Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:19

Кинопремьера HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

05:10 Проклятие Кинтанара (16+)
Испания, конец 1960-х. Успешный писатель Антонио Прието, переживающий творческий кризис, отправляется в тихий городок Кинтанар, что в самом сердце Андалузии. Герой поселяется в старом особняке за городом и проводит время с красавицей Бертой - риелтором, которая знакомит его с окрестностями и с не очень дружелюбными местными жителями. Пытаясь наслаждаться природой и привыкнуть к звукам живности по ночам, Антонио не может не обращать внимание на грубость деревенских и гнетущую атмосферу вокруг. Однажды герой узнает об ужасающей местной легенде, а вскоре в городе происходит убийство. Режиссёр: Макарена Асторга 2021 г.
06:55 Тень. Взять Гордея (16+)
Шпион, известный как Гордей, - неуловимый призрак с множеством лиц, крадущий государственные секреты, и самая желанная цель российской контрразведки. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас находится в Москве, а национальная безопасность страны оказывается под угрозой, на след "крота" выходит молодой контрразведчик Вадим. Каждый новый день повышает ставки в этой шпионской игре."Тень. Взять Гордея" - детективный триллер с Олегом Гаасом и Филиппом Янковским в главных ролях. Режиссёр: Илья Куликов, Анна Мирохина 2022 г.
08:20 В западне (18+)
Романтический вечер в честь годовщины свадьбы оборачивается настоящим кошмаром, когда наутро Эмма оказывается прикованной наручниками к трупу своего мужа. На девушку охотятся два киллера, которые хотят довести начатое до конца и убить ее. Героиня пытается сделать все, чтобы выжить и отомстить за смерть любимого человека."В западне" - фильм ужасов с Меган Фокс в главной роли. Режиссёр: С.К. Дэйл 2021 г.
09:50 Ненастоящий папа (12+)
Жизнь убежденного холостяка и противника долгих отношений Дэвида переворачивается с ног на голову, когда на него сваливается забота о девятилетнем мальчике, который, по заверению бывшей, является его сыном. Однако позже выясняется, что Дэвид - не биологический отец мальчика. Мужчина готов на все, чтобы перепоручить свои родительские обязанности настоящему папе. Но действительно ли он этого хочет? Режиссёр: Ариель Виноград 2022 г.
11:40 Легенды Орленка (6+)
Отдых во Всероссийском детском центре "Орленок" становится для пятерых ребят - Маши, Даши, Тимофея, Коли и Кости - настоящим испытанием, когда герои оказываются в эпицентре древнего противостояния добра и зла. Пробудив одного из семи каменных старцев, подростки оживляют старую легенду лагеря. Друзьям предстоит разгадать тайну семи легенд, преодолев множество препятствий и не потеряв самих себя. Режиссёр: Ольга Беляева 2022 г.
13:10 С любовью и яростью (16+)
Сара и Жан уже десять лет вместе. Они счастливы и влюблены друг в друга, как в первый месяц отношений. Однажды Сара видит на улице Франсуа, своего бывшего мужчину, с которым она встречалась до Жана. Франсуа был лучшим другом Жана, но исчез из их жизни после расставания с Сарой. Теперь он вернулся, и героиня чувствует, как ее привычный и стабильный мир начинает дрожать. Режиссёр: Клер Дени 2022 г.
15:05 Вышка (18+)
Бекки всегда любила экстрим, но после гибели мужа во время скалолазания она завязала с опасным увлечением. Когда ее подруга Хантер предлагает Бекки покорить вместе с ней радиомачту, героиня решает в последний раз взглянуть страху в лицо. Но на 600-метровой высоте что-то идет не так... Режиссёр: Скотт Манн 2022 г.
16:50 Другое имя (16+)
Жизнь Лизы протекает в бесцветном минимализме роскошных интерьеров и отчужденной сдержанности чувств. В их с мужем загородном доме нет детей, но есть элегантные борзые. Холодное спокойствие дней героини нарушает мрачная тайна из прошлого, которая постепенно превращает все ее существование в настоящий и необратимый кошмар. На что готова Лиза, чтобы сохранить свой секрет? Режиссёр: Вета Гераськина 2022 г.
18:30 Гренландия (16+)
К Земле приближается огромная комета, которая грозит гибелью всего человечества. Джон, его жена и сын отправляются в опасное путешествие в Гренландию - единственное безопасное место на планете, где можно укрыться в подземных бункерах. Эвакуацию героев осложняют не только разрушительные метеоритные дожди, но и обезумевшие от страха и паники люди, отчаянно пытающиеся спастись. Режиссёр: Рик Роман Во 2020 г.
20:30 Лучшие в аду (18+)
Боевик о подразделениях ЧВК "Вагнер", выполняющих штурмовую операцию по захвату зданий. Режиссёр: Андрей Щербинин 2022 г.
22:15 На пределе. История легенды (16+)
История австрийского спортсмена Франца Кламмера, который стал Олимпийским чемпионом в скоростном спуске, сумев справиться с невероятным давлением и неблагоприятными обстоятельствами на пути к своей победе. Режиссёр: Андреас Шмид 2021 г.
00:10 Пропавшая (18+)
Уилл Спэнн везет свою жену, с которой они собираются разводиться, домой к ее родителям. Во время остановки на заправке супруга странным образом бесследно исчезает. Уилл поднимает на уши местную полицию и вместе с родителями жены пытается найти ее. Однако со временем подозрение падает на него самого Режиссёр: Брайан Гудман
01:45 Ненастоящий папа (12+)
Жизнь убежденного холостяка и противника долгих отношений Дэвида переворачивается с ног на голову, когда на него сваливается забота о девятилетнем мальчике, который, по заверению бывшей, является его сыном. Однако позже выясняется, что Дэвид - не биологический отец мальчика. Мужчина готов на все, чтобы перепоручить свои родительские обязанности настоящему папе. Но действительно ли он этого хочет? Режиссёр: Ариель Виноград 2022 г.
03:55 Невидимый мир (16+)
Нора и Абель - новички на детской площадке начальной школы. Адаптация на новом месте дается им нелегко. Пытаясь защитить себя и брата от травли, Нора принимает роковое решение. Режиссёр: Лаура Вандел 2021 г.