Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:27

KINO24 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 января, воскресенье 

06:25 Неукротимая Анжелика (12+)
По мотивам произведений Анн и Сержа Голон. Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффрея де Пейрака обрываются. Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании Режиссёр: Бернар Бордери
Кадр к фильму Неукротимая АнжеликаКадр к фильму Неукротимая АнжеликаКадр к фильму Неукротимая Анжелика
07:50 Два мула для сестры Сары (16+)
Действие фильма происходит во время франко-мексиканской войны. Главный герой Хоган направляется в отряд полковника Бельтрана, помогающего мексиканским революционерам, когда на рути ему попадается монахиня Сара, на которую напали три бандита. Хоган с легкостью расправляется с преступниками и спасает честь Сары, а та решает составить ему компанию. По пути авантюрист выясняет, что под скромным монашеским одеянием скрываются настоящие и противоречивые образу страсти. "Два мула для сестры Сары" американо-мексиканский вестерн с Клинтом Иствудом в главной роли. Режиссёр: Дон Сигел 1970 г.
09:40 Ловушка для родителей (12+)
Сестры-близняшки Шэрон и Сьюзан были разлучены в детстве и не знали о существовании друг друга. Родители девочек развелись 14 лет назад и забрали себе по ребенку, решив таким образом проблему. Шэрон и Сьюзан познакомились в летнем лагере и поначалу невзлюбили друг друга, устраивая мелкие пакости. Но потом девочки разговорились и поняли, что являются сестрами. Сначала они решили поменяться местами, чтобы пожить с тем родителем, с которым были разлучены. А потом близняшки взялись мирить маму и папу. Фильм "Ловушка для родителей" основан на книге "Лотти и Лиза" Эриха Кестнера, написанной в свою очередь по фильму "Три милые девушки" (1936). У картины было два продолжения и ремейк 1998 года. Режиссёр: Дэвид Свифт 1961 г.
11:50 Вернись, моя любовь (16+)
Романтическая комедия о двух рекламщиках из Нью-Йорка, которые работают в конкурирующих агентствах и вечно ставят друг другу палки в колеса. Преуспел в этом любимец публики Джерри Вебстер, добившийся успеха благодаря собственной схеме привлечения клиентов. Он устраивает для них шумные вечеринки с кучей девушек и бесплатной выпивки. Кэрол Темплтон - его заклятому врагу - такое поведение кажется аморальным, и беда в том, что Джерри вечно уводит у нее клиентов. В конце концов девушка объявляет конкуренту войну. Фильм "Вернись, моя любовь" - номинант на "Оскар" за лучший оригинальный сценарий и "Золотой глобус". Режиссёр: Делберт Манн 1961 г.
Кадр к фильму Вернись, моя любовьКадр к фильму Вернись, моя любовьКадр к фильму Вернись, моя любовь
13:30 Афера Томаса Крауна (12+)
Томас Краун, миллионер из Бостона, уверен, что ему всегда все сойдет с рук. Он придумывает план ограбления банка, который считает гениальным, и приступает к делу, чтобы побыстрее смотаться в Рио-де-Жанейро. Но деньги - не главная его цель. Куда больше Крауна забавляет водить за нос стражей правопорядка и просто куражиться. Инспектор Викки Андерсон давно заподозрила неладное в поведении Крауна, который изо всех сил пытается ее очаровать. Помогать ей разбираться в запутанных делах, навороченных Крауном, будет блестящий детектив Эдди Мэлоун Режиссёр: Норман Джуисон
Кадр к фильму Афера Томаса КраунаКадр к фильму Афера Томаса КраунаКадр к фильму Афера Томаса Крауна
15:15 Скарамуш (12+)
Андре Моро - незаконный сын знатного аристократа, не знающий, кто его отец, теряет друга, написавшего листовку о свободе, равенстве, братстве. Его товарищ пал от руки лучшего дуэлянта Франции - маркиза Де Мэйна и умер у него на руках. Моро поклялся, что убийца умрет от его руки такой же точно смертью. Но для этого весельчаку и сорванцу, плевавшему на политику и считавшему весь мир одним сумасшедшим домом, нужно было научиться фехтовать. И он научился... Режиссёр: Джордж Сидни 1952 г.
17:10 Брак по-итальянски (16+)
Нелегкая судьба Филумены Мартурано, героини одноименной пьесы Эдуардо де Филиппо, была близка всем советским женщинам. Ну а жизненным проблемам и устремлениям Доменико сочувствовали все мужчины. Нужда приводит юную Филумену в публичный дом, где она и знакомится с любвеобильным красавцем Доменико. Спустя годы они встречаются вновь и она становится хозяйкой в его доме, но несмотря на их многолетнюю связь, он постоянно отказывается официально оформить их отношения. И вот наступил критический момент - убежденный холостяк Доменико решает жениться... на одной из своих многочисленных пассий. У любящей его Филумены остается последнее средство... Режиссёр: Витторио Де Сика. 1964 г.
18:50 Анжелика - маркиза ангелов (16+)
Экранизация исторического романа Анн и Сержа Голон "Анжелика - маркиза ангелов", первого в цикле книг о приключениях роковой красавицы. Молодая и очень привлекательная Анжелика вынуждена выйти замуж за очень богатого человека Жоффрея де Пейрака. Он владеет особым секретом добычи золота, что является предметов зависти и ненависти со стороны самого короля Людовика XIV. Когда же у Жоффрея появляется молодая и красивая жена, король решает подлостью загубить человека. К этому времени у Анжелики просыпаются настоящие чувства к своему мужу, но судьбе угодно разлучить влюбленных. Режиссёр: Бернар Бордери 1964 г.
20:45 Великолепная Анжелика (12+)
После того, как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у разбойников, глава которых - друг ее детства Николя. У Анжелики есть план - она готова выйти замуж за маркиза де Плесси-Бельера, чтобы проникнуть в Версаль и отомстить королю. Режиссёр: Бернар Бордери 1965 г.
Кадр к фильму Великолепная АнжеликаКадр к фильму Великолепная АнжеликаКадр к фильму Великолепная Анжелика
22:30 Неукротимая Анжелика (12+)
По мотивам произведений Анн и Сержа Голон. Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффрея де Пейрака обрываются. Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании Режиссёр: Бернар Бордери
Кадр к фильму Неукротимая АнжеликаКадр к фильму Неукротимая АнжеликаКадр к фильму Неукротимая Анжелика