Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:31

KINO24 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 февраля, вторник 

06:50 Муки и радости (12+)
Крупномасштабный и красочный кинопроект, события которого развиваются в период пика Высокого Возрождения и рассказывающая скульпторе, архитекторе и поэте Микеланжело, а также о создании его шедевра "Сикстинская капелла". "Муки и радости" - экранизация романа Ирвинга Стоуна. В центре сюжета лежит конфликт великого итальянского скульптора и римского папы Юлия II. О судьбе Микеланджело сказано не много. Скульптор увлечен своей работой и творческими переживаниями и его совсем не интересуют материальные блага. Фильм "Муки и радости" номинировался на два "Золотых глобуса" и пять премий "Оскар" в 1966 году. Режиссёр: Кэрол Рид 1965 г.
09:00 Три мушкетера (12+)
Бедный гасконский дворянин, благодаря безрассудной храбрости, сумел спасти со своими друзьями-мушкетерами честь королевы Франции. Их не смог остановить даже сам кардинал Ришелье со всеми своими подручными... Режиссёр: Андре Юнебель 1953 г.
11:05 Вдали от безумной толпы (12+)
Унаследовав от дядюшки богатую ферму, Батшиба Эвердин энергично берется за дело. Ее окружают трое совершенно разных мужчин: разорившийся фермер Габриэл Оук, человек опытный и честный, зажиточный фермер Уильям Болдвуд и красавец сержант Френк Трой Режиссёр: Джон Шлезингер
Кадр к фильму Вдали от безумной толпыКадр к фильму Вдали от безумной толпыКадр к фильму Вдали от безумной толпы
13:45 Планета обезьян (12+)
15:35 Джентльмены предпочитают блондинок (16+)
Искрометная голливудская комедия о приключениях двух ищущих счастья девиц. Закадычные подруги Дороти и Лорелай - салонные певицы неприглядных кабаре, отправляются на гастроли в Париж покорять сердца местной публики. На борту круизного лайнера девушки вмиг становятся объектом поклонения мужской части аудитории. Мечтательная Дороти не теряет надежд встретить свою настоящую любовь, в то время как расчетливая Лорелай подыскивает женихов побогаче. "Джентльмены предпочитают блондинок" - экранизация произведения американской писательницы Аниты Луис. Фильм поставлен по мотивам одноименного мюзикла, увидевшего свет в 1949 году. Режиссёр: Ховард Хоукс 1953 г.
17:05 Доктор Живаго (1-я серия) (16+)
На долю русского врача и поэта Юрия Живаго выпадает немало испытаний. Вихрь истории кружит его между конформистской жизнью с женой и бурной страстью с любовницей Режиссёр: Дэвид Лин
Кадр к фильму Доктор Живаго (1-я серия)Кадр к фильму Доктор Живаго (1-я серия)Кадр к фильму Доктор Живаго (1-я серия)
19:00 Доктор Живаго (2-я серия) (16+)
На долю русского врача и поэта Юрия Живаго выпадает немало испытаний. Вихрь истории кружит его между конформистской жизнью с женой и бурной страстью с любовницей Режиссёр: Дэвид Лин
Кадр к фильму Доктор Живаго (2-я серия)Кадр к фильму Доктор Живаго (2-я серия)Кадр к фильму Доктор Живаго (2-я серия)
20:15 Розовая пантера (12+)
Инспектор Клузо, отличающийся катастрофическим отсутствием компетенции и способностью разрушать все на своем пути, отправляется в Рим, чтобы поймать пресловутого вора драгоценностей, известного как Призрак, прежде, чем тот похитит у принцессы Далы ее знаменитый на весь мир брильянт "Розовая пантера" ... Режиссёр: Блейк Эдвардс
Кадр к фильму Розовая пантераКадр к фильму Розовая пантераКадр к фильму Розовая пантера
22:10 Фантомас (12+)
Неуловимый Фантомас скрывает свое лицо под темно-зеленой маской и умело принимает облик других людей для осуществления преступных планов. Поймать грабителя долгие годы мечтает комиссар полиции Жюв, о чем он с уверенностью заявляет по телевидению. Жюв расставляет искусные сети для Фантомаса, устраивая выставку драгоценностей, куда преступник является под видом журналиста Фандора. Незадолго до этого юноша опубликовал в своей газете выдуманное интервью с Фантомасом, но ловкий преступник выкрал Фандора и сообщил: отныне он будет совершать преступления от его имени. Так оно и случилось. Несмотря на то, что комиссар Жюв знал, в каком облике явится Фантомас на этот раз, хитрый преступник в маске снова избежал встречи с полицией. Режиссёр: Андре Юнебель 1964 г.
Кадр к фильму ФантомасКадр к фильму ФантомасКадр к фильму Фантомас
00:00 Девушки (18+)
Три танцовщицы Анжель, Сибил и Джой - бывшие члены популярного европейского кабаре "Бэрри Николс и Лес Герлз". Проходит несколько лет после распада группы, и Сибил выпускает мемуары о том, что происходило за кулисами между Бэрри и его партнершами, какие романтические переживания не выносились на сцену. Анжель возмущена откровениями подруги и подает на Сибил в суд за клевету. Начинается долгое изнурительное разбирательство, и на суде каждая из девушек представляет свою историю, какой ее помнит она. Как ни странно, все воспоминания танцовщиц сильно отличаются. Режиссёр: Джордж Кьюкор 1957 г.
01:50 Северо-западная конная полиция (12+)
03:55 Жижи (16+)
Париж, 1900 год. Жижи (Лесли Карон) - девочка-подросток. Она живет с бабушкой и тетей, которые изо всех сил пытаются сделать из девушки настоящую кокетку, чтобы она смогла выгодно выйти замуж. В женихи ей прочат наследника богатого сахарозаводчика Гастона Лашаля (Луи Журдан). Несмотря на свой юный возраст, он уже успел устать от жизни, парижского общества и своих бесконечных любовниц... Фильм "Жижи" снят по мотивам одноименной пьесы Аниты Лос, написанной, в свою очередь, по роману французской писательницы Колетт. Режиссёр: Винсенте Миннелли, Чарльз Уолтерс 1958 г.
Кадр к фильму ЖижиКадр к фильму ЖижиКадр к фильму Жижи