Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 10:05

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, суббота 

05:50 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие
07:25 Дом у озера (16+)
Алекс, разочаровавшийся в жизни молодой архитектор, въезжает в дом у озера, построенный когда-то его отцом. В почтовом ящике он находит письмо от бывшей хозяйки дома - одинокой женщины-врача Кейт. Странный случай заставляет Алекса написать письмо в ответ, и тут выясняется, что Кейт живет в 2006 году, а Алекс - в 2004. Дом у озера и почтовый ящик возле него обладают странным свойством: с их помощью можно отправлять письма в будущее и прошлое. Алекс и Кейт устраивают переписку, в процессе которой влюбляются друг в друга. Но как они могут быть вместе, если живут в разное время? Испытывая непреодолимое желание встретиться, Алекс и Кейт делают все, чтобы добиться невозможного. Режиссёр: Алехандро Агрести 2006 г.
Кадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озера
09:10 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
Эпическое путешествие хоббита Бильбо, волшебника Гэндальфа и 13 гномов за сокровищами, которые охраняет дракон. Однажды к хоббиту Бильбо Бэггинсу в гости пожаловал волшебник Гэндальф, да не один, а в компании 13 гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. И совершенно неожиданно для самого себя Бильбо присоединяется к их грандиозному походу, чтобы вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Но сначала им придется побывать в невиданных землях, преодолеть небывалые опасности, встретиться со множеством врагов и принять судьбоносные для всего Средиземья решения. "Хоббит: Нежданное путешествие" - первая часть новой трилогии режиссера Питера Джексона, основанной на книгах Толкиена. Режиссёр: Питер Джексон 2012 г.
12:05 Хоббит: Пустошь Смауга (12+)
Продолжение путешествия хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа и 13 отважных гномов. Пережив нелегкое начало своего нежданного путешествия, они держат путь на восток, по дороге сталкиваясь с оборотнем Беорном и скопищем гигантских пауков в коварном лесу Мирквуд. Едва избежав попадания в плен к опасным лесным эльфам, гномы направляются к Озерному городу, но именно Одинокая гора - конечная цель их пути. Там они должны встретиться с величайшей опасностью из всех - созданием куда более ужасающим, чем все их прошлые противники, которое проверит на прочность не только их мужество, но крепость их дружбы и правильность выбранного пути, - драконом Смаугом. Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" - сиквел приквела (бывает и такое) к трилогии "Властелин колец". Режиссёр: Питер Джексон 2013 г.
Кадр к фильму Хоббит: Пустошь СмаугаКадр к фильму Хоббит: Пустошь Смауга
14:50 Хоббит: Битва пяти воинств (6+)
Когда отряд из 13 гномов нанимал хоббита Бильбо Бэггинса в качестве взломщика и 14-го, "счастливого" участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу - найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф - мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи. В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение - часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода. "Хоббит: Битва пяти воинств" - заключительная часть трилогии Питера Джексона о хоббите Бильбо Бэггинсе. Режиссёр: Питер Джексон 2014 г.
Кадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинствКадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинствКадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинств
17:15 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
Главному герою Флинну Карсену за тридцать, и он вечный студент с 22 высшими образованиями. После того, как его выгоняют из очередного университета, ему, наконец, посчастливится применить все свои накопленные знания на практике. Флинн устраивается работать библиотекарем в Нью-йоркскую публичную библиотеку. Однако, это не совсем обычная должность, ведь он становится хранителем исторических и магических предметов, которые припрятаны в секретной части библиотеки. У мужчины тут же появляется очень важное задание - найти все части одного древнего артефакта - Копья Судьбы. И начнется у него новая жизнь, наполненная опасностями, тайнами и приключениями. В общем, "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" - чистой воды приключенческий фильм по стилю чем-то напоминающий Индиана Джонса. Режиссёр: Питер Винтер 2004 г.
Кадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбы
19:00 Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона (16+)
Приключенческий фэнтези-фильм. Флин Карсен - юный библиотекарь, призванный охранять старинные артефакты. Когда злоумышленники похищают часть карты, указывающую путь к копям царя Соломона, у Флина не остается другого выхода, кроме как отправиться на поиски пропажи. Тот, кто соединит все части карты воедино - узнает путь к древним библейским сокровищам. Вместе с археологом Эмили Девенпорт, Флину предстоит пережить множество приключений: встречу с тайным масонским орденом, битву с бегемотами и гостеприимство стража египетской гробницы. "Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона" - вторая часть приключенческого боевика о путешествиях молодого библиотекаря. Режиссёр: Джонатан Фрейкс 2006 г.
Кадр к фильму Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя СоломонаКадр к фильму Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя СоломонаКадр к фильму Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона
20:40 Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши (16+)
Библиотекарь Флинн Карсен отправляется в Англию, чтобы на аукционе приобрести бесценную реликвию - вазу династии Мин. Заплатив за артефакт сумасшедшие деньги, Флинн тут же разбивает вазу. Становится очевидно, что не древний сосуд являлся целью библиотекаря, а то, что находилось в нем - Философский камень, легенды о котором много веков ходили по земле. О существовании магического артефакта становится известно конкурентам, которые открывают охоту на Флинна. Тем временем в Карпатах предпринимается попытка оживить Влада Дракулу, для чего злоумышленники похищают профессора Лазло, который занимается поисками Чаши Иуды, способной воскрешать из мертвых. "Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши" - третья часть приключенческой саги с Ноа Уайли в главной роли, вышедшая сразу на видео. Режиссёр: Джонатан Фрейкс 2008 г.
Кадр к фильму Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чашиКадр к фильму Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чашиКадр к фильму Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши
22:20 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
В продолжении увлекательной приключенческой истории археологу Ларе Крофт (Анджелина Джоли) предстоит отыскать мифический Ящик Пандоры, который хранится в затонувшем храме. Для достижения цели ей придется побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Путешествовать она будет со своим помощником Терри (Джерард Батлер). Под их смелыми ногами будет мешаться глава китайского преступного синдиката Чен Ло. Отъявленный головорез и богатый бизнесмен хочет использовать Ящик Пандоры в качестве оружия против человечества. Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" был запрещен к показу в Китае из-за того, в фильме страна выставлена не в лучшем свете из-за многочисленных тайных организаций. Режиссёр: Ян де Бонт 2003 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
00:20 Невероятный Халк (12+)
После неудачного эксперимента с гамма-лучами ученый Брюс Баннер мутирует, превращаясь при гневе в зеленого монстра - Халка. Брюс скрывается от армии США, которая считает его своей собственностью. Он прячется в бразильских фавелах, постоянно проверяет свой пульс. Однажды он совершает ошибку, и генерал Росс выходит на его след. Всех бойцов, кроме командира, чудовище Халк убивает, пули его не берут. Режиссёр: Луи Летерье 2008 г.
Кадр к фильму Невероятный ХалкКадр к фильму Невероятный ХалкКадр к фильму Невероятный Халк
02:05 Унесенные ветром (12+)
Масштабная эпопея по роману Маргарет Митчелл о любви и ненависти на фоне Гражданской войны в США. Героиня фильма - красавица и эгоистка Скарлетт О’ Хара - никому не хочет отдавать свое сердце до тех пор, пока не дует ветер перемен, подгоняемый войной между Севером и Югом. Чтобы спасти свою семью, девушка готова поступиться собой и выйти замуж за нелюбимого Ретта Батлера. Инфантильная барышня быстро учится жизни и узнает цену деньгам. Несмотря на разразившуюся войну, она всеми силами пытается спасти семейную ферму. "Унесенные ветром" - бесспорный шедевр мирового кино. Фильм получил 10 статуэток Оскар и покорил сердца не одного поколения зрителей. Режиссёр: Виктор Флеминг, Джордж Кьюкор, Сэм Вуд 1939 г.