Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:16

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июня, вторник 

05:05 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
06:40 Новости Голливуда (151-я серия) (12+)
06:55 Черное море (18+)
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался. Режиссёр: Кевин МакДональд 2014 г.
Кадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное море
08:45 Выкуп (16+)
Нил, Эбби и Софи Рэндалл - идеальная семья. У Нила высокооплачиваемая должность и хорошие карьерные перспективы, красавица Эбби содержит дом в безупречном порядке и оба не чают души в своей дочери Софи. Безоблачное счастье разрушает внезапная трагедия - некий социопат заявляет, что похитил их дочь. Но деньги ему не нужны. В качестве выкупа за жизнь девочки он требует, чтобы Нил и Эбби выполняли его безумные требования. Отчаявшимся родителям не остается ничего другого, кроме как подчиниться его условиям. Но кажется, что эта игра заходит все дальше и дальше, и цель ее вовсе не освобождение девочки, а нечто совсем другое. Режиссёр: Майк Баркер 2007 г.
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
10:15 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
12:10 Новости Голливуда (148-я серия) (12+)
12:25 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
13:55 Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья (12+)
Комедийный боевик, продолжение фильма "Черепашки-ниндзя" (1990). Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль продолжают спасать жителей Нью-Йорка, сражаться с коварным Шредером и другими злодеями из клана Футов. Подруга главных героев, тележурналиста Эйприл О`Нил расследует дело об одной секретной организации, из-за действий которой на свет появляются огромные цветы-мутанты. С помощью Эйприл, разносчика пиццы Кено и профессора Джордана Пери черепашки-нинздя останавливают распространение вещества, вызывающего мутацию, и нейтрализуют мутантов Разара и Токка. Отважные герои киноленты "Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья" созданы практически без применения компьютерной графики - с помощью одних лишь кукол. Режиссёр: Майкл Прессман 1991 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья
15:20 Черепашки-ниндзя 3 (12+)
Подруга черепашек-ниндзя и крысы-сэнсэя, тележурналистка Эйприл О`Нил дарит Сплинтеру антикварный японский скипетр, купленный ей где-то на распродаже. Но оказывается, что эта старинная вещица представляет не только исторический, но еще и научный интерес, так как является ни много ни мало настоящей машиной времени. Несмотря на то что это устройство работает только при определенных условиях, скипетр переносит бедняжку Эйприл в Японию 1603-го года. Главные герои картины "Черепашки-ниндзя 3", естественно, отправляются следом, но сразу же оказываются на поле боя и где-то теряют Микеланджело вместе со скипетром. А ведь еще нужно найти Эйрил и, как всегда, всех спасти... Режиссёр: Стюарт Гиллард 1993 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3
16:55 Неудержимый (16+)
Криминальный экшен с Сильвестром Сталлоне. Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить. "Неудержимый" - первый фильм режиссера Уолтера Хилла после десятилетнего перерыва. Режиссёр: Уолтер Хилл 2012 г.
Кадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму Неудержимый
18:20 Новости Голливуда (149-я серия) (12+)
18:35 Сапожник (16+)
Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому. Режиссёр: Томас МакКарти 2014 г.
Кадр к фильму СапожникКадр к фильму СапожникКадр к фильму Сапожник
20:10 Немыслимое (18+)
Грегори Джордан стал редким режиссером, готовым показать граждан США в неприглядном свете. Его террорист - военнослужащий американской армии, заложивший ядерные заряды в трех крупнейших городах Америки. Его палач - настоящий чернокожий американец, агент ФБР, отошедший от дел. Он не вспоминает о своем прошлом, читает книжки внукам и сны ему снятся только хорошие. Но Юсуф готов вынести любые законные дознования, а время уходит. И приходится Генри снять уютный серый домашний халат и взяться за работу. В его деле нет места чувствам, гуманизму и слабости. Тут - или он найдет слабость террориста и сломает его, или проиграет жизни нескольких миллионов людей. Режиссёр: Грегор Джордан 2010 г.
21:45 Большая игра (18+)
Не попав в Олимпийскую сборную, Молли Блум не отчаивается и решает взять год на отдых, прежде чем поступать в юридическую школу. Девушка устраивается на работу в небольшое кафе Лос-Анджелеса, но это не приносит ей желаемого заработка, и тогда она решает открыть подпольный клуб для любителей игры в покер. Нелегальный бизнес оказывается очень прибыльным, а клуб становится популярным среди голливудских звезд и других влиятельных и богатых личностей. Молли Блум становится настоящей "принцессой покера", но вскоре белая полоса сменяется черной. Режиссёр: Аарон Соркин 2017 г.
Кадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая игра
00:00 Новости Голливуда (152-я серия) (12+)
00:15 Матч Поинт (16+)
Спортивная карьера теннисиста не обещает Крису Уилтону заоблачных высот, и он устраивается работать тренером в эксклюзивный спортивный клуб, где знакомится с весьма богатой и респектабельной семьей Хьюитов. Женившись на Хлое Хьюит, Крис обеспечивает себе стремительную карьеру и безоблачное будущее. Однако идиллии мешает тот факт, что Крис не любит свою жену, а буквально одержим страстью к другой женщине. Борьба между любовью и расчетом идет в прямом смысле не на жизнь, а на смерть. На что же готов главный герой в погоне за счастьем? Режиссёр: Вуди Аллен 2005 г.
Кадр к фильму Матч ПоинтКадр к фильму Матч ПоинтКадр к фильму Матч Поинт
02:15 Бандиты (18+)
Джо и Терри - напарники, промышляющие ограблением банков. Действуют они по собственному методу, исключающему кровопролития, но при этом каждый раз сулящему им успех. Сбежав из тюрьмы, парочка грезит беззаботной жизнью в Мексике, куда и направляется, попутно "зарабатывая" на безбедную пенсию. Но волею судьбы к дуэту грабителей присоединяется Кейт, которая сбежала от мужа в поисках приключений. Женщина к беде не только на корабле, но и в криминальном тандеме. Режиссёр: Барри Левинсон 2001 г.
Кадр к фильму БандитыКадр к фильму БандитыКадр к фильму Бандиты
04:10 Дело храбрых (16+)
Основанный на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных "Горячие головы Гранитной горы" из Аризоны. Решимость, отвага и чувство долга перед семьями, обществом и страной сделало бойцов подразделения лучшими из лучших. Когда большинство людей бежит от опасности, они устремляются ей навстречу. Доблестное общее дело выковало нерушимое братство, и только вместе они способны противостоять роковому пламени. Режиссёр: Джозеф Косински 2017 г.
Кадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрых