Здравствуйте, Гость!
29 марта, 07:54

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, суббота 

05:40 Смешарики (Последняя радуга) (12+)
06:55 Три кота (Писатели) (12+)
08:10 Фиксики (Магнит) (12+)
10:00 Склифосовский (1-я серия) (16+)
Костик приступает к самостоятельной практике. Однако первая же его операция оказывается неудачной - пожилая пациентка умирает на операционном столе. Сергею делают операцию. Лариса досадует на Брагина. Полина с Пастуховым живут порознь, но явно мучаются друг без друга. В отделение поступает очередная пациентка с попыткой суицида Режиссёр: Андрей Селиванов
10:45 Склифосовский (2-я серия) (16+)
Сергей возвращается домой после операции, и они с Ларисой и сыном начинают жить вместе. Никита бесконечно счастлив воссоединению семьи и всячески поддерживает домашнюю идиллию Режиссёр: Андрей Селиванов
11:35 Склифосовский (3-я серия) (16+)
Полиция выясняет обстоятельства убийства Ларисы. Неожиданно выясняется, что убийца дал показания против Брагина. По его словам, врач напал на него, и в драке Насибов случайно задел Ларису. Следователь намеренно провоцирует Брагина, и тот начинает драку. Чтобы помочь Брагину, Зименская вынуждена обратиться к бывшему мужу, адвокату Михаилу. С крайней неохотой Зименский соглашается защищать Брагина... Режиссёр: Андрей Селиванов
12:25 Тобол (16+)
Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя оказывается в глубине Сибири в пограничном Тобольске. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгаров, и помощи ждать неоткуда. Режиссёр: Игорь Зайцев 2019 г.
Кадр к фильму ТоболКадр к фильму ТоболКадр к фильму Тобол
14:15 Календарь ма(й)я (6+)
13-летний Глеб Елизаров вместе с двумя одноклассниками оказывается у древнего камня, найденного во время раскопок. Ради шутки Глеб пишет на артефакте с загадочными письменами сегодяшнее число, после чего жизнь героев начинает идти в обратном порядке. Ребятам предстоит остановить таинственный календарь майя, чтобы повернуть время вспять и попасть назад в будущее, пока они не исчезли совсем. Режиссёр: Виктория Фанасютина 2022 г.
16:00 Вурдалаки (12+)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких. Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом. Режиссёр: Сергей Гинзбург 2017 г.
Кадр к фильму ВурдалакиКадр к фильму ВурдалакиКадр к фильму Вурдалаки
17:30 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона
19:35 Война полов (16+)
Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда три наших героя проснулись на необитаемом острове в компании двух красивых, но не очень дружелюбных девушек, да еще без воды и еды - вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов! Режиссёр: Кирилл Кузин 2015 г.
Кадр к фильму Война половКадр к фильму Война половКадр к фильму Война полов
21:10 Остров везения (16+)
Романтическая комедия. Тихоокеанский лайнер и полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Сделав вид, что так задумано, Роман продолжает конкурс. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. Фильм "Остров везения" снят в Тайланде на острове Пхукет. Режиссёр: Кирилл Козлов 2013 г.
22:40 All inclusive, или Все включено! (16+)
Жизнь владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники на Рублевке Андрея явно удалась, денег и внимания со стороны хозяек милых зверюшек у него в предостаточном количестве. Но неосторожно проведенная ночь с женой олигарха Эвелиной ставит все с ног на голову. Ревнивый олигарх Эдик доходчиво объясняет, что сладкой жизни Андрея пришел конец. Единственное, что остается Андрею, так это покинуть страну. Он уезжает в Турцию по программе "All Inclusive, или Все включено". Однако, как оказалось, включены сюда не только золотистые пляжи и бесплатный завтрак, но и австрийский киллер Рудольф, который по пятам преследует Андрея. Режиссёр: Эдуард Радзюкевич 2011 г.
Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!
00:20 Бык (16+)
События разворачиваются в эпоху девяностых, во время настоящей криминальной войны и передела сфер влияния. Главные герои - "братья по оружию" Антон Быков, Македонский, Дуглас и Сава, оказавшиеся на сломе двух режимов и выживающие в мире преступных интриг и экономического хаоса. Режиссёр: Борис Акопов 2019 г.
01:55 Зима (16+)
Криминальная драма "Зима" разворачивается в небольшом подмосковном городке, где по пути домой отец и сын получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а молодой человек становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить. Герой вынужден вести опасное преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника. Режиссёр: Сергей Черников 2020 г.
03:15 Ярды (16+)
Ярик приехал в столицу, чтобы устроить свою жизнь - добиться успеха в любимом деле, построить серьезные отношения, вместе с друзьями двигаться вперед. Но у большого города на Ярика другие планы. Все твердят, что пора смириться, стать "нормальным". Возможно ли отступить, когда на кону мечта? Режиссёр: Андрей Корытко 2020 г.
Кадр к фильму ЯрдыКадр к фильму ЯрдыКадр к фильму Ярды