Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 05:22

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 мая, понедельник 

05:50 Сутенер (16+)
Жильбер Шапель - успешный банкир, и все бы хорошо, если бы однаждый у него не обнаружился брат-близнец - сутенер и опасный преступник по имени Эйс. Полиция находит Жильбера и разыгрывает с его участием спектакль по превращению в Эйса. За считанные часы скромный офисный клерк оказывается вовлеченным в криминальную историю со стрельбой и убийством, и у него остается незавидный выбор: отправиться в тюрьму на 20 лет или подыграть полицейским и перевоплотиться в сутенера. Режиссёр: Паскаль Бюрдо 2009 г.
Кадр к фильму СутенерКадр к фильму СутенерКадр к фильму Сутенер
07:35 Дружить по-русски (18+)
Мелкий мошенник Мика попадает в тюрьму и оказывается в одной камере с сумасшедшим фанатом российского президента, называющим себя не иначе как Путин. Отбыв свой небольшой срок, Мика с облегчением покидает тюрьму, рассчитывая на новую, законопослушную жизнь, в которой он больше никогда не встретится с Путиным. Но накануне свадьбы в жизни Мики вновь появляется его бывший сокамерник, который может не только сорвать брак с дочерью бизнесмена, но и серьезно испортить жизнь Мике."Дружить по-русски!" - французская комедия о бывших сокамерниках, чьи жизненные пути пересеклись на свободе. Режиссёр: Варан Суджан 2019 г.
09:25 Свадебная вечеринка (16+)
На свадьбу Марка и Мелиссы собрались многочисленные родственники, в том числе и отцы, знакомство которых как раз и состоялось на свадебной вечеринке. Только несмотря на тот факт, что скоро дети породнят их, Стив и Джерри оказались кардинально разными людьми, что вызвало не мало комичных и не очень ситуаций. Но все осложнилось в тот момент, когда раскрылась истинная натура отца жениха - он оказался сотрудником ЦРУ, чья жизнь находится в постоянном напряжении и необходимости всегда быть на чеку. Отец невесты же - полная противоположность - скромный и спокойный врач-ортопед, оказывается втянут в авантюру своего будущего родственника в лучших традициях шпионских игр. "Свадебная вечеринка" - ремейк фильма 1979 года "Родственники по закону". Режиссёр: Эндрю Флеминг 2003 г.
Кадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринка
11:10 Шанхайские рыцари (12+)
"Шанхайские рыцари" - продолжение комедии "Шанхайский полдень". На этот раз Чон Уэнг и Рой О’ Бэннон расследуют таинственное убийство отца Чона. По следам и уликам они направляются в Лондон с коварными планами мести. Сестра Чона - Линн тоже жаждет мести за отца, и сама отправляется в Лондон, где улики преступления приводят ее к разгадке тайного заговора против королевской семьи. Она разгадывает эту тайну, однако никто ей не верит. Пока Чон с помощью лондонской полиции и дворовых мальчишек ищет убийцу отца, его друг Рой влюбляется в Линн. Режиссёр: Дэвид Добкин 2003 г.
Кадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцари
13:20 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
15:10 Как украсть миллион (12+)
Париж. Дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, объединяется с мошенником, чтобы выкрасть из музея один из "шедевров" отца и тем самым спасти его от разоблачения. Режиссёр: Уильям Уайлер 1966 г.
Кадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллион
17:35 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
19:30 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
21:15 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри
23:15 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями
00:50 Килиманджара (12+)
02:15 Сутенер (16+)
Жильбер Шапель - успешный банкир, и все бы хорошо, если бы однаждый у него не обнаружился брат-близнец - сутенер и опасный преступник по имени Эйс. Полиция находит Жильбера и разыгрывает с его участием спектакль по превращению в Эйса. За считанные часы скромный офисный клерк оказывается вовлеченным в криминальную историю со стрельбой и убийством, и у него остается незавидный выбор: отправиться в тюрьму на 20 лет или подыграть полицейским и перевоплотиться в сутенера. Режиссёр: Паскаль Бюрдо 2009 г.
Кадр к фильму СутенерКадр к фильму СутенерКадр к фильму Сутенер
03:50 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.