Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 13:48

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, среда 

06:10 Пуленепробиваемый монах (16+)
История приключений тибетского монаха, призванного охранять магический свиток. Вековой артефакт содержит в себе ключ к безграничной власти. Уже 60 лет Монах оберегает его от посягательств недоброжелателей. Когда пришло время найти себе достойного преемника, древнее пророчество приводит его в Америку. Согласно тибетским предписаниям, уличный бездельник и шалопай Кар - именно тот, кому предначертано оберегать свиток последующее 60 лет. За довольно короткое время Монаху предстоит обучить Кара всем тонкостям восточных боевых искусств, попутно сразившись с многолетним противником. "Пуленепробиваемый монах" - вольная экранизация графической новеллы Майкла Оминга. Режиссёр: Пол Хантер 2003 г.
Кадр к фильму Пуленепробиваемый монахКадр к фильму Пуленепробиваемый монахКадр к фильму Пуленепробиваемый монах
08:05 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
10:10 Монте-Карло (12+)
Обычные американские школьницы мечтали о поездке в Париж, которая в конце концов исполнилась, но немного не по их плану. Забронированный отель оказался обычной ночлежкой, и девушки, не выдержав суровых условий проживания, забегают погреться в пятизвездочный отель международного класса, где одну из них - Грейс - принимают за заносчивую звезду Корделию. Девушка не растерялась и решила воспользоваться удобным случае пожить в номере люкс, пока настоящая звезда решила немного загулять. В след за комфортным проживанием в Париже, подруги не отказываются и от поездки в Монте-Карло, где им предстоит посетить настоящий королевский бал. Режиссёр: Томас Безуча 2011 г.
Кадр к фильму Монте-КарлоКадр к фильму Монте-КарлоКадр к фильму Монте-Карло
12:10 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
14:05 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.
16:00 Между небом и землей (12+)
В квартире одинокого архитектора Дэвида появляется незнакомая девушка. Она настаивает на том, что этот дом - ее. Некоторое время спустя выясняется, что девушка права, только сама она - привидение. Ее зовут Элизабет, и она почти ничего не помнит о своей прошлой жизни, но настойчиво пытается выгнать Дэвида из своего жилища. Спустя время юноша и девушка становятся друзьями. Элизабет выясняет, что в настоящий момент она находится в коме в местной больнице, а близкие люди собираются отключить ее от аппаратов. Дэвид всеми силами пытается воспрепятствовать этому. "Между небом и землей" снят по мотивам романа Марка Леви "Только если это было правдой". Режиссёр: Марк Уотерс 2005 г.
Кадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землей
17:45 Сутенер (16+)
Жильбер Шапель - успешный банкир, и все бы хорошо, если бы однаждый у него не обнаружился брат-близнец - сутенер и опасный преступник по имени Эйс. Полиция находит Жильбера и разыгрывает с его участием спектакль по превращению в Эйса. За считанные часы скромный офисный клерк оказывается вовлеченным в криминальную историю со стрельбой и убийством, и у него остается незавидный выбор: отправиться в тюрьму на 20 лет или подыграть полицейским и перевоплотиться в сутенера. Режиссёр: Паскаль Бюрдо 2009 г.
Кадр к фильму СутенерКадр к фильму СутенерКадр к фильму Сутенер
19:30 Свадебная вечеринка (16+)
На свадьбу Марка и Мелиссы собрались многочисленные родственники, в том числе и отцы, знакомство которых как раз и состоялось на свадебной вечеринке. Только несмотря на тот факт, что скоро дети породнят их, Стив и Джерри оказались кардинально разными людьми, что вызвало не мало комичных и не очень ситуаций. Но все осложнилось в тот момент, когда раскрылась истинная натура отца жениха - он оказался сотрудником ЦРУ, чья жизнь находится в постоянном напряжении и необходимости всегда быть на чеку. Отец невесты же - полная противоположность - скромный и спокойный врач-ортопед, оказывается втянут в авантюру своего будущего родственника в лучших традициях шпионских игр. "Свадебная вечеринка" - ремейк фильма 1979 года "Родственники по закону". Режиссёр: Эндрю Флеминг 2003 г.
Кадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринка
21:15 Голливудские копы (12+)
Голливудские копы Джо Гэвилан и Кей Си Колден в тайне мечтают о других сферах деятельности. Да и как простому полицейскому прожить в самом богатом районе Лос-Андежелса, если не подрабатывать? Вот и приходится то недвижимостью приторговывать, то ходить по актерским кастингам. Но основная их обязанность - ловить преступников. На этот раз парочка ищет убийцу знаменитого рэпера. Дорогу им норовит перейти их бывший шеф, переквалифицировавшийся из полицейского в промоутера. Режиссёр: Рон Шелтон 2003 г.
Кадр к фильму Голливудские копыКадр к фильму Голливудские копыКадр к фильму Голливудские копы
23:25 Шалун (16+)
Главный герой этой комедии много лет мечтает о сыне. Мечта его настолько сильна, что он принимает за маленького ребенка чернокожего карлика-вора. Вместе с женой они забирают воришку к себе домой и начинают всячески о нем заботиться. Но у новоявленного сыночка есть напарник, с которым они вместе ограбили ювелирный магазин, и этому напарнику очень хочется вернуть себе свою долю добычи. Ведь добыча - это огромный и, несомненно, очень дорогой бриллиант. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2006 г.
Кадр к фильму ШалунКадр к фильму ШалунКадр к фильму Шалун
01:10 Дружить по-русски (18+)
Мелкий мошенник Мика попадает в тюрьму и оказывается в одной камере с сумасшедшим фанатом российского президента, называющим себя не иначе как Путин. Отбыв свой небольшой срок, Мика с облегчением покидает тюрьму, рассчитывая на новую, законопослушную жизнь, в которой он больше никогда не встретится с Путиным. Но накануне свадьбы в жизни Мики вновь появляется его бывший сокамерник, который может не только сорвать брак с дочерью бизнесмена, но и серьезно испортить жизнь Мике."Дружить по-русски!" - французская комедия о бывших сокамерниках, чьи жизненные пути пересеклись на свободе. Режиссёр: Варан Суджан 2019 г.
03:20 Пуленепробиваемый монах (16+)
История приключений тибетского монаха, призванного охранять магический свиток. Вековой артефакт содержит в себе ключ к безграничной власти. Уже 60 лет Монах оберегает его от посягательств недоброжелателей. Когда пришло время найти себе достойного преемника, древнее пророчество приводит его в Америку. Согласно тибетским предписаниям, уличный бездельник и шалопай Кар - именно тот, кому предначертано оберегать свиток последующее 60 лет. За довольно короткое время Монаху предстоит обучить Кара всем тонкостям восточных боевых искусств, попутно сразившись с многолетним противником. "Пуленепробиваемый монах" - вольная экранизация графической новеллы Майкла Оминга. Режиссёр: Пол Хантер 2003 г.
Кадр к фильму Пуленепробиваемый монахКадр к фильму Пуленепробиваемый монахКадр к фильму Пуленепробиваемый монах