Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:00

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 мая, среда 

06:10 Вид сверху лучше (12+)
Провинциальная красотка Донна сбегает из родного городка, чтобы исполнить заветную мечту - стать стюардессой международных авиалиний. Она уговаривает подругу Кристину поехать вместе с ней на собеседование в крупную авиакомпанию. Девушки посещают летние курсы, где Донна знакомится со своим кумиром - стюардессой Салли Вестон. Она помогает девушке настроиться на первый класс международных авиарейсов, но когда становятся известны результаты тестов, Донну отправляют на пригородный маршрут в Кливленд. В этом оказалась замешана Кристина, которая подменила результаты тестов. Обманутая Донна не сдается и решает добиться переэкзаменовки. Режиссёр: Бруно Баррето 2003 г.
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше
07:45 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
09:25 Тупой и еще тупее 2 (16+)
Прошло ровно 20 лет с тех пор, как мы впервые встретились с Ллойдом и Гарри. За это время многое ушло в прошлое, но их коронный идиотизм остался неизменным. У Гарри и Ллойда проблемы со здоровьем: первый нуждается в новой почке, второй вот уже 20 лет находится в психиатрической лечебнице, переживая расставание с Мэри. Их идиотская жизнь шла бы своим чередом, если бы в один прекрасный день Гарри не узнал, что у него есть взрослая дочь, и теперь он должен вывести Ллойда из забытья и вместе с ним отправиться на ее поиски. Пересекая страну в легендарной мохнатой машине, они начинают свой путь с психлечебницы, где им обоим, собственно, и место, а заканчивают его на саммите самых блестящих умов современности. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2014 г.
Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2
11:25 Тернер и Хуч (16+)
Криминально-авантюрная комедия о дружбе полицейского и собаки. Скотт Тёрнер - педантичный полицейский, ненавидит грязь и беспорядок. В его жизни всё заранее спланировано и предсказуемо. За три дня до перевода на другую должность он должен раскрыть убийство некоего Эмоса Рида. Проблема лишь в том, что единственным свидетелем преступления является большой, вредный и совершенно не поддающийся дрессировки бордоский дог. Взяв пса на поруки, Скотт всячески пытается найти к нему подход, но вместо этого, скорее, сойдет с ума. "Тёрнер и Хуч" - задорная, авантюрная комедия, один из кассовых хитов конца 80-ых. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1989 г.
13:15 Твои, мои и наши (12+)
Адмирал береговой охраны Фрэнк Бердсли после смерти жены переезжает в Новый Лондон, где встречает свою новую любовь - овдовевшего дизайнера Хелен Норт. Любовь разгорается с первого взгляда и логично завершается замужеством, только, вот незадача, у "молодого" есть дети от первого брака - 8 человек! Да и "молодая" с "приданым" в виде 10 детей. Как уживутся между собой два лагеря с кардинально разными порядками? Ведь Фрэнк уважает порядок в доме и салют по команде, а Хелен предпочитает творческий беспорядок, к чему и приучила свое семейство... Перечисление действующих лиц фильма "Твои, мои и наши" занимает целую страницу, чем фильм и знаменит. Режиссёр: Раджа Госнелл 2005 г.
Кадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и наши
14:55 Любовь зла (12+)
Хэл Ларсен - одинокий толстячок, мечтающий об отношениях. А отношения не складываются, причем не потому, что на Хэла никто не обращает внимания - беда в другом: сам он западает исключительно на стройных и длинноногих девчонок. Но однажды случайный попутчик в лифте оказывает парню оригинальную услугу - наделяет его способностью видеть внутреннюю красоту людей. И тут же у Хэла появляется подружка - обаятельная блондинка, которая всем вокруг почему-то кажется уродливой толстухой... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2001 г.
Кадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь зла
17:00 Человек эпохи Возрождения (16+)
Билл считал себя прирожденным рекламным агентом, поэтому, когда его уволили с работы, оказался в полной растерянности. Ничего другого он не умел и не хотел делать. Когда с деньгами стало совсем туго и Билл был согласен на любое, даже самое не престижное предложение, ему выпадает шанс найти себя в армии. А именно стать преподавателем для новобранцев. Поначалу показавшаяся Билл простой, задача научить солдат хоть чему-то оборачивается непредвиденными сложностями. Но отступать уже некуда. Комедия с Денни ДеВито "Человек эпохи Возрождения" содержит элементы пародии на классический фильм "Полуночный ковбой". Режиссёр: Пенни Маршалл 1994 г.
Кадр к фильму Человек эпохи ВозрожденияКадр к фильму Человек эпохи ВозрожденияКадр к фильму Человек эпохи Возрождения
19:30 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
21:25 Сбрось маму с поезда (16+)
Судьбы двух совершенно разных людей объединила общая непростая ситуация. Проблемы, навалившиеся на них, они хотят решить одним действенным способом - избавиться от близкого человека. У писателя Ларри Доннера зуб на бывшую жену, которая украла у него идею книги. А Нэд Лифт, ученик Доннера, устал от деспотичной матери. Мужчины решают, что убивать собственных родственников - это слишком, поэтому решают поменяться "клиентами". "Сбрось маму с поезда" - дебютная работа Дэнни ДеВито в качестве режиссёра. Режиссёр: Дэнни ДеВито 1987 г.
23:00 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.
00:55 Пришельцы (12+)
Франция, 1122 год. Доблестный рыцарь, граф Годфруа де Монмирай становится жертвой заклятия злой колдуньи. По роковой случайности он убивает отца своей невесты и, чтобы исправить положение, обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу. Тот предлагает Годфруа отправиться в прошлое и исправить свою ошибку. Но из-за ошибки граф попадает совсем не в то время - вместе с жуликоватым слугой Жакуем он оказывается в 1993 году. Современная Франция встречает своего предка не совсем приветливо: чудаковатого графа, которому повсюду видятся опасности, поместили в психиатрическую больницу. Но приняв мужчину за пропавшего кузена, Годфруа забирают к себе его прямые потомки. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1993 г.
03:20 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
Некоторое время назад доблестный граф Де Мон Мирай выпил волшебного снадобья вместе со своим верноподданным и перенесся в далекое будущее. По воле случая герой забрал с собой в средневековье будущего потомка пройдохи Жакуя. Кое-что поменялось в его реальности, и теперь граф не может жениться на своей возлюбленной. Он понимает, что забрал не того Жакуя и решает вновь прогуляться по коридорам времени. Де Мон Мирай просит волшебника Эусебиуса наслать на него свои чары. Граф обязан восстановить правильный ход времени, иначе мир ждет катастрофа. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1998 г.