костя - выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных между собой события становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте - спасать свадьбу друга! Смогут ли друзья справиться с этим, поменявшись местами? Режиссёр: Артем Михалков 2015 г.
Кадр к фильму Ставка на любовьКадр к фильму Ставка на любовьКадр к фильму Ставка на любовь
17:05 Желтый глаз тигра (11-я серия) (16+)
Конец 80-х. Одноклассники-калининградцы празднуют на Куршской косе окончание школы. Среди них Костя Левшин, Григорий Васильев по прозвищу Василёк, Миша Бойко и влюблённые Сергей Звягинцев и Маша Королёва. Костя вырезает всем на память по янтарному медальону-оберегу, Сергей и Маша обмениваются ими... Сергей едет в Москву поступать в МГУ, знакомится с москвичкой Таней и проводит у неё ночь. На следующий день Таня звонит в Калининград Маше и сообщает ей об этом... Режиссёр: Марк Горобец
18:00 Желтый глаз тигра (12-я серия) (16+)
Конец 80-х. Одноклассники-калининградцы празднуют на Куршской косе окончание школы. Среди них Костя Левшин, Григорий Васильев по прозвищу Василёк, Миша Бойко и влюблённые Сергей Звягинцев и Маша Королёва. Костя вырезает всем на память по янтарному медальону-оберегу, Сергей и Маша обмениваются ими... Сергей едет в Москву поступать в МГУ, знакомится с москвичкой Таней и проводит у неё ночь. На следующий день Таня звонит в Калининград Маше и сообщает ей об этом... Режиссёр: Марк Горобец
19:00 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
20:50 Любовь с ограничениями (16+)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать 2% людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И - о чудо! - им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен спалиться. Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место "набраться опыта" - клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2017 г.
Кадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениями
22:35 Мой парень - ангел (16+)
Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезет. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше, чем остальным. Она упала прямо в руки... Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что ангелы существуют. Но он не учел одного - если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? Режиссёр: Вера Сторожева 2011 г.
00:15 Любовь и монстры (16+)
Юра Скворцов приезжает на болгарский курорт, чтобы залечить душевные раны. Здесь есть все, что ему нужно, - теплое море, жаркое солнце, красивая девушка в полицейской форме и много вина. Вот только Скворцов не предполагал, что попадет в мертвый сезон - причем в буквальном смысле. Сначала исчезает английский пес, затем лев, а следом - и без того немногочисленные туристы. Юре придется вступить в схватку с неведомыми чудовищами, угрожающими всему живому. К счастью, у них есть одно слабое место - алкоголь для них яд."Любовь и монстры" - фантастическая комедия с Романом Курцыным в главной роли. Режиссёр: Екатерина Краснер 2021 г.
01:45 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
03:15 Билет на Vegas (16+)
"Билет на Vegas" - криминальная комедия о поездке в город порока. На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в $5 млн! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас-Вегасе. Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли. Режиссёр: Гор Киракосян 2012 г.
Кадр к фильму Билет на VegasКадр к фильму Билет на VegasКадр к фильму Билет на Vegas