Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:13

Кинопремьера HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

06:15 На пределе. История легенды (16+)
История австрийского спортсмена Франца Кламмера, который стал Олимпийским чемпионом в скоростном спуске, сумев справиться с невероятным давлением и неблагоприятными обстоятельствами на пути к своей победе. Режиссёр: Андреас Шмид 2021 г.
08:05 Лучшие в аду (18+)
Боевик о подразделениях ЧВК "Вагнер", выполняющих штурмовую операцию по захвату зданий. Режиссёр: Андрей Щербинин 2022 г.
09:55 Лето 1941 года (18+)
События фильма разворачиваются в начале Великой Отечественной войны, летом 1941 года. Отряд лейтенанта Ади Шарипова оказался в окружении врага. Солдаты, вынужденные отступить в болота, осознают, что им неоткуда ждать помощи. Впереди страх и неизвестность, которые убивают быстрее, чем вражеские пули. Режиссёр: Бекболат Шекеров 2022 г.
11:40 На всех парах! (12+)
Нерадивый отец Рикардо и экстравагантный дедушка Фелипе опоздали на поезд, на котором они должны были сопровождать своих детей в лагерь в Астурии. Герои на всех парах пускаются в погоню, используя все попутные средства передвижения, надеясь поймать поезд за хвост, пока их дети, почувствовав долгожданную свободу от контроля, пускаются во все тяжкие. Режиссёр: Сантьяго Сегура 2021 г.
13:10 Черная вдова (16+)
Сольный проект о русской разведчице Наташе Романофф, известной как Черная Вдова, рассказывает о событиях из жизни супергероини задолго до встречи со Мстителями. Спустя годы после побега из дома, где Наташа жила фальшивой жизнью со своей "семьей", героиня решает отомстить русскому магнату Дрейкову, ответственному за то, что она, как и множество других девушек, была превращена в орудие убийства. Пытаясь отыскать злодея, Наташа воссоединяется с "родственниками". Режиссёр: Кейт Шортланд 2021 г.
15:20 Начать сначала (16+)
Главный тренер сборной России по регби вынужден вернуться в родной городок, чтобы все начать сначала - стать обычным физруком и заново собрать команду, которая станет чемпионом. Вчерашние хулиганы получают шанс на лучшую жизнь, но для этого им нужно проработать конфликты, объединиться и освоить самый джентльменский вид спорта. Режиссёр: Ирина Гобозашвили 2022 г.
17:10 Последний богатырь: Посланник тьмы (6+)
Обретя наконец богатырскую силушку и победив злого чародея Роголеба, Иван готовится к свадьбе с Василисой. Однако в самый разгар приготовлений зло вновь проникает в Белогорье. В погоне за похищенной Василисой Иван со своими друзьями оказывается в Москве, где никто не может отличить настоящую магию от детской игрушки. Но вскоре выясняется, что и в этом отнюдь не волшебном мире герои старых сказок живут бок о бок с обычными людьми. Они-то и помогут Ивану покончить с древней Тьмой раз и навсегда."Последний богатырь: Посланник Тьмы" - третья часть фэнтезийной истории о стране Белогорье, которую населяют персонажи русских сказок. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2021 г.
Кадр к фильму Последний богатырь: Посланник тьмыКадр к фильму Последний богатырь: Посланник тьмыКадр к фильму Последний богатырь: Посланник тьмы
19:00 Ламборгини. Человек-легенда (18+)
Биографическая драма о жизни Ферруччо Ламборгини - сына фермера, мастерившего тракторы, который путем страсти, проб и ошибок создал легендарную машину и бросил вызов самому Энцо Феррари. "Ламборгини: Человек-легенда" - история самого дерзкого стартапа в мире суперкаров. Режиссёр: Роберт Мореско 2022 г.
20:35 Вечеринка на вылет (16+)
Жанна - очень талантливый архитектор. Ее новыми заказчиками становится семья Джагер, владеющая империей по продаже настольных игр. Но когда во время вечеринки кто-то убивает главу семьи, героине приходится расследовать происшествие, сыграв во все знаменитые игры. Режиссёр: Николя Плескоф 2022 г.
22:15 Апачи-Джанкшен (16+)
Журналистка Аннабель приезжает в Апачи-Джанкшен, пристанище воров и хладнокровных убийц, чтобы написать статью о городе. Вскоре девушка сама становится мишенью, и ей на помощь приходит известный стрелок Режиссёр: Джастин Ли
23:50 Мажоры на мели (16+)
Трое беззаботных тусовщиков мало чем заняты в своей жизни, кроме бесконечной траты денег, с трудом заработанных их отцом, бизнесменом Фрэнсисом Бартеком. Устав от поведения детей, он заставляет их поверить в то, что он полностью разорился, и теперь они вынуждены делать немыслимое - работать! Новая жизнь открывает героям такое, что они не могли и представить. Однако Фрэнсис оказывается в ловушке своей лжи, и теперь ему предстоит побороться за то, чтобы вернуть доверие детей. Режиссёр: Николя Кюш 2021 г.