Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 11:22

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, суббота 

05:55 Охотники за привидениями (12+)
В конце ХХ века почтенные граждане Нью-Йорка с удивлением узнают, что делят место под солнцем с различной нечистью - привидениями, духами, странными монстрами и прочими проявлениями сверхъестественного. Многомиллионный город не в силах противостоять натиску нечистой силы, и группа ученых-энтузиастов решает избавить город от грязи - они охотники за привидениями. Трое отважных парней вызываются изловить расплодившихся призраков и других сущностей. Но на пути у знающих парапсихологов встает элементарная неграмотность - до этого времени они знали о потустороннем мире только в теории. Теперь полученные знания приходится проявить на практике. Держись, Нью-Йорк! Режиссёр: Айвен Райтман 1984 г.
07:40 Охотники за привидениями-2 (12+)
Прошло пять лет после событий первого фильма. Знаменитые охотники за привидениями победили ужасного Гозера и ушли в тень. Люди забыли о них, равно как и о самих привидениях. Но ни те, ни другие не думали исчезать. Однажды в "Метрополитен", главный музей Нью-Йорка, привезли портрет древнего карпатского властелина Виго, и его дух вернулся к жизни на полотне. Он подчинил себе смотрителя музея Яноша и потребовал от него найти ребенка, в котором он мог бы перевоплотиться. У охотников за призраками появилась работа! К счастью, в их распоряжении есть современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого ужасного монстра. Режиссёр: Айвен Райтман 1989 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2
09:35 Каспер (12+)
Доктора Харви, специалиста по паранормальным явлениям, не оставляет мысль о погибшей жене Эмили. Вместе с дочерью Кэт он переезжает с места на место, пытаясь найти контакт с возлюбленной, и, наконец, попадает в дом с призраками. В поместье, куда попадает доктор, обитают три злых привидения. Владелица особняка нанимает Харви для их изгнания, мечтая добраться до спрятанных в доме сокровищ. Вместе с Кэт доктор поселяется в странном доме, и очень скоро девочка знакомится с добрым духом Каспером - дружелюбным привидением ребенка, в корне отличающимся от своих злых дядек. Между Кэт и Каспером завязывается дружба. Режиссёр: Брэд Силберлинг 1995 г.
11:15 Академия вампиров (12+)
Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий. Режиссёр: Марк Уотерс 2014 г.
13:00 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби
14:55 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.
17:10 Дневники няни (16+)
21-летняя Энни Брэддок только что закончила университет по специальности антропология. Она провалила собеседование в крупной компании и не знает, что ей делать дальше. Однажды, гуляя по парку, она спасает маленького мальчика Грэйера, его мама - миссис Икс принимает Энни за няню и предлагает работу. Энни соглашается и попадет в мир высшего света Нью-Йорка. Мистер Икс вечно занят на работе и дома практически не появляется, миссис ведет типичный образ жизни жены бизнесмена - ходит по магазинам и редко проводит время с сыном. Вся забота о Грэйере ложится на Энни, а тут еще на горизонте появляется симпатичный сосед Хэйден, да и семейные неурядицы Иксов влияют на работу няни. "Дневники няни" - экранизация одноименного романа Эммы МакЛахлин. Режиссёр: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини 2007 г.
Кадр к фильму Дневники няниКадр к фильму Дневники няниКадр к фильму Дневники няни
19:00 Свадебный переполох (16+)
Каково это, влюбиться в своего клиента, для которого ты организуешь свадьбу, причем в роли невесты вовсе не ты! Мэри Фиоре (Дженнифер Лопес) - профессионал экстра-класса в свадебных делах, но на этот раз перед ней стоит самая сложная в ее карьере задача - организовать свадьбу для мужчины своей мечты, которой женится на богатой счастливице. Борьба разума и чувств в комедийном ключе завершается, разумеется, свадьбой, но кто же будет невестой?.. Режиссёр: Адам Шенкман 2001 г.
20:45 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
22:35 Начни сначала (16+)
Главная героиня картины - сотрудница гипермаркета, которая решает радикально перестроить свою жизнь и показать всем, на что она действительно способна. Режиссёр: Питер Сигал 2018 г.
00:20 Столкновение с бездной (12+)
Подросток Лео Бидерман из Ричмонда однажды обнаруживает в ночном небе неизвестную комету. Он делает снимок с телескопа и отправляет его в обсерваторию в Аризону, где он попадает к астроному по фамилии Вульф. Ученый делает анализ данных и узнает, что орбита кометы пересечется с орбитой земли. Произойдет это через два года. Вульф спешит сообщить о надвигающейся опасности всему миру, но не успевает - он погибает в автокатастрофе. Однако каким-то чудом информация доходит до правительства США. Проходит год, и в высших кругах все чаще говорят об эффекте массового вымирания - E.L.E. Будут ли у людей шансы выжить после столкновения с кометой? Режиссёр: Мими Ледер 1998 г.
02:10 Дюна (12+)
Культовая экранизация фантастического романа "Дюна". Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10 991-й. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище - пряность, позволяющую путешествовать сквозь пространство и время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную. Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является, им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи. Режиссёр: Дэвид Линч 1984 г.
04:20 Миссия "Серенити" (16+)
Добро пожаловать в Далекое Будущее! Земляне успешно заселяют другие планеты, создавая Альянс, которым руководят олигархи. Недовольные этим порядком повстанцы разбиты, и посему один из уцелевших - крутой и остроумный капитан звездолета Малкольм "Мэл" Рейнольдс (Натан Филлион), не пожелавший служить Альянсу, - занимается всевозможными нелегальными операциями. Команда звездолета "Серенити" промышляет межпланетной контрабандой. Мэл нанимает на работу молодого доктора Саймона и его сестру Ривер, которая умеет читать мысли. Капитан использует способности девушки, чтобы осуществить ограбление кассы наемников на отдаленной планете. Но Ривер известен некий секрет, и по следам "Серенити" идет оперативник-суперагент. Режиссёр: Джосс Уидон 2005 г.
Кадр к фильму Миссия Кадр к фильму Миссия Кадр к фильму Миссия