Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:11

Кинопремьера HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, понедельник 

07:10 Маргарита - королева Севера (16+)
Историческая драма о королеве Маргарите, которая правила в 1402 году объединенным союзом Дании, Норвегии и Швеции через своего маленького сына Эрика. Ей удалось не только установить мир в этих странах, но и запустить их развитие как европейских держав. Но вокруг Союза образовался заговор, который может не только разрушить мир, но и уничтожить все, что дорого Маргарите. Режиссёр: Шарлотта Зилинг 2021 г.
09:05 Большой золотой слиток (16+)
Начинающий писатель Сэмюэль Листон знакомится с мужчиной средних лет по имени Флойд Деверо. Отец двоих детей и в целом загадочная личность, Деверо нанимает Листона, чтобы тот написал его биографию. Вот только обстоятельства, которые приводят к такой договоренности, весьма удивительны, а работа над книгой быстро заходит в тупик из-за царящего вокруг хаоса."Большой золотой слиток" - черная комедия с элементами фэнтези с Оскаром Айзеком и Меган Фокс. Режиссёр: Брайан Питсос 2022 г.
11:20 Апачи-Джанкшен (16+)
Журналистка Аннабель приезжает в Апачи-Джанкшен, пристанище воров и хладнокровных убийц, чтобы написать статью о городе. Вскоре девушка сама становится мишенью, и ей на помощь приходит известный стрелок Режиссёр: Джастин Ли
12:50 Вечеринка на вылет (16+)
Жанна - очень талантливый архитектор. Ее новыми заказчиками становится семья Джагер, владеющая империей по продаже настольных игр. Но когда во время вечеринки кто-то убивает главу семьи, героине приходится расследовать происшествие, сыграв во все знаменитые игры. Режиссёр: Николя Плескоф 2022 г.
14:35 Непослушник 2 (12+)
Спустя полтора года после событий первой части Дима и Настя постигают все прелести семейной жизни с младенцем на руках. Тем временем, к отцу Анатолию приходит на исповедь криминальный авторитет, решивший покаяться и начать новую жизнь, сделав крупное пожертвование. Но в тот же вечер Анатолий переживает инсульт, и теперь священник не помнит, кто он такой и во что верил. Как бывший пранкер, Дима придумывает гениальный план, чтобы вернуть ему память. С помощью Насти, Ефросиньи, монахов и даже Фомы герой берется за реконструкцию главных моментов из жизни отца Анатолия, чтобы тот вспомнил все и снова стал собой."Непослушник 2" - продолжение комедии о ютуб-блогере с Виктором Хориняком в главной роли. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
16:25 На пределе. История легенды (16+)
История австрийского спортсмена Франца Кламмера, который стал Олимпийским чемпионом в скоростном спуске, сумев справиться с невероятным давлением и неблагоприятными обстоятельствами на пути к своей победе. Режиссёр: Андреас Шмид 2021 г.
18:15 Черная вдова (16+)
Сольный проект о русской разведчице Наташе Романофф, известной как Черная Вдова, рассказывает о событиях из жизни супергероини задолго до встречи со Мстителями. Спустя годы после побега из дома, где Наташа жила фальшивой жизнью со своей "семьей", героиня решает отомстить русскому магнату Дрейкову, ответственному за то, что она, как и множество других девушек, была превращена в орудие убийства. Пытаясь отыскать злодея, Наташа воссоединяется с "родственниками". Режиссёр: Кейт Шортланд 2021 г.
20:30 Начать сначала (16+)
Главный тренер сборной России по регби вынужден вернуться в родной городок, чтобы все начать сначала - стать обычным физруком и заново собрать команду, которая станет чемпионом. Вчерашние хулиганы получают шанс на лучшую жизнь, но для этого им нужно проработать конфликты, объединиться и освоить самый джентльменский вид спорта. Режиссёр: Ирина Гобозашвили 2022 г.
22:15 Один путь (18+)
Мелкий мошенник Фредди крадет сумку с деньгами и наркотиками у Вик, влиятельной и очень опасной женщины-мафиози из Лос-Анджелеса. Раненный в живот Фредди садится в первый попавшийся автобус, который едет в калифорнийскую пустыню. У него есть 2 часа, чтобы успеть получить медицинскую помощь прежде, чем он умрет или возмездие Вик настигнет его. Это время Фредди использует, чтобы попытаться найти выход из тупика, наладить отношения с близкими и помочь тем, кто волею судьбы оказался его попутчиками."Один путь" - криминальный триллер с музыкантом Машин Ган Келли в главной роли. Режиссёр: Эндрю Бейрд 2022 г.
23:50 Восемь сотен (18+)
Сюжет фильма основан на эпизоде японо-китайской войны 1937 года, когда 88-я дивизия Народно-революционной армии Китая, в которой на момент события оставалось чуть больше 400 человек из восьми сотен, четверо суток держала оборону склада Сыхан в Шанхае, отвоевывая для остальных войск время для отступления. Режиссёр: Ху Гуань 2020 г.
02:15 На пределе. История легенды (16+)
История австрийского спортсмена Франца Кламмера, который стал Олимпийским чемпионом в скоростном спуске, сумев справиться с невероятным давлением и неблагоприятными обстоятельствами на пути к своей победе. Режиссёр: Андреас Шмид 2021 г.
04:40 С любовью и яростью (16+)
Сара и Жан уже десять лет вместе. Они счастливы и влюблены друг в друга, как в первый месяц отношений. Однажды Сара видит на улице Франсуа, своего бывшего мужчину, с которым она встречалась до Жана. Франсуа был лучшим другом Жана, но исчез из их жизни после расставания с Сарой. Теперь он вернулся, и героиня чувствует, как ее привычный и стабильный мир начинает дрожать. Режиссёр: Клер Дени 2022 г.