Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 06:13

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июня, пятница 

06:10 Новости Голливуда (151-я серия) (12+)
06:25 Снегоуборщик (18+)
Тихий семьянин и трудолюбивый водитель снегоочистителя Нелс - важный человек в курортном городишке в Скалистых горах. Ведь он именно тот человек, благодаря которому дороги не занесены снегом, за что город наградил его почетным званием "Гражданин года". Но однажды мирная жизнь Нелса и его жены рушится - их сын становится жертвой крупного наркобарона. Скорбящий отец встает на тропу мести, превращаясь из обычного человека в ловкого убийцу. Режиссёр: Ганс Петтер Моланд 2019 г.
Кадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму Снегоуборщик
08:20 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
10:10 Хеллбой (18+)
Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой, которая жаждет отомстить человечеству за столетия, проведенные в заточении. Режиссёр: Нил Маршалл 2019 г.
Кадр к фильму Хеллбой
12:10 Новости Голливуда (148-я серия) (12+)
12:25 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
13:50 Рекрут (12+)
Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2003 г.
Кадр к фильму РекрутКадр к фильму РекрутКадр к фильму Рекрут
15:40 Планета Ка-Пэкс (12+)
Марк Пауэлл - психиатр Манхэттенского психиатрического института, который успешно лечит своих пациентов. К нему попадает странный человек, который появился на вокзале из ниоткуда и утверждает, что прилетел с планеты Ка-Пэкс. Для Марка работа в институте скорее рутина, поэтому на своего нового пациента он смотрит с профессиональной мягкостью психиатра: мало ли пришельцев среди больных. Но скоро его новый пациент дает повод изменить свое мнение. Режиссёр: Иэн Софтли 2001 г.
Кадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-Пэкс
17:35 Новости Голливуда (149-я серия) (12+)
17:50 Дикий (18+)
Джо Брейвен - скромный лесник, живущий в маленьком уединенном доме в горах на границе США и Канады. Неожиданно вся его жизнь меняется. В этом тихом месте, где покой его семьи не тревожил никто, кроме зверей, он сталкивается с опасной бандой наркоторговцев. Но и они даже не подозревали, что в тиши леса скрывается столь опасный человек - ему есть за кого бороться, и он не боится убивать. Режиссёр: Лин Одинг 2018 г.
Кадр к фильму ДикийКадр к фильму ДикийКадр к фильму Дикий
19:20 Клин клином (16+)
Криминальный триллер. Пожарный Джереми Коулмен стал свидетелем преступления и благодаря стараниям детектива Майка Челла попал в программу защиты свидетелей. Теперь Джереми должен сменить имя и дать показания в суде против человека, который ему угрожает. Однако во имя спасения любимой женщины по имени Талия Дархэм герою фильма "Клин клином" придется взять ситуацию под свой личный контроль, невзирая на принципы правосудия. Режиссёр: Дэвид Баррет 2012 г.
20:55 Ниндзя 2 (16+)
Кейси Боумен наконец начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живет в Японии и преподает в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придает этому значения, считая все обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Пораженный горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он срывается во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси наконец находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей. Режиссёр: Айзек Флорентайн 2013 г.
Кадр к фильму Ниндзя 2
22:25 Механик: Воскрешение (16+)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи. Режиссёр: Деннис Ганзель 2016 г.
00:00 Новости Голливуда (149-я серия) (12+)
00:15 Реальные парни (16+)
Криминальная драма. Два пожилых уголовника решают повеселиться вместе: угоняют тачки, заходят в бордель и спасаются бегством от копов. Но у их веселья есть второе дно. Дело в том, что одному из них приказали убить его лучшего друга. Даже киллеру с богатым прошлым не так-то просто решиться на такой шаг - вот он и решил потянуть время и обдумать ту странную ситуацию, в которой оказался. "Реальные парни" - второй фильм, где Аль Пачино снялся на пару с Кристофером Уокеном. Режиссёр: Фишер Стивенс 2012 г.
Кадр к фильму Реальные парниКадр к фильму Реальные парниКадр к фильму Реальные парни
01:45 Секретный агент (16+)
Она - секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача - предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый "крот", которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам. Режиссёр: Майкл Аптед 2017 г.
Кадр к фильму Секретный агентКадр к фильму Секретный агентКадр к фильму Секретный агент
03:20 Убить гонца (16+)
Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с "кокаиновым" делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом. Режиссёр: Майкл Куэста 2014 г.