Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:12

Кинопремьера HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, суббота 

05:55 Черная вдова (16+)
Сольный проект о русской разведчице Наташе Романофф, известной как Черная Вдова, рассказывает о событиях из жизни супергероини задолго до встречи со Мстителями. Спустя годы после побега из дома, где Наташа жила фальшивой жизнью со своей "семьей", героиня решает отомстить русскому магнату Дрейкову, ответственному за то, что она, как и множество других девушек, была превращена в орудие убийства. Пытаясь отыскать злодея, Наташа воссоединяется с "родственниками". Режиссёр: Кейт Шортланд 2021 г.
08:10 Рубикон (16+)
Астронавты во время миссии на космической станции видят, как на Земле происходит глобальная катастрофа. Связь с планетой потеряна, и герои остаются в информационной изоляции. Им предстоит решить, что делать: вернуться на Землю, чтобы попытаться найти выживших, или же оставаться на орбите в ожидании неясного будущего. Режиссёр: Магдалена Лаурич 2022 г.
Кадр к фильму РубиконКадр к фильму РубиконКадр к фильму Рубикон
09:55 Парни не танцуют (16+)
Оставив свою дочь, когда та была еще совсем маленькой, перешагнувший порог 50-летия Тони решает разыскать ее, чтобы попытаться наладить с ней контакт. Герой узнает, что она преподает танцы, и записывается на один из ее уроков. Но проблема в том, что Тони просто ненавидит танцевать. Режиссёр: Франк Дюбоск 2021 г.
11:40 Этому быть! (12+)
13:10 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
15:20 Синдром (16+)
В Санкт-Петербурге происходит серия ужасающих самоубийств. Егор заканчивает учебу и собирается переезжать в Москву, чтобы начать новую жизнь. Но его планы меняются, когда он встречает Карину, чьи родители покончили с собой пять лет назад. Герои пытаются разобраться в том, что произошло тогда и, кажется, повторяется снова. Режиссёр: Вячеслав Руденко 2022 г.
17:00 Самый лучший босс (18+)
На фабрике Blancos Básculas все должно быть в равновесии, ведь ее работники занимаются производством весов всех форм и размеров. Начальник предприятия Бланко (Хавьер Бардем) готовится к предстоящему визиту комиссии, которая решит, получит ли компания престижную награду. Для этого, разумеется, все должно быть идеально, однако проблемы неожиданно возникают одна за другой. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2021 г.
19:00 Французский батя (16+)
События фильма разворачиваются в 1960-е годы во Франции. Двенадцатилетний Эмиль завороженно слушает рассказы своего отца Андрэ, который успел за свою жизнь побывать десантником, шпионом, певцом, футболистом и даже советником самого-де Голля. Однажды отец настолько увлекается своими фантазиями, что втягивает Эмиля в опасную миссию по спасению Алжира."Французский батя" - французская комедия об отце-мифомане, который не может перестать врать собственному сыну. Режиссёр: Жан-Пьерр Амери 2020 г.
20:45 Мажоры на мели (16+)
Трое беззаботных тусовщиков мало чем заняты в своей жизни, кроме бесконечной траты денег, с трудом заработанных их отцом, бизнесменом Фрэнсисом Бартеком. Устав от поведения детей, он заставляет их поверить в то, что он полностью разорился, и теперь они вынуждены делать немыслимое - работать! Новая жизнь открывает героям такое, что они не могли и представить. Однако Фрэнсис оказывается в ловушке своей лжи, и теперь ему предстоит побороться за то, чтобы вернуть доверие детей. Режиссёр: Николя Кюш 2021 г.
22:15 Голиаф (16+)
Поселок Каратас давно живет под властью криминального авторитета Пошаева. Когда жена бедняка Арзу, отважившаяся пойти против тирана, трагически погибает, мужчина оказывается под присмотром Пошаева и начальника его охраны. Но Арзу, кажется, слишком разбит горем, чтобы помышлять о мести."Голиаф" - драма Адильхана Ержанова, исследующая природу власти и подчинения. Режиссёр: Адильхан Ержанов 2022 г.
23:50 Ламборгини. Человек-легенда (18+)
Биографическая драма о жизни Ферруччо Ламборгини - сына фермера, мастерившего тракторы, который путем страсти, проб и ошибок создал легендарную машину и бросил вызов самому Энцо Феррари. "Ламборгини: Человек-легенда" - история самого дерзкого стартапа в мире суперкаров. Режиссёр: Роберт Мореско 2022 г.
01:25 На всех парах! (12+)
Нерадивый отец Рикардо и экстравагантный дедушка Фелипе опоздали на поезд, на котором они должны были сопровождать своих детей в лагерь в Астурии. Герои на всех парах пускаются в погоню, используя все попутные средства передвижения, надеясь поймать поезд за хвост, пока их дети, почувствовав долгожданную свободу от контроля, пускаются во все тяжкие. Режиссёр: Сантьяго Сегура 2021 г.
03:20 Парни не танцуют (16+)
Оставив свою дочь, когда та была еще совсем маленькой, перешагнувший порог 50-летия Тони решает разыскать ее, чтобы попытаться наладить с ней контакт. Герой узнает, что она преподает танцы, и записывается на один из ее уроков. Но проблема в том, что Тони просто ненавидит танцевать. Режиссёр: Франк Дюбоск 2021 г.