Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 15:08

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, суббота 

05:00 Тайна семи сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Тайна семи сестерКадр к фильму Тайна семи сестерКадр к фильму Тайна семи сестер
07:05 Патруль времени (16+)
Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой - полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2014 г.
Кадр к фильму Патруль времениКадр к фильму Патруль времениКадр к фильму Патруль времени
09:00 Клиент (16+)
На глазах подростка Марка заканчивает жизнь самоубийством адвокат мафии, который перед смертью рассказывает мальчику, где спрятано тело убитого сенатора, ставшего жертвой мафии. Сотрудники ФБР, узнав об этих обстоятельствах, настаивают на том, чтобы Марк сообщил о местонахождении тела, тем самым давая возможность открыть дело. В связи с этим мафия начинает оказывать давление на малолетнего свидетеля и недвусмысленно заявляет, что на кон поставлена как жизнь самого Марка, так и жизнь его близких.Но Марк, несмотря на свой юный возраст, нанимает себе адвоката. Адвокат не только отстаивает права подростка в суде, но и пытается спасти его от предполагаемых убийц. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1994 г.
11:10 Забытое (12+)
Молодая женщина Телли потеряла сына в авиакатастрофе. Ей не удается справиться с горем самостоятельно, и она обращается к психиатру. На приеме доктор уверяет Телли, что ее сын - плод ее больного воображения. Женщина чувствует, что вокруг происходит что-то странное - все уверяют, что ее сына Сэма никогда не существовало. Телли едет к дому родителей Лорен - девочки, погибшей в той же авиакатастрофе. Но отец Лорен Эш не узнает ее и заявляет, что у него никогда не было дочери. Телли понимает, что все происходящее похоже на страшный сон, но продолжает искать в мире следы своего сына. "Забытое" - психологический триллер, получивший две номинации на престижную кинопремию "Сатурн". Режиссёр: Джозеф Рубин 2004 г.
Кадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму Забытое
12:55 Невидимый гость (16+)
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в страшном преступлении: убийстве любовницы. Юноша решает воспользоваться услугами опытного юриста Вирджинии Гудман, которая известна как лучший в стране специалист по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом и готовится к судебному заседанию. Вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для нее это последнее дело, и она не собирается его проигрывать. Режиссёр: Ориол Паоло 2016 г.
Кадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гость
14:45 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
16:25 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
19:00 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
Продолжение блокбастера "Голодные игры". Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" снят по мотивам одноименной книги Сюзанн Коллинз. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2013 г.
Кадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламя
21:35 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я (12+)
75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ - Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2014 г.
23:40 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2-я (16+)
Нация Панема вовлечена в глобальную войну, Китнисс предстоит финальная схватка с президентом Сноу. Заручившись помощью близких друзей, включая Гейла, Финника и Пита, Китнисс отправляется выполнять миссию в Капитолий. Друзья готовы рискнуть своими жизнями, чтобы освободить граждан Панема, а Китнисс предпринимает попытку убить президента Сноу, который, в свою очередь, одержим идеей навсегда покончить с героиней Дистрикта 12. Продолжение саги готовит Китнисс новые сюрпризы - ее ожидают еще более опасные ловушки, еще более коварные и беспощадные враги и, конечно, нравственные дилеммы, которые иногда связывают руки крепче любых оков. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2015 г.
02:05 Невидимый гость (16+)
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в страшном преступлении: убийстве любовницы. Юноша решает воспользоваться услугами опытного юриста Вирджинии Гудман, которая известна как лучший в стране специалист по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом и готовится к судебному заседанию. Вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для нее это последнее дело, и она не собирается его проигрывать. Режиссёр: Ориол Паоло 2016 г.
Кадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гость
03:45 Сонная Лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.