Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:26

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, воскресенье 

06:15 Голливудские копы (12+)
Голливудские копы Джо Гэвилан и Кей Си Колден в тайне мечтают о других сферах деятельности. Да и как простому полицейскому прожить в самом богатом районе Лос-Андежелса, если не подрабатывать? Вот и приходится то недвижимостью приторговывать, то ходить по актерским кастингам. Но основная их обязанность - ловить преступников. На этот раз парочка ищет убийцу знаменитого рэпера. Дорогу им норовит перейти их бывший шеф, переквалифицировавшийся из полицейского в промоутера. Режиссёр: Рон Шелтон 2003 г.
Кадр к фильму Голливудские копыКадр к фильму Голливудские копыКадр к фильму Голливудские копы
08:25 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
10:45 Белые цыпочки (12+)
Агенты ФБР, братья-афроамериканцы, известные своими проколами и приколами, решают обелиться перед начальством. Они должны предотвратить похищение двух богатых блондинок, переезжающих из нью-йоркского аэропорта в отель Хэмптонс, ради чего сообразили сами переодеться в девушек и загримироваться, а тех спрятать в укромном месте. Дело за малым - убедить всех, включая коллег из ФБР и родню блондинок, в том, что они и есть счастливые обладательницы миллионов, длинных волос и светлой кожи. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2004 г.
Кадр к фильму Белые цыпочкиКадр к фильму Белые цыпочкиКадр к фильму Белые цыпочки
12:45 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями
14:15 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
Переходящий все границы и ломающий барьеры, "Дом с паранормальными явлениями 2" является продолжением уморительной первой части, ставшей кассовым хитом. Актер Марлон Уайанс, в роли Малькольма, изгнавший демонов из своей бывшей подружки начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме. Режиссёр: Майкл Тиддес 2014 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениями-2
15:50 Шалун (16+)
Главный герой этой комедии много лет мечтает о сыне. Мечта его настолько сильна, что он принимает за маленького ребенка чернокожего карлика-вора. Вместе с женой они забирают воришку к себе домой и начинают всячески о нем заботиться. Но у новоявленного сыночка есть напарник, с которым они вместе ограбили ювелирный магазин, и этому напарнику очень хочется вернуть себе свою долю добычи. Ведь добыча - это огромный и, несомненно, очень дорогой бриллиант. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2006 г.
Кадр к фильму ШалунКадр к фильму ШалунКадр к фильму Шалун
17:40 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
19:30 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
22:05 Бобро поржаловать! (16+)
Судьба заносит Филиппа, семьянина и топ-менеджера почтового офиса, в маленький городок на севере Франции. С виду нормальные люди, жители этого городка говорят на абсолютно непонятном наречии: вместо "С" они говорят "Ж", а для самых обычных вещей имеют ужасно смешные эквиваленты. Преодолев столичное высокомерие, Филипп выучивается новому языку и проникается такой симпатией к простодушным жителям городка, что вскоре начинает пугать жену и бывших коллег... Режиссёр: Дани Боон. 2008 г.
Кадр к фильму Бобро поржаловать!Кадр к фильму Бобро поржаловать!Кадр к фильму Бобро поржаловать!