Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 20:10

Кинопремьера HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 мая, пятница 

06:05 Лето 1941 года (18+)
События фильма разворачиваются в начале Великой Отечественной войны, летом 1941 года. Отряд лейтенанта Ади Шарипова оказался в окружении врага. Солдаты, вынужденные отступить в болота, осознают, что им неоткуда ждать помощи. Впереди страх и неизвестность, которые убивают быстрее, чем вражеские пули. Режиссёр: Бекболат Шекеров 2022 г.
07:50 Проклятие Кинтанара (16+)
Испания, конец 1960-х. Успешный писатель Антонио Прието, переживающий творческий кризис, отправляется в тихий городок Кинтанар, что в самом сердце Андалузии. Герой поселяется в старом особняке за городом и проводит время с красавицей Бертой - риелтором, которая знакомит его с окрестностями и с не очень дружелюбными местными жителями. Пытаясь наслаждаться природой и привыкнуть к звукам живности по ночам, Антонио не может не обращать внимание на грубость деревенских и гнетущую атмосферу вокруг. Однажды герой узнает об ужасающей местной легенде, а вскоре в городе происходит убийство. Режиссёр: Макарена Асторга 2021 г.
09:35 Ненастоящий папа (12+)
Жизнь убежденного холостяка и противника долгих отношений Дэвида переворачивается с ног на голову, когда на него сваливается забота о девятилетнем мальчике, который, по заверению бывшей, является его сыном. Однако позже выясняется, что Дэвид - не биологический отец мальчика. Мужчина готов на все, чтобы перепоручить свои родительские обязанности настоящему папе. Но действительно ли он этого хочет? Режиссёр: Ариель Виноград 2022 г.
11:25 Большой золотой слиток (16+)
Начинающий писатель Сэмюэль Листон знакомится с мужчиной средних лет по имени Флойд Деверо. Отец двоих детей и в целом загадочная личность, Деверо нанимает Листона, чтобы тот написал его биографию. Вот только обстоятельства, которые приводят к такой договоренности, весьма удивительны, а работа над книгой быстро заходит в тупик из-за царящего вокруг хаоса."Большой золотой слиток" - черная комедия с элементами фэнтези с Оскаром Айзеком и Меган Фокс. Режиссёр: Брайан Питсос 2022 г.
13:35 На пределе. История легенды (16+)
История австрийского спортсмена Франца Кламмера, который стал Олимпийским чемпионом в скоростном спуске, сумев справиться с невероятным давлением и неблагоприятными обстоятельствами на пути к своей победе. Режиссёр: Андреас Шмид 2021 г.
15:30 Лучшие в аду (18+)
Боевик о подразделениях ЧВК "Вагнер", выполняющих штурмовую операцию по захвату зданий. Режиссёр: Андрей Щербинин 2022 г.
17:20 Эластико: Двенадцатый игрок (16+)
Провинциальный вундеркинд от футбола Матвей уже год как перебрался из Улан-Удэ в Москву и играет в столичном клубе, где, правда, преимущественно отсиживается на скамейке запасных. Пробиваться в первый состав ему помогает начинающий, но нахрапистый агент Алина. Незадолго до важного матча Матвею звонят из родного города и сообщают неутешительные новости, связанные с его криминальными дружками детства. Матвей и Алина летят в Улан-Удэ, чтобы уладить ситуацию и спасти младшего брата Даши, бывшей девушки Матвея Режиссёр: Дмитрий Власкин
18:40 Непослушник 2 (12+)
Спустя полтора года после событий первой части Дима и Настя постигают все прелести семейной жизни с младенцем на руках. Тем временем, к отцу Анатолию приходит на исповедь криминальный авторитет, решивший покаяться и начать новую жизнь, сделав крупное пожертвование. Но в тот же вечер Анатолий переживает инсульт, и теперь священник не помнит, кто он такой и во что верил. Как бывший пранкер, Дима придумывает гениальный план, чтобы вернуть ему память. С помощью Насти, Ефросиньи, монахов и даже Фомы герой берется за реконструкцию главных моментов из жизни отца Анатолия, чтобы тот вспомнил все и снова стал собой."Непослушник 2" - продолжение комедии о ютуб-блогере с Виктором Хориняком в главной роли. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
20:30 Певица на всю голову (18+)
Милли блестяще управляет фондами, но мечтает петь в опере. Однажды она бросает работу, своего парня и едет в Шотландию, чтобы осуществить эту мечту. Цель Милли - стать ученицей Меган Джеффри-Бишоп, бывшей оперной дивы, проживающей в шотландском захолустье. Меган соглашается учить Милли петь, но обещает, что та будет сильно страдать на ее уроках. Героиня готова вытерпеть все, лишь бы выйти на сцену вместе с красавцем Максом - ее конкурентом по певческому конкурсу."Певица на всю голову" - романтическая инди-комедия о том, как обрести свой голос в этом мире. Режиссёр: Бен Луин 2020 г.
22:15 Апачи-Джанкшен (12+)
23:50 Земля сыновей (18+)
События фильма разворачиваются в постапокалиптическом мире. После глобального катаклизма ресурсы Земли истощились и стали ядовиты, а большая часть человечества вымерла. Среди немногих выживших - отец и сын. Отец учит своего ребенка правилам выживания в мире без правил. Когда он умирает, то оставляет сыну свой дневник, который вел всю жизнь. Сын отправляется в путешествие вдоль реки, чтобы лицом к лицу встретится со своими страхами."Земля сыновей" - фантастическая драма о выживании в постапокалиптическом мире. Режиссёр: Клаудио Капеллини 2021 г.
01:50 Вышка (18+)
Бекки всегда любила экстрим, но после гибели мужа во время скалолазания она завязала с опасным увлечением. Когда ее подруга Хантер предлагает Бекки покорить вместе с ней радиомачту, героиня решает в последний раз взглянуть страху в лицо. Но на 600-метровой высоте что-то идет не так... Режиссёр: Скотт Манн 2022 г.
03:55 Маргарита - королева Севера (16+)
Историческая драма о королеве Маргарите, которая правила в 1402 году объединенным союзом Дании, Норвегии и Швеции через своего маленького сына Эрика. Ей удалось не только установить мир в этих странах, но и запустить их развитие как европейских держав. Но вокруг Союза образовался заговор, который может не только разрушить мир, но и уничтожить все, что дорого Маргарите. Режиссёр: Шарлотта Зилинг 2021 г.