Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:10

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

05:30 Новости Голливуда (152-я серия) (12+)
05:45 Хантер Киллер (18+)
Капитан американской подводной лодки и отряд "морских котиков" объединяются, чтобы спасти российского президента, похищенного неподконтрольным генералом. Режиссёр: Донован Марш 2018 г.
07:40 База "Клейтон" (12+)
Сержант Натан Уэст является лидером элитного подразделения армии США, известном как рейнджеры. Он славится вспыльчивым нравом и жестоким отношением к своим подчиненным, чем сыскал себе неуважительное их отношение. После урагана в Панаме, из шести солдат четверо мертвы, а сам Уэст пропал. Чтобы разобраться в произошедшем, полковник Билл Стили назначает капитана Джулию Осборн расследовать ситуацию. Но оставшиеся в живых неохотно идут на контакт с капитаном и тогда для допроса приглашается бывший рейнджер армии Том Харди. Режиссёр: Джон МакТирнан 2003 г.
Кадр к фильму База Кадр к фильму База Кадр к фильму База
09:15 Тайна 7 сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестер
11:10 Крысиные бега (16+)
Фильм "Крысиные бега" является ремейком фильма Стэнли Крамера "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир". Миллиардер и владелец казино Дональд Синклер организовывает увлекательное соревнование для своих шести счастливых посетителей. Он спрятал два миллиона долларов в ячейке камеры хранения штата Нью-Мексико. Приз возьмет тот, кто первый доберется до места. Но это не просто гонки, а еще и своеобразный тотализатор для компании богачей, которую собрал Синклер. Но участники соревнования об этом не подозревают. Режиссёр: Джерри Цукер 2001 г.
Кадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бега
13:00 Новости Голливуда (151-я серия) (12+)
13:15 Римские свидания (16+)
У Мэгги все спланировано для идеального отпуска - солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь - сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной "альфа-ромео" за беглянками-родственницами и собственным счастьем. Режиссёр: Элла Лемхаген 2015 г.
Кадр к фильму Римские свиданияКадр к фильму Римские свиданияКадр к фильму Римские свидания
14:40 Starперцы (16+)
Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов... Режиссёр: Джон Тёртелтауб 2013 г.
Кадр к фильму StarперцыКадр к фильму StarперцыКадр к фильму Starперцы
16:25 Неоспоримый-3 (16+)
Юрий Бойка, получивший прозвище "самый совершенный боец в мире", залечивает раны после неудачного боя с Чемберсом. Вылечив сломанную ногу, он уезжает с русским бизнесменом Гагой на чемпионат по боям без правил, который проводится среди заключенных. Но во время участия в турнире, Юрий узнает, что начальник тюрьмы строит свои планы, согласно которым победителем должен стать некий Рауль "Долор" Киньонес, накачанный перед битвой наркотиками. А с проигравшими организаторы решают поступить жестко - расстрелять. Режиссёр: Айзек Флорентайн 2010 г.
Кадр к фильму Неоспоримый-3Кадр к фильму Неоспоримый-3Кадр к фильму Неоспоримый-3
17:55 Новости Голливуда (150-я серия) (12+)
18:10 Бунраку (16+)
Город, в котором власть захвачена преступниками. Мэр и полиция продажны, как это часто бывает. Население запугано. Несмотря на то, что в городе запрещено огнестрельное оружие, уровень преступлений и убийств продолжает расти. И вот однажды в город прибывают двое: ковбой без пистолета (Джош Хартнетт) и самурай без меча (японец Гакт Камуи). Они объединяют силы, чтобы восстановить справедливость. Бунраку - это японский театр марионеток. Фильм снят как будто в картонных декорациях, но это скорее тот бунраку, который представляют себе американцы - с добрыми и злыми, героями и злодеями. Режиссёр: Гай Моше 2010 г.
Кадр к фильму БунракуКадр к фильму БунракуКадр к фильму Бунраку
20:10 Афера по-американски (16+)
Криминальная комедия. История блестящего афериста Ирвинга Розенфельда и его подельника - нежной британки Сидни Проссер, которые вынуждены работать с агентом ФБР Ричи ДиМасо и помогать ему в ловле опаснейших мафиози и политиков Нью-Джерси. В основе сюжета фильма "Афера по-американски" лежит реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х - начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2013 г.
22:20 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
00:00 Новости Голливуда (152-я серия) (12+)
00:15 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби
02:00 Воин (12+)
Двух братьев судьба развела еще в детстве: младший уехал вместе с матерью, старший остался с отцом. Но им суждено было встретиться вновь на турнире, победа в котором сулит немалое денежное вознаграждение. Можно ли сохранить в сердце теплые чувства к ближнему своему, если на кону - большой куш, а в анамнезе - старые обиды? Режиссёр: Гэвин О’Коннор 2011 г.
Кадр к фильму ВоинКадр к фильму ВоинКадр к фильму Воин
04:15 Адреналин: Высокое напряжение (16+)
В результате аварии наемный убийца Чев Челиос остается без сердца, вместо которого ему ставят имплант с батарейкой, требующей периодической подзарядки. Теперь его путь усеян не только трупами врагов, которые мешают ему воссоединиться со своим драгоценным органом, но и проводами высокого напряжения, с которыми ему необходим прямой физический контакт, чтобы не умереть. Герою по-прежнему помогает его друг Док Майлз, выступающий консультантом по вопросам, как поддерживать адреналин и высокое напряжение в жизни Чева. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2009 г.
Кадр к фильму Адреналин: Высокое напряжениеКадр к фильму Адреналин: Высокое напряжениеКадр к фильму Адреналин: Высокое напряжение