Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:56

Кинопремьера HD - телепрограмма на неделю

30 марта, четверг 

05:30 Мажоры на мели (16+)
Трое беззаботных тусовщиков мало чем заняты в своей жизни, кроме бесконечной траты денег, с трудом заработанных их отцом, бизнесменом Фрэнсисом Бартеком. Устав от поведения детей, он заставляет их поверить в то, что он полностью разорился, и теперь они вынуждены делать немыслимое - работать! Новая жизнь открывает героям такое, что они не могли и представить. Однако Фрэнсис оказывается в ловушке своей лжи, и теперь ему предстоит побороться за то, чтобы вернуть доверие детей. Режиссёр: Николя Кюш 2021 г.
07:05 Голиаф (16+)
Поселок Каратас давно живет под властью криминального авторитета Пошаева. Когда жена бедняка Арзу, отважившаяся пойти против тирана, трагически погибает, мужчина оказывается под присмотром Пошаева и начальника его охраны. Но Арзу, кажется, слишком разбит горем, чтобы помышлять о мести."Голиаф" - драма Адильхана Ержанова, исследующая природу власти и подчинения. Режиссёр: Адильхан Ержанов 2022 г.
08:35 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
10:20 Рубикон (16+)
Астронавты во время миссии на космической станции видят, как на Земле происходит глобальная катастрофа. Связь с планетой потеряна, и герои остаются в информационной изоляции. Им предстоит решить, что делать: вернуться на Землю, чтобы попытаться найти выживших, или же оставаться на орбите в ожидании неясного будущего. Режиссёр: Магдалена Лаурич 2022 г.
Кадр к фильму РубиконКадр к фильму РубиконКадр к фильму Рубикон
12:05 Проклятие Артура (18+)
Всю свою жизнь 18-летний Алекс был фанатом фэнтезийной саги об Артуре и минипутах. Однажды друзья зовут его совершить путешествие по местам, где был снят фильм. Но они еще не знают, каким кошмаром обернется эта затея. Режиссёр: Бартелеми Гроссманн 2022 г.
13:35 Межсезонье (18+)
16-летняя Саша и ее одноклассник Даня бросают вызов несправедливому миру взрослых и сбегают из дома в попытке отстоять свою любовь и право быть самими собой. Опьяненные свободой, подростки не замечают, как их безобидная поначалу шалость разрастается до страшного преступления, а из современных Ромео и Джульетта они превращаются в Бонни и Клайда - трагических мстителей миру, в котором им не нашлось места.Сюжет фильма "Межсезонье" основан на реальной трагедии, произошедшей под Псковом в 2016 году. Режиссёр: Александр Хант 2021 г.
15:20 Апачи-Джанкшен (16+)
Журналистка Аннабель приезжает в Апачи-Джанкшен, пристанище воров и хладнокровных убийц, чтобы написать статью о городе. Вскоре девушка сама становится мишенью, и ей на помощь приходит известный стрелок Режиссёр: Джастин Ли
16:55 Плечом к плечу (16+)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о футбольной команде старшей школы Абилин. Режиссёр: Тодд Рэндолл 2019 г.
18:45 Новенький (12+)
Когда в класс приходит новенький мальчик по имени Сеня Иванов, он быстро завоевывает симпатию учителей и уважение одноклассников - всех, кроме Никиты Жукова по прозвищу Жук, бессменного лидера класса. А после того, как с Сеней начинает встречаться и девушка Жука, между подростками развязывается самая настоящая шекспировская война. Режиссёр: Александр Кулямин 2022 г.
20:30 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
22:10 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
00:20 Одержимые (18+)
Джейкоб Чендлер - обычный мужчина с необычным даром: он - экзорцист. Вместе со своим племянником Лиамом герой зарабатывает на изгнании демонов из тел своих клиентов. Но в последнее время одержимых становится все больше, и Джейкобу приходится спасать тех, кого он любит. Режиссёр: Крис Сан 2021 г.
01:55 Молох (16+)
Бетрик и ее семья живут на берегу торфяного болота на севере Нидерландов. Однажды ночью на них нападает незнакомец, и Бетрик пытается разобраться в произошедшем. Но чем больше она погружается в это, тем сильнее убеждается, что в деле замешано древнее зло."Молох" - голландский хоррор о последователях культа языческого божества, дарующего реинкарнацию и бессмертие. Режиссёр: Нико ван ден Бринк 2022 г.
03:35 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук