Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:00

Кинопремьера HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 апреля, воскресенье 

05:25 Невидимый мир (16+)
Нора и Абель - новички на детской площадке начальной школы. Адаптация на новом месте дается им нелегко. Пытаясь защитить себя и брата от травли, Нора принимает роковое решение. Режиссёр: Лаура Вандел 2021 г.
06:40 Однажды в кино (12+)
Когда магия кино проникает в сердечко 9-летнего Самая, он готов на все, лишь бы проводить с ним каждую минуту. Каждый день мальчик из трущоб сбегает в местный кинотеатр, чтобы услышать заветный звук проектора и окунуться в фантазию. Когда непросмотренных фильмов уже не остается, Самай решает воплотить в жизнь свою мечту. Режиссёр: Пан Налин 2021 г.
08:30 Проклятие Кинтанара (16+)
Испания, конец 1960-х. Успешный писатель Антонио Прието, переживающий творческий кризис, отправляется в тихий городок Кинтанар, что в самом сердце Андалузии. Герой поселяется в старом особняке за городом и проводит время с красавицей Бертой - риелтором, которая знакомит его с окрестностями и с не очень дружелюбными местными жителями. Пытаясь наслаждаться природой и привыкнуть к звукам живности по ночам, Антонио не может не обращать внимание на грубость деревенских и гнетущую атмосферу вокруг. Однажды герой узнает об ужасающей местной легенде, а вскоре в городе происходит убийство. Режиссёр: Макарена Асторга 2021 г.
10:15 Очень лысая поездка (16+)
Трое друзей сталкиваются с проблемой облысения и отправляются в совместное путешествие, чтобы принять неизбежное и поддержать друг друга в этой непростой ситуации и избавиться от комплексов. Режиссёр: Начо Г. Велилья 2022 г.
12:00 Маргарита - королева Севера (16+)
Историческая драма о королеве Маргарите, которая правила в 1402 году объединенным союзом Дании, Норвегии и Швеции через своего маленького сына Эрика. Ей удалось не только установить мир в этих странах, но и запустить их развитие как европейских держав. Но вокруг Союза образовался заговор, который может не только разрушить мир, но и уничтожить все, что дорого Маргарите. Режиссёр: Шарлотта Зилинг 2021 г.
14:00 Честный развод 2 (16+)
Пока Гена покоряет мир стендапа, Милана не уверена, что хочет всю жизнь быть лишь менеджером своего мужа. Рабочие отношения ставят под угрозу их брак, и тогда Гена придумывает план. Он хочет помочь Милане исполнить ее мечту - но так, чтобы она не догадалась. Вот только авантюра может пойти совсем не по плану."Честный развод 2" - продолжение новогодней романтической комедии с Александром Робаком и Агатой Муцениеце. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.
15:25 Земля сыновей (18+)
События фильма разворачиваются в постапокалиптическом мире. После глобального катаклизма ресурсы Земли истощились и стали ядовиты, а большая часть человечества вымерла. Среди немногих выживших - отец и сын. Отец учит своего ребенка правилам выживания в мире без правил. Когда он умирает, то оставляет сыну свой дневник, который вел всю жизнь. Сын отправляется в путешествие вдоль реки, чтобы лицом к лицу встретится со своими страхами."Земля сыновей" - фантастическая драма о выживании в постапокалиптическом мире. Режиссёр: Клаудио Капеллини 2021 г.
17:25 Пропавшая (12+)
19:00 Тень. Взять Гордея (16+)
Шпион, известный как Гордей, - неуловимый призрак с множеством лиц, крадущий государственные секреты, и самая желанная цель российской контрразведки. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас находится в Москве, а национальная безопасность страны оказывается под угрозой, на след "крота" выходит молодой контрразведчик Вадим. Каждый новый день повышает ставки в этой шпионской игре."Тень. Взять Гордея" - детективный триллер с Олегом Гаасом и Филиппом Янковским в главных ролях. Режиссёр: Илья Куликов, Анна Мирохина 2022 г.
20:25 В западне (18+)
Романтический вечер в честь годовщины свадьбы оборачивается настоящим кошмаром, когда наутро Эмма оказывается прикованной наручниками к трупу своего мужа. На девушку охотятся два киллера, которые хотят довести начатое до конца и убить ее. Героиня пытается сделать все, чтобы выжить и отомстить за смерть любимого человека."В западне" - фильм ужасов с Меган Фокс в главной роли. Режиссёр: С.К. Дэйл 2021 г.
21:55 Ненастоящий папа (12+)
Жизнь убежденного холостяка и противника долгих отношений Дэвида переворачивается с ног на голову, когда на него сваливается забота о девятилетнем мальчике, который, по заверению бывшей, является его сыном. Однако позже выясняется, что Дэвид - не биологический отец мальчика. Мужчина готов на все, чтобы перепоручить свои родительские обязанности настоящему папе. Но действительно ли он этого хочет? Режиссёр: Ариель Виноград 2022 г.
23:45 Очень лысая поездка (16+)
Трое друзей сталкиваются с проблемой облысения и отправляются в совместное путешествие, чтобы принять неизбежное и поддержать друг друга в этой непростой ситуации и избавиться от комплексов. Режиссёр: Начо Г. Велилья 2022 г.