Здравствуйте, Гость!
28 марта, 23:29

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июня, понедельник 

05:10 Розовая Пантера 2 (16+)
Инспектор Клузо снова в деле. На этот раз великому французскому сыщику поручают расследовать похищение крупнейшего бриллианта "Розовая пантера". Камень был похищен знаменитым преступником, специализирующимся на музейных ценностях по кличке "Торнадо". Помогать в этом деле Клузо будет сексапильная красотка Соня Саландерс, написавшая целую книгу, посвященную знаменитому вору. Пока Клузо и Соня путешествуют по мировым столицам, гоняясь за бриллиантом, три лучших детектива не упускают случая опередить французского сыщика и выставить Клузо в невыгодном свете. Режиссёр: Харольд Цварт 2009 г.
Кадр к фильму Розовая Пантера 2Кадр к фильму Розовая Пантера 2Кадр к фильму Розовая Пантера 2
06:50 Килиманджара (12+)
08:20 Голый пистолет (16+)
Этот фильм своеобразный "реверанс" знаменитому агенту 007. Фрэнк Дребин - полицейский. В ходе расследования об аферах с наркотиками, он обнаруживает информацию о готовящемся покушении на королеву Великобритании, во время ее визита в США. Фрэнк, во что бы то ни стало, должен расстроить планы бандитов. В свою очередь, Наркобарон - главарь группировки, подсылает к Фрэнку Джейн Спенсер, чтобы деморализовать его. Но она не может устоять против его "природного магнетизма". Она открывает Фрэнку все подробности коварного плана Наркобарона. Что ж, теперь Фрэнку не составит труда спасти Королеву. Режиссёр: Дэвид Цукер 1988 г.
09:55 Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (16+)
Лейтенант Фрэнк Дребин оказывается в самом центре энергетического скандала. Президент США Буш, решивший сменить направление разработок в области энергетической промышленности, объявляет новые стандарты, ориентированные на защиту природы. Этим недовольны главы крупнейших энергетических корпораций США. Дребину приходится взять под свою защиту доктора Альберта Мейнсхеймера, нового советника президента по переориентировке энергетики. "Голый пистолет 2½: Запах страха" является продолжение комедии с Лесли Нильсоном "Голый пистолет". Режиссёр: Дэвид Цукер 1991 г.
11:30 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
Экстравагантная пародийная комедия. Выйдя на пенсию, лейтенант Фрэнк Дребин пытается урегулировать брачные разногласия с женой-адвокатессой. Тем временем, в тюремную камеру к заключенному Рокко является представитель международной террористической организации. Преступник предлагает Рокко и его мамаше организовать едва ли не самый крупный теракт в истории - пустить на воздух ежегодную оскаровскую церемонию. Остановить злодеев под силу лишь доблестному Фрэнку Дребину. "Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад" - заключительная часть нашумевшей кино-пародии. Режиссёр: Питер Сигал 1994 г.
12:55 Маска Зорро (12+)
Экранизация легенды об испанском "робин гуде" - благородном разбойнике в маске Зорро. Легенда о Зорро всегда являлась последней надеждой для угнетаемого народа. После двадцати лет, проведенных за решеткой, куда его отправил злейший враг дон Рафаэль Монтеро, Зорро выходит на свободу. У него не осталось ничего, ради чего стоило бы сражаться со злом. Но легенда не должна умирать, как и не должна умирать надежда на спасение у тех, кто нуждается в помощи. Старый герой передает свою маску и плащ новому Зорро, молодому и отважному Алехандро, который воплотил в себе все лучшие качества, присущие народному любимцу. Так, маска Зорро вновь стала фирменным знаком для тех, кто отчаялся ждать справедливости. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 1998 г.
15:30 Легенда Зорро (16+)
Время идет. Алехандро, он же Зорро, бесстрашный борец со злом, остепенился и завел семью; обещав жене завязать с опасным прошлым, учит сына-хулигана доблести и чести. Но враги не дремлют, и супергерою в маске не удастся отлежаться у теплого камина. В маленьком южном городке зреет новый заговор, и только всесильный Зорро способен разоблачить негодяя и спасти невинных. "Легенда Зорро" - сиквел картины "Маска Зорро". В роли Алехандро - все тот же непревзойденный Бандерас. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2005 г.
Кадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда Зорро
18:00 Очень страшное кино (16+)
В первой части знаменитой серии комедий пародируются подростковые слешеры. Девушке звонит незнакомец, который хочет ее убить, группа молодых людей сбивает человека, тело они сбрасывают в озеро, а тайну этого происшествия собираются хранить вечно. Но год спустя их тайна оказывается раскрытой - кто-то убивает участников этой аварии. Все эти сюжетные линии намекают на популярные фильмы ужасов "Крик" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2000 г.
Кадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное кино
19:30 Очень страшное кино 2 (16+)
Профессор Олдмен и его ассистент Дуайт занимаются изучением призраков. В качестве приманки они решили использовать подростков. Синди Кэмпбелл, Брэнда Микс, Рэй Уилкинс, и Шорти Микс ("Мелкий") к этому моменту (после событий первой части фильма) поступили в колледж и пытаются начать новую жизнь. Прибывшие в замок с привидениями, они встречают там матерящегося попугая и смотрителя Хенсона с изуродованной левой рукой. Вскоре раскрываются коварные планы самого профессора, и ребята пытаются бежать. Но им мешают и мертвые и живые обитатели замка. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2001 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2
21:00 Очень страшное кино 3 (16+)
У Цукера получился самый смешной фильм этой пародийной трилогии. Комичные издевательства над недавними кинохитами: от "Звонка" до "Матрицы: Перезагрузки". Журналистка Кэмпбелл, привычно выискивающая сенсации, становится свидетельницей сверхъестественных явлений (например, белые рэперы) и решает спасать мир от наступающего зла. Бонусы: Андерсон в школьной форме и Лесли Нильсен в роли президента Америки. Режиссёр: Дэвид Цукер 2003 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3
22:25 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел (16+)
На пороге Нового 2019-го года полицейский отдел "Барвиха Северное" оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейскому с Рублевки Грише Измайлову (Александр Петров) придется пойти на крайние меры и вместе с оперативниками ограбить банк. Согласно его коварному плану, коллеги во главе с начальником Яковлевым должны раскрыть это дело, вернуть деньги обратно, и тогда все сохранят работу в следующем году. Но что-то идет не так... Режиссёр: Илья Куликов 2018 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
00:15 Такси 3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3
01:50 Такси 4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4
03:15 Вышибала (18+)
Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс "Босс-Мать-Его" Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно. Режиссёр: Майкл Даус 2011 г.
Кадр к фильму ВышибалаКадр к фильму ВышибалаКадр к фильму Вышибала
04:45 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка