Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:35

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 января, понедельник 

05:00 Элементарно (Рисунок кровью) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
05:40 Элементарно (Большой эксперимент) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:20 Аисты (12+)
07:40 Хижина (16+)
Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте. Режиссёр: Стюарт Хэзелдайн 2017 г.
Кадр к фильму ХижинаКадр к фильму ХижинаКадр к фильму Хижина
10:00 Дом у озера (16+)
Алекс, разочаровавшийся в жизни молодой архитектор, въезжает в дом у озера, построенный когда-то его отцом. В почтовом ящике он находит письмо от бывшей хозяйки дома - одинокой женщины-врача Кейт. Странный случай заставляет Алекса написать письмо в ответ, и тут выясняется, что Кейт живет в 2006 году, а Алекс - в 2004. Дом у озера и почтовый ящик возле него обладают странным свойством: с их помощью можно отправлять письма в будущее и прошлое. Алекс и Кейт устраивают переписку, в процессе которой влюбляются друг в друга. Но как они могут быть вместе, если живут в разное время? Испытывая непреодолимое желание встретиться, Алекс и Кейт делают все, чтобы добиться невозможного. Режиссёр: Алехандро Агрести 2006 г.
Кадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озера
11:40 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие
13:20 Куда приводят мечты (12+)
Крис Нильсен погибает в автокатастрофе, но даже обретя бессмертие он старается всегда быть рядом со своей супругой Энни. Одна та не справляется с болью утраты и кончает жизнь самоубийством. За страшное прогрешение душу Энни ссылают в ад, и Крис, сопровождаемый дружественным духом, отправляется на поиски любимой. Удастся ли ему спасти Энни от заслуженного небесного возмездия? Режиссёр: Винсент Уорд 1998 г.
15:15 Интервью с вампиром (16+)
Молодой аристократ Луи в одночасье теряет семью: его супруга умирает во время родов, ребенок тоже. Вместе с этим Луи теряет желание жить и пускается во все тяжкие, надеясь обрести смерть. Но судьба приводит юношу в объятия настоящего вампира из Старого Света по имени Лестат. Вместе они переезжают в Новый Орлеан, где свирепствует чума. Луи отчаянно противится желанию пить людскую кровь и довольствуется крысами, но все-таки пробует человека на вкус и пьет кровь больной девочки Клодии. Лестат, в свою очередь, превращает малышку в настоящую вампиршу. Странная семейка продолжает свой путь по свету. Режиссёр: Нил Джордан 1994 г.
17:25 Элементарно (Достаточно обойти Немезиду) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:15 Элементарно (Пять апельсиновых зернышек) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Унесенные ветром (12+)
Масштабная эпопея по роману Маргарет Митчелл о любви и ненависти на фоне Гражданской войны в США. Героиня фильма - красавица и эгоистка Скарлетт О’ Хара - никому не хочет отдавать свое сердце до тех пор, пока не дует ветер перемен, подгоняемый войной между Севером и Югом. Чтобы спасти свою семью, девушка готова поступиться собой и выйти замуж за нелюбимого Ретта Батлера. Инфантильная барышня быстро учится жизни и узнает цену деньгам. Несмотря на разразившуюся войну, она всеми силами пытается спасти семейную ферму. "Унесенные ветром" - бесспорный шедевр мирового кино. Фильм получил 10 статуэток Оскар и покорил сердца не одного поколения зрителей. Режиссёр: Виктор Флеминг, Джордж Кьюкор, Сэм Вуд 1939 г.
23:05 12 лет рабства (16+)
Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в штате Нью-Йорк, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому Режиссёр: Стив МакКуин 2013 г.
01:20 Искусственный разум (18+)
Трогательная фантазия Стивена Спилберга переносит зрителей в эпоху продвинутого будущего, когда люди бок о бок живут с человекоподобными роботами. Уникальный робот-ребенок Дэвид был создан для того, чтобы заменить обычным женщинам сына. Цель всей его жизни - быть рядом с мамой, заботясь о том, чтобы ей было хорошо, и чтобы она его любила. Но как быть, если названая мама предала его ради собственного ребенка? Дэвид отправляется на поиски доброй феи, которая превратит его в живого мальчика. Но мечтам, навеянным сказкой о Пиноккио, не суждено сбыться. За беспризорным роботом охотится полиция, спастись от которой Дэвиду помогает механический приятель - обворожительный робот-ловелас. Режиссёр: Стивен Спилберг 2001 г.
Кадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разум
03:35 Грань будущего (18+)
Фантастический блокбастер. История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет. Подполковник Билл Кейдж ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя - неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считаные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное - он просыпается живым в начале того же адского дня и вынужден сражаться и умирать снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой. Фильм "Грань будущего" снят по мотивам романа "Всё, что тебе нужно - это убивать" Хироси Сакурадзаки. Режиссёр: Даг Лайман 2014 г.
Кадр к фильму Грань будущегоКадр к фильму Грань будущегоКадр к фильму Грань будущего