Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 22:28

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, воскресенье 

06:25 Твои, мои и наши (12+)
Адмирал береговой охраны Фрэнк Бердсли после смерти жены переезжает в Новый Лондон, где встречает свою новую любовь - овдовевшего дизайнера Хелен Норт. Любовь разгорается с первого взгляда и логично завершается замужеством, только, вот незадача, у "молодого" есть дети от первого брака - 8 человек! Да и "молодая" с "приданым" в виде 10 детей. Как уживутся между собой два лагеря с кардинально разными порядками? Ведь Фрэнк уважает порядок в доме и салют по команде, а Хелен предпочитает творческий беспорядок, к чему и приучила свое семейство... Перечисление действующих лиц фильма "Твои, мои и наши" занимает целую страницу, чем фильм и знаменит. Режиссёр: Раджа Госнелл 2005 г.
Кадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и наши
08:05 Мужчина по вызову 2 (16+)
Дьюс Биглоу отправляется в Амстердам, чтобы встретиться там со своим старым другом и бывшим сутенером Ти-Джеем Хиксом. В городе самых свободных нравов в Европе бывший мужчина по вызову сталкивается с ситуацией, когда местные жиголо подвергаются покушению от неизвестного убийцы, который явно ненавидит мужчин данной профессии. Подозрения падают на Ти-Джеея. Чтобы отбелить имя друга, Дьюс берется за старое - вновь одевается в яркие пиджаки и идет на свидание с раскрепощенными европейскими дамочками, чтобы выследить маньяка. За роль в сиквеле "Мужчина по вызову 2" Роб Шнайдер был удостоен премии "Золотая малина" как худший актер. Режиссёр: Майк Бигелоу 2005 г.
Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2
09:35 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.
11:30 Большой куш (16+)
Аферист Четырехпалый Фрэнки успешно проворачивает очередное дельце, и теперь ему остается всего ничего: по-быстрому распродать мелкую наживу в Лондоне, а затем рвануть обратно в Нью-Йорк с огромным бриллиантом для своего босса. Но не тут-то было. Украсть такой камешек - это еще цветочки, а ягодки - попробовать увезти его из-под носа у лондонских криминальных авторитетов, рядом с которыми американские гангстеры и рядом не стояли. Фрэнки и глазом моргнуть не успел, как оказался втянут в феерическую историю с участием цыганского табора, русского торговца оружием, промоутеров нелегальных боксерских поединков и психованного мафиози. Добром это кончиться не могло. Режиссёр: Гай Ричи 2000 г.
Кадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой куш
13:25 Три мушкетера (12+)
Самая известная экранизация бессмертного произведения. С сюжетом романа "Три мушкетера" картина не имеет ничего общего, не считая имен главных персонажей. Центральный злодей - кардинал Ришелье - задумал занять французский трон. Он распускает охранников короля Людовика - полк мушкетеров - с целью оставить правителя без охраны. Но решению кардинала отказываются подчиняться трое верных друзей Атос, Портос и Арамис, верные рыцари французского трона. Они не признают другого закона, кроме закона чести, и бросают вызов посягнувшему на престол Ришелье. Вместе с ними заговор против Людовика раскрывает юноша Д’ Артаньян, мечтающий стать мушкетером. Режиссёр: Стивен Херек 1993 г.
15:20 Новые приключения Аладдина (16+)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада - города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин... Режиссёр: Артур Бензакен 2015 г.
Кадр к фильму Новые приключения АладдинаКадр к фильму Новые приключения АладдинаКадр к фильму Новые приключения Аладдина
17:20 Любовь зла (12+)
Хэл Ларсен - одинокий толстячок, мечтающий об отношениях. А отношения не складываются, причем не потому, что на Хэла никто не обращает внимания - беда в другом: сам он западает исключительно на стройных и длинноногих девчонок. Но однажды случайный попутчик в лифте оказывает парню оригинальную услугу - наделяет его способностью видеть внутреннюю красоту людей. И тут же у Хэла появляется подружка - обаятельная блондинка, которая всем вокруг почему-то кажется уродливой толстухой... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2001 г.
Кадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь зла
19:30 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
21:35 Конвоиры (16+)
Авантюрная комедия о приключениях офицеров военно-морского патруля. Рок Рейли и Эдди Дивейн - скучающие конвоиры береговой охраны. Пока один грезит о пенсии, другой озабочен скорым увольнением в запас. Планы моряков нарушает появление стройной блондинки Тони Джонсон. Девушка - не кто иная как лейтенант ВМС, обвиненная в дезертирстве и неподчинении начальству. Взявшись доставить заключенную в тюрьму, конвоирам предстоит не раз выпутываться из сетей коварной попутчицы. Фильм стал последним режиссерским проектом Денниса Хоппера. Режиссёр: Деннис Хоппер 1994 г.
Кадр к фильму КонвоирыКадр к фильму КонвоирыКадр к фильму Конвоиры
23:30 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.