Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:38

Кинопремьера HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, понедельник 

06:00 Этому быть! (12+)
07:35 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
09:15 Пламенное сердце (12+)
10:45 Ламборгини. Человек-легенда (18+)
Биографическая драма о жизни Ферруччо Ламборгини - сына фермера, мастерившего тракторы, который путем страсти, проб и ошибок создал легендарную машину и бросил вызов самому Энцо Феррари. "Ламборгини: Человек-легенда" - история самого дерзкого стартапа в мире суперкаров. Режиссёр: Роберт Мореско 2022 г.
12:25 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
14:30 Французский батя (16+)
События фильма разворачиваются в 1960-е годы во Франции. Двенадцатилетний Эмиль завороженно слушает рассказы своего отца Андрэ, который успел за свою жизнь побывать десантником, шпионом, певцом, футболистом и даже советником самого-де Голля. Однажды отец настолько увлекается своими фантазиями, что втягивает Эмиля в опасную миссию по спасению Алжира."Французский батя" - французская комедия об отце-мифомане, который не может перестать врать собственному сыну. Режиссёр: Жан-Пьерр Амери 2020 г.
16:15 Черная вдова (16+)
Сольный проект о русской разведчице Наташе Романофф, известной как Черная Вдова, рассказывает о событиях из жизни супергероини задолго до встречи со Мстителями. Спустя годы после побега из дома, где Наташа жила фальшивой жизнью со своей "семьей", героиня решает отомстить русскому магнату Дрейкову, ответственному за то, что она, как и множество других девушек, была превращена в орудие убийства. Пытаясь отыскать злодея, Наташа воссоединяется с "родственниками". Режиссёр: Кейт Шортланд 2021 г.
18:30 Самый лучший босс (18+)
На фабрике Blancos Básculas все должно быть в равновесии, ведь ее работники занимаются производством весов всех форм и размеров. Начальник предприятия Бланко (Хавьер Бардем) готовится к предстоящему визиту комиссии, которая решит, получит ли компания престижную награду. Для этого, разумеется, все должно быть идеально, однако проблемы неожиданно возникают одна за другой. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2021 г.
20:30 Код 355 (16+)
Когда сверхсекретное оружие попадает не в те руки, агент ЦРУ Мэйс Браун (Джессика Честейн) объединяется с немецким агентом Мари (Дайан Крюгер), бывшей сотрудницей МИ-6 Хадижей (Лупита Нионго) и колумбийским психологом Грасиелой (Пенелопа Крус), чтобы вернуть его. Героиням противостоит загадочная Лин Ми Шень (Бинбин Фань), которая следит за каждым их шагом. Режиссёр: Саймон Кинберг 2022 г.
22:30 Скрежет (18+)
Юная гимнастка, всеми силами пытающаяся угодить своей требовательной матери, находит странное яйцо и прячет его в тепле. Но то, что вылупляется из яйца, повергает в шок всю семью. Режиссёр: Ханна Бергхольм 2022 г.
00:00 Свингеры (16+)
Герои романтической комедии "Свингеры" - две крайне разные пары. Состоятельный бизнесмен Игорь и его девушка Ольга, мечтающая о карьере дизайнера, хотят острых ощущений. А уставший от работы физиотерапевт Андрей и его жена, провизор Ирина, надеются на последний шанс выйти из семейного кризиса. Так все они оказываются на новогодней свингерской вечеринке. Однако их сексуальный эксперимент оборачивается провалом. Режиссёр: Дмитрий Фикс, Андрейс Экис 2022 г.
Кадр к фильму СвингерыКадр к фильму СвингерыКадр к фильму Свингеры
01:35 Синдром (16+)
В Санкт-Петербурге происходит серия ужасающих самоубийств. Егор заканчивает учебу и собирается переезжать в Москву, чтобы начать новую жизнь. Но его планы меняются, когда он встречает Карину, чьи родители покончили с собой пять лет назад. Герои пытаются разобраться в том, что произошло тогда и, кажется, повторяется снова. Режиссёр: Вячеслав Руденко 2022 г.
03:25 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.