Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:01

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

05:30 Смешарики (Биби и его папа) (12+)
06:55 Три кота (Инструкция) (12+)
08:15 Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
10:00 Склифосовский (7-я серия) (12+)
В суде Насибову, убийце Ларисы, выносят приговор - 5 лет заключения. Зименская в бешенстве, она ожидала более сурового решения. Однако адвокат считает, что при связях отца Насибова нужно быть довольным таким сроком. Режиссёр: Андрей Селиванов
10:50 Склифосовский (8-я серия) (12+)
Салам никак не может устроить личную жизнь - в третий раз он вынужден перенести свидание с девушкой из-за срочной работы. Брагин остается на дежурство с Мариной, чем сильно раздосадован - его раздражает крутой нрав женщины Режиссёр: Андрей Селиванов
11:40 Склифосовский (9-я серия) (12+)
Девушка привозит в Склиф избитого до полусмерти отца. Она уверяет, что на него напали грабители, но проницательная Марина сразу замечает, что собеседница что-то скрывает. В Склифе появляется новый врач Хромов. Режиссёр: Андрей Селиванов
12:30 Стендап под прикрытием (16+)
Сотрудник полиции Света Артюхова должна внедриться в коллектив стендап-комиков, готовящихся к гастрольному туру по России. Агенту под прикрытием предстоит разоблачить преступников и раскрыть схему сбыта наркотиков. Для Светы, с детства подвергавшейся насмешкам и не выносящей подобных "шутников", изображать из себя администратора стендаперов будет очень непросто. Режиссёр: Олег Асадулин 2021 г.
14:20 Ставка на любовь (12+)
Костя и Давид - друзья детства, но только став взрослыми, им суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Костя - выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных между собой события становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте - спасать свадьбу друга! Смогут ли друзья справиться с этим, поменявшись местами? Режиссёр: Артем Михалков 2015 г.
Кадр к фильму Ставка на любовьКадр к фильму Ставка на любовьКадр к фильму Ставка на любовь
16:00 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
17:30 Любовь без размера (12+)
Тридцатилетняя Маша выступает на бэк-вокале и подтанцовке у столичной певицы. Когда продюсер прозрачно намекает девушке, что ее грудь уже не подходит под "профстандарты", героиня решает исправить ситуацию. Для этого Маша вместе со своим бывшим едет на оздоровительный курорт в Минеральные воды, где на нее обрушивается неожиданный роман и шанс изменить свою жизнь. Режиссёр: Мария Шульгина 2020 г.
19:05 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.
20:55 На острие (12+)
Александра Покровская - лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива, и чтобы закрепить свой успех и войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Однако на ее пути встает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель - занять место Покровской. Между саблистками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, ничто не может остановить их."На острие" - экшен-драма о противостоянии двух саблисток. Режиссёр: Эдуард Бордуков 2020 г.
Кадр к фильму На острие
22:55 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
01:05 Территория (16+)
Территория - это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни. Режиссёр: Александр Мельник 2014 г.
Кадр к фильму ТерриторияКадр к фильму ТерриторияКадр к фильму Территория
03:30 Землетрясение (16+)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 000 человек погибли, 19 000 стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой. На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев - архитектора Андрея Бережного и молодого человека Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые - много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Андрей провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга далеко не сразу. Режиссёр: Сарик Андреасян 2016 г.
Кадр к фильму ЗемлетрясениеКадр к фильму ЗемлетрясениеКадр к фильму Землетрясение