Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 00:03

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июня, четверг 

05:25 Ускорение (16+)
Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление... Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление - не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись - бежать. И как можно быстрее. Режиссёр: Стивен С. Кампанелли 2015 г.
Кадр к фильму УскорениеКадр к фильму УскорениеКадр к фильму Ускорение
07:00 Новости Голливуда (149-я серия) (12+)
07:15 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
09:00 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая
10:30 Три секунды (16+)
Герой фильма - бывший преступник, который теперь работает под прикрытием. Его новое задание заключается в том, чтобы сесть в самую охраняемую тюрьму и внедриться в банду опасных заключенных. Режиссёр: Андреа Ди Стефано 2019 г.
12:20 Новости Голливуда (148-я серия) (12+)
12:35 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
14:10 Глубоководный горизонт (16+)
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории. Режиссёр: Питер Берг 2016 г.
Кадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонт
15:50 Кавалерия (18+)
На следующий день после трагедии в Нью-Йорке американские солдаты отправляются в Афганистан для борьбы с талибами, чтобы удержать мир от погружения в хаос Режиссёр: Николай Фьюлси 2018 г.
Кадр к фильму КавалерияКадр к фильму КавалерияКадр к фильму Кавалерия
17:55 Новости Голливуда (151-я серия) (12+)
18:10 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
20:00 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
22:05 Одним меньше (16+)
Криминальный триллер о мести. Человек по имени Виктор, правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка, неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни - месть. И она приведет их к кровавой развязке. "Одним меньше" - голливудский дебют режиссера Нильса Ардена Оплева. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2013 г.
00:00 Новости Голливуда (150-я серия) (12+)
00:15 Повар на колесах (12+)
Кулинарная комедия, которая разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Вместе с бывшим администратором ресторана, с которой их некогда связывало несколько больше чем рабочие отношения, Карл решает организовать сеть закусочных на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей. Фильм "Повар на колесах" стал возвращением режиссера Джона Фавро к малобюджетному кино. Режиссёр: Джон Фавро 2014 г.
02:05 Мотылек (18+)
Профессиональный взломщик сейфов Анри Шарьер, прозванный Мотыльком за татуировку на груди, осужден за убийство и отправлен отбывать пожизненное заключение в исправительную колонию на острове Дьявола. С помощью денег фальшивомонетчика Луи Дега, согласившегося помочь ему в обмен на защиту, Шарьер разрабатывает план побега с острова, окруженного океаном. Режиссёр: Михаэль Ноер 2017 г.
Кадр к фильму МотылекКадр к фильму МотылекКадр к фильму Мотылек
04:15 Падение ангела (16+)
Дважды спасший жизнь главе государства, агент службы безопасности Майк Бэннинг (Джерард Батлер) становится мишенью для террористов прямо во время полета на борту президентского самолета."Падение ангела" - продолжение фильмов "Падение Олимпа" и "Падение Лондона". Режиссёр: Рик Роман Во 2019 г.