Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:14

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 мая, вторник 

05:25 Новости Голливуда (146-я серия) (12+)
05:40 Учитель года (16+)
Вот уже 43 года подряд в номинации "Учитель года" выигрывает Норман Уорнер. Одна беда - на очередной церемонии он падает и умирает. И вот у его сына - Мэтта Уорнера, который все это время жил в тени своего отца, есть все шансы на получение желанного приза. Однако в школе появляется новый преподаватель истории - Мистер Ди, который сразу покоряет сердца своих учеников и других учителей своей непосредственностью, добротой и нестандартным подходом к обучению. Он станет главным соперником Мэтта, который готов на нечестную игру ради победы. Но у Ди есть тайна, узнав которую, даже педантичный и скучный Уорнер признает поражение и изменит собственные взгляды на методы преподавания. Режиссёр: Уильям Дир 2005 г.
Кадр к фильму Учитель годаКадр к фильму Учитель годаКадр к фильму Учитель года
07:30 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
08:55 Эйр Америка (16+)
1969 года, Азия. Авиакомпания "Эйр Америка" перевозит грузы в Лаосе, не затронутом войной с США. Пилот Билли Ковингтон нанимается пилотом в эту компанию, ожидая легких денег. Но его напарник Джин подозревает, что "Эйр Америка" замешана в перевозке оружия и наркотиков, поэтому тоже причастна к грязной вьетнамской войне. Очень скоро Билли сам в этом убедился, несмотря на уверения менеджеров компании в том, что работать в "Эйр Америка" - безопасно. Юноша переживает множество удивительных моментов в небе Лаоса. В его работе не существует правил: можно потерпеть авиакатастрофу и остаться невредимым, попасть под обстрел или повоевать с наркобароном. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1990 г.
10:45 Новости Голливуда (145-я серия) (12+)
11:00 Вивариум (16+)
Пытаясь найти для себя уютное гнездышко, Том и Джемма сталкиваются с подозрительным агентом по недвижимости. Показывая молодым людям новый пригородный поселок "Вивариум", он загадочным образом исчезает, а пара оказывается в ловушке в жутковато-стерильном районе-лабиринте идентичных домов, из которого нет выхода. Однако вскоре происходит нечто еще более странное - на пороге своего дома герои обнаруживают коробку с младенцем, который едва ли похож на настоящего человека. Режиссёр: Лоркан Финнеган 2019 г.
12:40 Удивительная миссис Мэй (12+)
Шестнадцатилетний подросток Адам находится при смерти, ему необходимо срочное переливание крови. Но его родители, свидетели Иеговы, не дают согласия на эту операцию, поскольку это противоречит их религии. Судья Фиона Мей, к которой попадает это дело, готова дать свое согласие на операцию, взяв ответственность на себя. Но в таком случае родители откажутся от Адама, и он потеряет семью, свою веру и общину, в которой родился и вырос. Что же окажется важнее - жизнь ребенка или религиозное мракобесие?"Удивительная миссис Мэй" - экранизация романа Иэна Макьюэна "Закон о детях". Режиссёр: Ричард Эйр 2017 г.
14:20 Тоня против всех (18+)
Во время национального чемпионата по фигурному катанию 1994 года супруги Хардинг и Гиллоули наняли неизвестного мужчину, чтобы тот сломал ногу главной сопернице Хардинг - Нэнси Керриган. После скандала карьера Хардинг в фигурном катании закончилась, однако позже она участвовала в рестлинге и боксерских боях. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2017 г.
Кадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всех
16:15 Пазманский дьявол (16+)
Винни Пазиенца - один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный. Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало. Режиссёр: Бен Янгер 2016 г.
Кадр к фильму Пазманский дьяволКадр к фильму Пазманский дьяволКадр к фильму Пазманский дьявол
18:05 Новости Голливуда (145-я серия) (12+)
18:20 Самый жестокий год (16+)
События фильма разворачиваются на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой - иммигрант из Латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы. Режиссёр: Джей Си Чендор 2014 г.
Кадр к фильму Самый жестокий годКадр к фильму Самый жестокий годКадр к фильму Самый жестокий год
20:20 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
22:05 Комната (16+)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего, кроме этой комнаты, не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал. Режиссёр: Леонард Абрахамсон 2015 г.
Кадр к фильму КомнатаКадр к фильму КомнатаКадр к фильму Комната
00:00 Новости Голливуда (146-я серия) (12+)
00:15 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
02:00 Одним меньше (16+)
Криминальный триллер о мести. Человек по имени Виктор, правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка, неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни - месть. И она приведет их к кровавой развязке. "Одним меньше" - голливудский дебют режиссера Нильса Ардена Оплева. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2013 г.
03:50 План побега (16+)
Криминальный триллер. Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют "Гробницей". Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника - заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Первоначально фильм "План побега" имел название "Могила". Режиссёр: Микаэль Хофстрём 2013 г.